Перейти к содержанию
Бронеход

латынина. об убийстве пендоской сожительницы в италии


Рекомендуемые сообщения

несколько лет назад, если кто помнит я гдето здесь делал тему про американку аманду нокс , обвиняемую в италии за убийство своей подруги-сокурсницы по колледжу и сожительницы по дому. причом убийство на почве и наркоты , и сатанисских обрядов , и ещё хз чего :)

помоему тогда , после обвинительного приговора суда , вмешалась кондолиза райс , и её таки выпустили . калорашы тогда вопили мол пендосы опять надавили на очередную страну чтобы выпустить свою убийцу ;)

 

ваще , когда я читал всю эту безумнейшую историю в СМИ , я сразу понял что здесь чтото не так , ибо весь сюжет убийства, как и всё слецтвие напоминало какойто безумный психоз и бардак , белые нитки торчали просто во все стороны :)

и я тогда пообещал следить за этим делом

помоему , если не ошибаюсь , аманда нокс уже в США даже издала книгу об этом деле.

 

вобщем, если вкрацце , то суть заключаецца в том , что прокурор этого итальянского городишки оказался просто шызофреником , который был помешан на сатанисских заговорах :118:

самое изумительное то , что в этом деле настоящий убийца стал главным свидетелем ОБВИНЕНИЯ . такого цырка мир ещё не видел :138:

 

вобщем , читайте статью латыниной в снобе

 

https://snob.ru/selected/entry/98019

 

или смотрите субботний выпуск кода доступа

 

 

латынина, код доступа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хорошая лабуда у них в Италии творится. Но историю помню, россияне на говно исходили с криками, что подлые пиндосы просто отмазывают своего убийцу. Поцреоты допизделись даже до того, что США чуть ли не авианосами Италии угрожала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну класно что ктото помнит ;)

история крайне поучительна тем фактом , как один единственный шизофреник прокурор смог заразить всю страну своим маниакальным параноидальным психозом , с помощью СМИ и даже угроз и открытия дел против тех, кто был не согласен с его мнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе история.

За такое вполне адекватно было бы подогнать авианосец и устроить итальянской прокуратуре сатанинскую оргию с крылатыми ракетами.

 

Прокурора хоть наказали ? :)

 

Где можно почитать тему об этом на Броне ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутше читай статью на снобе

 

Прочитал уже.

Хотнлось бы ознакомится с "Поцреоты допизделись даже до того, что США чуть ли не авианосами Италии угрожала" © Lazydog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...