Перейти к содержанию
Бронеход

Драка с ебанатом в теме - будьте счастливы, как я ! :)


Рекомендуемые сообщения

Получаем индульгенцию... и до новой пьянки :129:

Только в периоды душевного дискомфорта и смятения :102:

 

С возрастом и с нормализацией жизни потребность в алкоголе сильно уменьшается и даже пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так , саше на заметку - десятки миллионов людей в сети используют такие же выражения как и я . но банят за это только на калорашных сайтах , калорашные админы :102::129:

видимо все остальные понимают что краЯ находяцца совсем с другой стороны :102:

Попытка затронуть слабое место Хозяина! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , саше на заметку - десятки миллионов людей в сети используют такие же выражения как и я . но банят за это только на калорашных сайтах , калорашные админы :102::129:

видимо все остальные понимают что краЯ находяцца совсем с другой стороны :102:

ути-пути. Давай я тебе не буду приводить примеры, что ещё делают десятки миллионов в сети и не только. Вдруг тебе это не понравится.

 

Только в периоды душевного дискомфорта и смятения :102:

 

С возрастом и с нормализацией жизни потребность в алкоголе сильно уменьшается и даже пропадает

То есть в нашем безумном мире постоянно. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш, а ты защищай его больше. Видишь как складно всё получается, ты ищешь в нём положительные черты, а у него одна такая только. Между полужопиями. И серит он тебе на руки с улыбочкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш, а ты защищай его больше. Видишь как складно всё получается, ты ищешь в нём положительные черты, а у него одна такая только. Между полужопиями. И серит он тебе на руки с улыбочкой))

Да лан, серить мы все умеем, слава Богу.

 

Сэнд, я тебе по секрету скажу (ты только никому не говори): тяжко порой бывает сдерживаться, очень тяжко. Особенно когда знаешь свой потенциал и потенциал предполагаемого мальчика для битья. Вот именно поэтому в основном сдерживаться и приходится. Смекаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь о другом секторе моей жизни , где я тоже весьма успешен :129:

в моей группе в ФБ уже 500 человек. мои публикации набирают тысячи лайков и перепостов

поэтому когда здесь , на броне, 10 скотодебилов пишут как меня ВСЕ ненавидят , то я просто валяюсь пацтуломЪ .... ну , если для них броня с 20-ю юзерами это ВЕСЬ МИР , то я могу только посочуствовать и этому миру и его создателю :102:

 

а вот эти мои публикации побили все рекорды , их до сих пор лайкают и постЯт, хотя они уже старые :102:

 

 

9972163.jpg

 

 

9972142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь о другом секторе моей жизни , где я тоже весьма успешен :129:

в моей группе в ФБ уже 500 человек. мои публикации набирают тысячи лайков и перепостов

поэтому когда здесь , на броне, 10 скотодебилов пишут как меня ВСЕ ненавидят , то я просто валяюсь пацтуломЪ .... ну , если для них броня с 20-ю юзерами это ВЕСЬ МИР , то я могу только посочуствовать и этому миру и его создателю :102:

 

а вот эти мои публикации побили все рекорды , их до сих пор лайкают и постЯт, хотя они уже старые :102:

Прикинь.... а некоторым, в хер неупирался такой успех.... ну реально.... какая польза от этого? Иллюзия самоутверждения?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаю благодарность одному товарищчу за поиск постов потерявшего память калорада барбароссы, кантуженного табуреткой :129:

 

 

9972256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно как все эти ничтожества , нихуя не понимающие в бизнесе , законах и налогооблажении , называют меня дебилом :129::102:

сукаблять , всегда ржу пацтулом когда читаю этих экспертов ниибаццо :102:

полная стоимость моего пепелаца будет списана с налогов . только не за 1 раз , а за 4 года , по 25 % в год от стоимости.

 

давайте , скоты йобаные нищие , щитайте дальше мои бабки , доходы и расходы , и как я всё не так делаю . я серез пуру лет буду миллионером . потому что всё не так делаю :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДОЕЛ! И ГДЕ ТАМ СКАЗАНО ПРО 7000? И при чем тут фотография? ПИЗДОБОЛ!!!

ЛЕЙЗИ! О каких фото ты ведешь речь? Что бы это быдло их скинило и коментировало как хочет? Я как то поставил свои фото, и они, КАК ТО, оказались на ПИЗДЕЦЕ! Подумай сам. О каких ФОТООТЧЕТАХ идет речь? ДВИЖЕК ДВИЖКОМ, срачь срачем. Я к ЕК притензий не имею, но НАХУЯ мне ГАРМОНЬ? Я то же могу его курицу на ДОЙКИ выставить. Но как то вижу края! Я это я , БАРБАРОССА-БАРБАРОССА...Угомони это гавно. ПЛИЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во , как в харю скоту тыкнул его постами , доказательствами , так сразу тварь в бешенство впала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь.... а некоторым, в хер неупирался такой успех.... ну реально.... какая польза от этого? Иллюзия самоутверждения?...

 

ради чего люди пишут книги , статьи, картины , музыку , плакаты ?

ты ИДИОТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради чего люди пишут книги , статьи, картины , музыку , плакаты ?

ты ИДИОТ ?

 

 

сравнить всё это с лайками на ФБ, это конечно надо быть с совсем необезображенным интеллектом :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнить всё это с лайками на ФБ, это конечно надо быть с совсем необезображенным интеллектом :129:

 

тупой йобаный скот , тоже самое что и я , делают миллионы людей в мире , каждый нормальный человек стремицца проявить своё творчество как может . вот я делаю сатирические плакаты . десяткам тысяч людей нравицца то что я делаю. нет блять , я должен твоё скотское мнение учитывать как равнозначное десяти тысячам ? пиздец блять , йобаное скотоничтожество :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во , как в харю скоту тыкнул его постами , доказательствами , так сразу тварь в бешенство впала

ГДЕ ТАМ ПРО 7000-УЕБОК ПИЗДЛИВЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради чего люди пишут книги , статьи, картины , музыку , плакаты ?

ты ИДИОТ ?

Имея талант, они применяют его и получают выгоду(это успешные)...тобишь признание и бабосы.....

Что получаешь ты от своих "успешных статей" размещенных в соцсетях....????? Скорей всего чувство удовлетворения.... Ну хорошо...

А мне это как то поровну, сколько меня читает, и лайки меня не вставляют.....Это значит что я в этом деле неуспешен?...Ну бред же согласись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой йобаный скот , тоже самое что и я , делают миллионы людей в мире , каждый нормальный человек стремицца проявить своё творчество как может . вот я делаю сатирические плакаты . десяткам тысяч людей нравицца то что я делаю. нет блять , я должен твоё скотское мнение учитывать как равнозначное десяти тысячам ? пиздец блять , йобаное скотоничтожество :129::102: :102:

ТВОРЧЕСТВО? Ты себя в зеркало видел? Пьянь опухшая! ТВОРЧЕСТВО... В УБОРКЕ САРТИРОВ и кошачьего гавна возле подьездов! ГАВОСКУЛЬПТОР. Ты еще и ПЛАКАТЫ ДЕЛАШЬ? САРТИРИК! :102: Т.е. ДЕМОТИВАТОР в ОНЛАЙН- ТВОРЧЕСТВО!!!!

Пора итог подводить. Ибо ТВОРЧЕСТВА я не ожидал! ЕКалогия была. ДИЗАЙН-был. БРЕДОКОЛ-застрял правда, вместе с КАЛЯНОМ-был.ХОНДА вместе с СИВИКОМ НА ПАЛЬЦАХ-есть. МИЛЛИОНР-есть такое. БУХГАЛТЕРША КОЛОМОЙСКОГ- сьебнула,но ..из пестни слов не выкинешь!За 7000 вместе со скринами своих постов я вообще молчу. А тут еще и КАРИКАТУРИСТ? ЭБАНУТСЯ!!! ВАНГОГ сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ТАМ ПРО 7000-УЕБОК ПИЗДЛИВЫЙ!

 

 

9972743.jpg

 

на тот момент 1 $ был 3,5 шек.

тоесь з/п - 10500 ш

сколько у тебя остаёцца после вычета налогов , битуах леуми , пенсии , мас бриют ?

7000

иди нахуй , скот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВОРЧЕСТВО? Ты себя в зеркало видел? Пьянь опухшая! ТВОРЧЕСТВО... В УБОРКЕ САРТИРОВ и кошачьего гавна возле подьездов! ГАВОСКУЛЬПТОР. Ты еще и ПЛАКАТЫ ДЕЛАШЬ? САРТИРИК! :129: Т.е. ДЕМОТИВАТОР в ОНЛАЙН- ТВОРЧЕСТВО!!!!

Пора итог подводить. Ибо ТВОРЧЕСТВА я не ожидал! ЕКалогия была. ДИЗАЙН-был. БРЕДОКОЛ-застрял правда, вместе с КАЛЯНОМ-был.ХОНДА вместе с СИВИКОМ НА ПАЛЬЦАХ-есть. МИЛЛИОНР-есть такое. БУХГАЛТЕРША КОЛОМОЙСКОГ- сьебнула,но ..из пестни слов не выкинешь!За 7000 вместе со скринами своих постов я вообще молчу. А тут еще и КАРИКАТУРИСТ? ЭБАНУТСЯ!!! ВАНГОГ сука!

 

десятки тысяч людей во всём мире уже оценили моё творчество лайками , перепостами, благодарностями

твоё мнение перевешивает мнения десятков тысяч ?

 

УЙОБУЙ НАХУЙ , НИЧТОЖЕСТВО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради чего люди пишут книги , статьи, картины , музыку , плакаты ?

ты ИДИОТ ?

ек, твоя тупиздень растёт и развивается... скоро заколосится, по-любому.

 

тупой йобаный скот , тоже самое что и я , делают миллионы людей в мире , каждый нормальный человек стремицца проявить своё творчество как может . вот я делаю сатирические плакаты . десяткам тысяч людей нравицца то что я делаю. нет блять , я должен твоё скотское мнение учитывать как равнозначное десяти тысячам ? пиздец блять , йобаное скотоничтожество :102: :102: :102:

тебя к Наполеону или к Бонапарту? :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой йобаный скот , тоже самое что и я , делают миллионы людей в мире , каждый нормальный человек стремицца проявить своё творчество как может . вот я делаю сатирические плакаты . десяткам тысяч людей нравицца то что я делаю. нет блять , я должен твоё скотское мнение учитывать как равнозначное десяти тысячам ? пиздец блять , йобаное скотоничтожество :129::102: :102:

 

на прошлой странице их было пиццот, теперь уже десятки тыщ. Растёшь на глазах прям :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея талант, они применяют его и получают выгоду(это успешные)...тобишь признание и бабосы.....

Что получаешь ты от своих "успешных статей" размещенных в соцсетях....????? Скорей всего чувство удовлетворения.... Ну хорошо...

А мне это как то поровну, сколько меня читает, и лайки меня не вставляют.....Это значит что я в этом деле неуспешен?...Ну бред же согласись.....

Я НЕ БУДУ РАЗБИРАТЬ ЭТОТ БРЕД

давай я ещё раз повторю :

 

десяткам тысяч людей нравицца то что я делаю

 

а бабло я и так рублю такое что не в силах его потратить. даже жена в этом не поможет :129:

 

ещё вопросы есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ БУДУ РАЗБИРАТЬ ЭТОТ БРЕД

давай я ещё раз повторю :

 

десяткам тысяч людей нравицца то что я делаю

 

а бабло я и так рублю такое что не в силах его потратить. даже жена в этом не поможет :129:

 

ещё вопросы есть ?

Блин.... Ебанат....как же я рад что ты вернулся.... Но мозг всётаки не отключай.... Я написал в посте выше лишь то, что некоторым такой успех нахер ненужен... и пытаюсь тщетно подвести тебя к тому, что хвастаться таким успехом, перед людьми которым на это глубоко насрать, это мягко говоря глупо и выставляет тебя идиотом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... Ебанат....как же я рад что ты вернулся.... Но мозг всётаки не отключай.... Я написал в посте выше лишь то, что некоторым такой успех нахер ненужен... и пытаюсь тщетно подвести тебя к тому, что хвастаться таким успехом, перед людьми которым на это глубоко насрать, это мягко говоря глупо и выставляет тебя идиотом....

 

мне какое нахуй дело до того что комуто там не нужно ???

ты что , совсем нахуй ТУПОЙ ?????

 

я люблю выращивать памидоры

какое мне дело до того что комуто похуй на памидоры ?

блятьэтопиздецнахуй

вынос мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...