Перейти к содержанию
Бронеход

Драка с ебанатом в теме - будьте счастливы, как я ! :)


Рекомендуемые сообщения

Я? Я имеюввиду ДВУЛИКОСТЬ? Не совсем верно выразился. НЕ РУССКИЙ Я!

 

Я тоже не русский. И даже не жил в России, ибо ташкентский.

 

Потому разницу между двуликостью и двуличностью не понимаю.

 

Так в чём тогда двуликость?

 

Тебя волнует вопрос моего расположения к тебе? Странно. К тебе по хорошему-не так. В СУЕ -то же не подходит. Но прийдется терпеть и выбирать среди первых двух. Третьего не будет.

 

Ясно, где-то я накосячил, но не понимаю где.

 

Ладно, дома разберёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А на каком еще форуме на тебя можно понападать?

 

Сначала понападай тут.

 

Если пройдёшь этот уровень, перейдёшь на следующий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно - есь хоть один человек, который понимает смысл постов барбароссы , ну окромя его личного психиатра ? :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егуди , ну я тебе могу по-научному объяснить суть притензий к тебе рыжей твари.

если ты не пинаеш врага , то ты тоже враг, и более того - предатель

такая модель поведения сложилась в мозге в процессе социальной эволюции . когдато давно она была важной. кто косил от войны , без разницы по какой причине - становился изгоем общества, и соотвецтвенно , давал меньше потомства , и как результат - в геноме оставлись только те аллели , которые поддерживали склонность к стадному чуству - итти на войну без вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егуди , ну я тебе могу по-научному объяснить суть притензий к тебе рыжей твари.

если ты не пинаеш врага , то ты тоже враг, и более того - предатель

такая модель поведения сложилась в мозге в процессе социальной эволюции . когдато давно она была важной. кто косил от войны , без разницы по какой причине - становился изгоем общества, и соотвецтвенно , давал меньше потомства , и как результат - в геноме оставлись только те аллели , которые поддерживали склонность к стадному чуству - итти на войну без вопросов :)

А кто враг? Ты ? Ты себя переоцениваешь. Ты не друг и не враг,А ТАК-ТРОЛЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ.Пиздун неудачник. ДВИЖОК ФОРУМА. До такой степени, видать, что на тебя променяли очень много ФОРУМЧАН. Но если НЕ ТЫКАТЬ ПАЛОЧКОЙ КУЧУ ГАВНА,я о тебе, то ОНОперестанет вонять и высохнет. Так, что я ТО ЖЕ ...ДВИЖОК! Лично мне ты безразличен. Таких МИЛЛИОНЕРОВ, у нас в городе, в РУССКОМ РАЙОНЕ, по пивнякам ПРУД ПРУДИ. И все РАВНЫ ТЕБЕ.Я там не бываю. НЕ ТОТ УРОВЕНЬ...

А если ЕГУДИ имеет вопрос, то я ему отвечу. НО НЕ ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто враг? Ты ? Ты себя переоцениваешь. Ты не друг и не враг,А ТАК-ТРОЛЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ.Пиздун неудачник. ДВИЖОК ФОРУМА. До такой степени, видать, что на тебя променяли очень много ФОРУМЧАН. Но если НЕ ТЫКАТЬ ПАЛОЧКОЙ КУЧУ ГАВНА,я о тебе, то ОНОперестанет вонять и высохнет. Так, что я ТО ЖЕ ...ДВИЖОК! Лично мне ты безразличен. Таких МИЛЛИОНЕРОВ, у нас в городе, в РУССКОМ РАЙОНЕ, по пивнякам ПРУД ПРУДИ. И все РАВНЫ ТЕБЕ.Я там не бываю. НЕ ТОТ УРОВЕНЬ...

А если ЕГУДИ имеет вопрос, то я ему отвечу. НО НЕ ТУТ.

 

ржалЪ пацтуломЪ

даже сечас мои доходы превышают твою вонючую зарплату слесаря как минимум в три раза . и что особенно важно - они постоянно растут , я только в начале пути бизнеса , а это динамичный процесс.

владелец бизнеса и слесарь

кто тут неудачник , безмозглое ты ничтожество ? :);):)

Изменено пользователем ебанат кальция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе у вас разборки :) Пошел окоп рыть ;)

я буду участвовать на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржалЪ пацтуломЪ

даже сечас мои доходы превышают твою вонючую зарплату слесаря как минимум в три раза . и что особенно важно - они постоянно растут , я только в начале пути бизнеса , а это динамичный процесс.

владелец бизнеса и слесарь

кто тут неудачник , безмозглое ты ничтожество ? ;):):118:

 

а сколько у него доход? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не углубляйся. Это всё по китайским меркам))

Ну просто свои назвать он затрудняется, а так я барбариску на три помножу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эта тема напоминает мне старый анекдот:

 

Поручик Ржевский утром вышел на балкон, и увидел яркое солнце, голубое небо, зелёную траву, птичек, бабочек...

 

- Какая красота! - сказал Ржевский.

 

- Твою мать... твою мать... твою мать... - по привычке ответило эхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто свои назвать он затрудняется, а так я барбариску на три помножу)))

Раздели Барбосску на 30, точнее получится доход еки

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто свои назвать он затрудняется, а так я барбариску на три помножу)))

 

у меня уже бугалтер есь (не жена, а нанятый) , надо её спросить . бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 ш

 

 

Это ты из-за 4,5 тыщ евро тут распинаешься, что ли? Ну миллионер, дооооо :)

 

Даже если ты их и имеешь в месяц, то это не ахти какая невероятная сумма. Хотя для дворника, канеш, это клондайк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты из-за 4,5 тыщ евро тут распинаешься, что ли? Ну миллионер, дооооо :)

 

Даже если ты их и имеешь в месяц, то это не ахти какая невероятная сумма. Хотя для дворника, канеш, это клондайк)))

 

Я тоже в Клондайке!)))

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты из-за 4,5 тыщ евро тут распинаешься, что ли? Ну миллионер, дооооо :129:

 

Даже если ты их и имеешь в месяц, то это не ахти какая невероятная сумма. Хотя для дворника, канеш, это клондайк)))

 

слыш , олигарх йобаный , ты всасываеш что означает динамично развивающийся бизнес ?

блять , ну когдаже до дебилов дойдёт что у меня не фиксированная зарплата , а БИЗНЕС ....

этопиздецпросто

4500 евро для этого баклана оказываеццо не бабки . этоже в 2 раза больше средней зарплаты по европе

пиздец , ну ОК , можеш щитать меня нищим , йобаная тупарылая идиотина :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш , олигарх йобаный , ты всасываеш что означает динамично развивающийся бизнес ?

блять , ну когдаже до дебилов дойдёт что у меня не фиксированная зарплата , а БИЗНЕС ....

этопиздецпросто

4500 евро для этого баклана оказываеццо не бабки . этоже в 2 раза больше средней зарплаты по европе

пиздец , ну ОК , можеш щитать меня нищим , йобаная тупарылая идиотина :129::102:

 

 

Я тебя никем не считаю. Не заслужил пока, Вася :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя никем не считаю. Не заслужил пока, Вася :129:

 

самое смешное , что у тебя почти такой же вид бизнеса как у меня . частный предприниматель . тока я пошол дальше - открыл более высокую категорию бизнеса, где я могу нанимать рабочих , и ваще делать любой вид бизнеса . а ты как был одиночкой так и останешся на всю жызнь . потомушто ссыш развивацца , иметь рабочих и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это я в днепре , утро 5 сентября , гостиница "кодацкий кош" , кстати , шикарная гостиница , мы были в восторге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...