Перейти к содержанию
Бронеход

Драка с ебанатом в теме - будьте счастливы, как я ! :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Это ты у меня спрашиваешь? Я то откуда знаю. Видимо этот дурачок там пасётся, это же их любимая тема - Лейзи и его баны. :rolleyes: А ИП меняет постоянно что бы не вычислили. Ведь тот же Барбаросса там вроде модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это ты у меня спрашиваешь? Я то откуда знаю. Видимо этот дурачок там пасётся, это же их любимая тема - Лейзи и его баны. :rolleyes: А ИП меняет постоянно что бы не вычислили.

Скорее всего для отвода глаз. ну что бы уж совсем запутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты у меня спрашиваешь? Я то откуда знаю. Видимо этот дурачок там пасётся, это же их любимая тема - Лейзи и его баны. :rolleyes: А ИП меняет постоянно что бы не вычислили. Ведь тот же Барбаросса там вроде модер.

 

 

Нет там таких тем. По крайней мере в общем пользовании. У меня на НБ статус ВИП и если я и видел тему - обсуждение старого бронехода, то это было в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну нет и ладно, хотя не верится мне, что капрал или Жорик меня периодически в своих постах не упоминают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет и ладно, хотя не верится мне, что капрал или Жорик меня периодически в своих постах не упоминают :rolleyes:

Это сделано, что бы одни думали на других, есть один такой больной который этим занимается, но это не те о ком ты думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это сделано, что бы одни думали на других, есть один такой больной который этим занимается, но это не те о ком ты думаешь

Сказать тебе честно - я ни о ком не думаю, мне давно надоели интернетные интриги, я сам никому говна не желаю, пусть все живут так, как они хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать тебе честно - я ни о ком не думаю, мне давно надоели интернетные интриги, я сам никому говна не желаю, пусть все живут так, как они хотят.

лейзи как думаеш что интереснее любовные интриги,или неделями выяснять кто кого забанил и за что? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи как думаеш что интереснее любовные интриги,или неделями выяснять кто кого забанил и за что? :rolleyes:

думаю лучше тебе сделать укол,пока у тебя не началось раздвоение личности, и не появилась сантуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи как думаеш что интереснее любовные интриги,или неделями выяснять кто кого забанил и за что? :rolleyes:

смотря каким языком писать))). и срачные темы могут быть интересными, если не перегибать палку и использовать ЧЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря каким языком писать))). и срачные темы могут быть интересными, если не перегибать палку и использовать ЧЮ.

так тут все пишут русским языком,но вопреки здравому смыслу не все его как люди понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут все пишут русским языком,но вопреки здравому смыслу не все его как люди понимают.

 

 

Не совсем. Некоторые пишут русскими буквами, но мысль одноклеточных нормальным людям недосягаема. Ловишь параллели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут все пишут русским языком,но вопреки здравому смыслу не все его как люди понимают.

14275274745665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь хочет быть счастливым как он?(название темы навеяло)

да не дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут все пишут русским языком,но вопреки здравому смыслу не все его как люди понимают.

ну что тебе сказать... все мы люди, все мы человеки. общайся как нормальный адекватный человек и рано или поздно остальные это поймут и примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Некоторые пишут русскими буквами, но мысль одноклеточных нормальным людям недосягаема. Ловишь параллели?

я тебе давно говорил,что тебе недано по природе своей понять тех кто тебя умнее,но это уже недостатки образования и воспитания.конечно до прозженного даунизма высшей категории как у "дикого птенца"далеко,но регресс чувствуется.ты уж извиняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проЗженный даунизм....

это на языке больных даунизмом,иначе не врубятся поскачут гуглить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе давно говорил,что тебе недано по природе своей понять тех кто тебя умнее,но это уже недостатки образования и воспитания.конечно до прозженного даунизма высшей категории как у "дикого птенца"далеко,но регресс чувствуется.ты уж извиняй...

Прозежжный пальцехуизм, ну вот как такой великий и умный человек как ты, шлагбаум сторожит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе давно говорил,что тебе недано по природе своей понять тех кто тебя умнее,но это уже недостатки образования и воспитания.конечно до прозженного даунизма высшей категории как у "дикого птенца"далеко,но регресс чувствуется.ты уж извиняй...

 

 

Я просто не пью столько, что бы тебя, амёба, понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса решил посмотреть кто ты такой. Сразу нарисовался очень интересныйфактик - а почему у тебя все посещения снового ИП, и даже не столько сИП, сколько с диапазона ИП?

Я коне4но редкий гость тут у вас и на пиздеце ,но не смог удержатся....

Дело в том,4то у меня ест доступ к админке на пиздец.нет и я вижу айпи адреса юзеров...

dfe3840af6ad.png

 

Айпи адрес- 94.142.142.67 совпадает на 100% с теми айпи с которых заходил Чингиз 5 дней назад на пиздец.нет

587541deae7b.png

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не пью столько, что бы тебя, амёба, понимать

странно я вообще не пью,но даже тебя иногда понимаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно я вообще не пью,но даже тебя иногда понимаю. :rolleyes:

Ты не пьешь потому что бухло еще купить надо, а на халяву ты резво подрываешься.

неулептиловый король

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfe3840af6ad.png

Я коне4но редкий гость тут у вас и на пиздеце ,но не смог удержатся....

Дело в том,4то у меня ест доступ к админке на пиздец.нет и я вижу айпи адреса юзеров...

587541deae7b.png

 

Айпи адрес- 94.142.142.67 совпадает на 100% с теми айпи с которых заходил Чингиз 5 дней назад на пиздец.нет

587541deae7b.png

я тебя в 4 утра видел на пиздеце ты был в гордом одиночестве,потом у вас косяки косяками поползли.ага шалунишка,подтер под хвостом неугодным,отыгрался. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...