Перейти к публикации
Бронеход
Lazydog

Новая Украина 3

Рекомендованные сообщения

Интересная статья по теме:

У Украины есть надежда

"Корень зла всех проблем в политической системе Украины заключается в широко укоренившемся сплетении между политикой и бизнесом, - пишет глава правления немецкого Фонда имени Генриха Бёлля Ральф Фюкс на страницах немецкой газеты Tagesspiegel. - Большая часть украинских депутатов и часть правительства пользуются своими политическими мандатами в качестве средства для ведения бизнеса, так как имеют доли в компаниях или получают деньги в качестве лоббистов, берут комиссию за выполнение определенных заказов или проталкивание своих людей в госкомпании".

Перевыборы не принесут "никаких результатов - до тех пор, пока на Украине не будет изменено избирательное право, открывающее возможности для манипуляций с избирательными бюллетенями - и новые выборы", говорится далее. Вместо обновления "политического класса они приведут лишь к перераспределению внутри нынешней картели, которая парализует работу правительства еще на несколько месяцев".

"Украина оказалась в комплексном кризисе", - продолжает автор, имея в виду около 1,6 млн внутренних беженцев из Крыма и с востока Украины. ОБСЕ оценивает их реальное число в миллион человек. "Но и эта цифра чересчур велика для страны, экономически находящейся на дне", - продолжает Фюкс, напоминая о том, что беженцам пришлось бросить все, что они не смогли унести с собой, а государство оказывает им лишь минимальную поддержку.

"Между тем украинский эксперимент имеет не только национальное значение, - подчеркивает автор. - Он - ключ к будущему всего постсоветского пространства и, не в последнюю очередь, России". Именно поэтому демократическая революция стала бельмом на глазу для властей предержащих из России". ЕС же, наоборот, "должен проявлять большой интерес к этому эксперименту".

"И делать ему необходимо следующее: во внутриукраинской проблеме с беженцами ЕС мог бы начать выплату материальной помощи для беженцев по всей стране, разработать программы повышения их профквалификации и трудоустройства, направить на Украину денежные средства и экспертов для психосоциальной реабилитации, а также начать выплату микрокредитов для беженцев, которые хотят начать собственный бизнес и строить жилье в городских агломерациях".

"Для решения политического кризиса, в первую очередь, необходимы два противоядия: с одной стороны, Украине нужна система сдержек и противовесов и, прежде всего, независимая юстиция. С другой стороны, реформаторам внутри страны крайне необходима поддержка извне. ЕС и МВФ должны совместно с украинским правительством разработать точный план реформ, от реализации которого будет зависеть международная финансовая помощь", - заключает Фюкс, добавляя, что считать это чем-то вроде опеки нельзя. Это, как добавляет издание, "реформаторский пакт, который поддержит Украину на ее сложном пути по созданию современного, европейского государства. Европе наконец-то пора пробудиться от своего летаргического сна и принять на себя ответственность за своих восточных соседей".

Поделиться сообщением

"Какой кошмар!!..лучше бы я улетел в какой нибудь другой город"(с)..Лучше бы нас кацапы послали и отвязались от нас..Мы б тогда стол на всю страну накрыли..Отвечаю..А то вы прилипли как банны лист..А какой то там процент голландцев мы как то переживем)) Ворочают нос от нас?)) Да хрен с ними..Мы хоть разрешения просили войти в дом...Арабы не спросят)) ..Так шо не буду скрывать..нам обидно, но видать есть за шо..У нас тоже не все гладко...Но как я говорил это трудный путь...Мне главное что не с вами..

Поделиться сообщением

"Какой кошмар!!..лучше бы я улетел в какой нибудь другой город"(с)..Лучше бы нас кацапы послали и отвязались от нас..Мы б тогда стол на всю страну накрыли..Отвечаю..А то вы прилипли как банны лист..А какой то там процент голландцев мы как то переживем)) Ворочают нос от нас?)) Да хрен с ними..Мы хоть разрешения просили войти в дом...Арабы не спросят)) ..Так шо не буду скрывать..нам обидно, но видать есть за шо..У нас тоже не все гладко...Но как я говорил это трудный путь...Мне главное что не с вами..

Тебе возможно...

А в Одессе, например, вот так вот:

Это видео на ютубе называется:"Одесса желает войти в состав России"

Поделиться сообщением

Тебе возможно...

А в Одессе, например, вот так вот:

Это видео на ютубе называется:"Одесса желает войти в состав России"

хочешь писей померяться?)) ну ну))

на тебе еще

Все то шо ты ввыложил было до начала войны на донбассе. С тех пор прошло два года и не поверишь :033: Одесса стала украинской)) С одесской области уже погибшие есть, так что одесса прекрасно понимает чем могут закончится такие игры...Путин далеко, а 128 бригада рядом..Так шо я не знаю шо ты хотел этим видео сказать..

Поделиться сообщением

Эксперты: за год США вооружат Киев, помешает только признание ДНР - Кликабельно.

Интересные мысли по теме. Сам пока воздержусь ибо не люблю гадать на кофейной ....

Поделиться сообщением

Помнится ,мне Гарик тут где-то сильно за кошелёк хохлов беспокоился, рвал на себе тельняшку в истерии от того, что хохлы должны подлым пиндосам за оружие платить. Я, правда, как и все способные к использованию головы не только для ношения ушанки, ни как не мог понять, почему они не должны платить, но это уже дело двадцатое. Спи спокойно, поцреот, тебя услышали:

Американские власти сами оплатят по меньшей мере часть новой военной помощи Украине, включающей поставки противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) Javelin, подтвердили в Госдепе агентству ТАСС.

Поделиться сообщением

Помнится ,мне Гарик тут где-то сильно за кошелёк хохлов беспокоился, рвал на себе тельняшку в истерии от того, что хохлы должны подлым пиндосам за оружие платить. Я, правда, как и все способные к использованию головы не только для ношения ушанки, ни как не мог понять, почему они не должны платить, но это уже дело двадцатое. Спи спокойно, поцреот, тебя услышали:

Американские власти сами оплатят по меньшей мере часть новой военной помощи Украине, включающей поставки противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) Javelin, подтвердили в Госдепе агентству ТАСС.

Поделиться сообщением

Лейзи,  да мне впще как то похуй до каклов)))  пусть в своем дерьме барахтаются))) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Garryххх написал:

Лейзи,  да мне впще как то похуй до каклов)))  пусть в своем дерьме барахтаются))) 

Ну если тебе на них так уж пох, то что же ты постоянно о них пишешь то? :1111:  Лукавить изволите, Ваше Благородие, не пох тебе на них, слишком уж ты злорадствуешь.

Поделиться сообщением

В 20.01.2018 в 16:40, Lazydog написал:

Ну если тебе на них так уж пох, то что же ты постоянно о них пишешь то? :1111:  Лукавить изволите, Ваше Благородие, не пох тебе на них, слишком уж ты злорадствуешь.

да,  злорадствую... это не отменяет,  что мне пох до них... радуют последствия "москалей на ножи"

Поделиться сообщением

12 часов назад, Garryххх написал:

да,  злорадствую... это не отменяет,  что мне пох до них... радуют последствия "москалей на ножи"

Ага.  У вас жопа подгорает только при одном слове ( Украина ).  4 года на центральных каналах, одна и та же повестка - Бандеровцы, хфашисты, хунта, Порошенко и т.д.  Вас самих, это не заебало ?  Блять, на центральном канале, официальные лица и политики, обсуждают тему. как они будут захватывать Украину, и почему это не сделали в 2014, а один так вообще, уже подсчитал, сколько нужно убить на Украине, и скольких посадить. Жирик, тот вообще спецназ в Киев отправить собирается.

Вы вообще понимаете, что происходит ? вы понимаете что вы больные на всю голову ? Вас физически уже сделали реальными зомби.

Поделиться сообщением

Ни чего хорошего на Украине не происходит... Посмотрел украинские СМИ... не в восторге они от своего руководства.... Да и наши СМИ уже пишут о том, что Украина идет ни туда... и ничего не делает для реформ и борьбы с коррупцией....  Майдан затевался наверно с благой целью... вот только ничего он так и не принес хорошего... Одного скинули, другого такого же поставили... плюс потеря территорий и война внутри..... и стоило оно того?....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас