Перейти к содержанию
Бронеход

Анализ хроника


FRENDI

Рекомендуемые сообщения

Филипок, зря тытак. Не устраивает. Многих, которых лично я знаю, не устраивает. Но в глубинке просто не подняться ибо там банально нет бабла. Нет работ, а если и есть, то платят за них копейки. как и везде, где-то кто-то может вылезти, но это единицы. Сколько тут не приесжают, все в один голос- муж на двух работах, я на двух работах, вот скопили бабла на поездку ..... Наверное все неудачники, да?

 

Что такое ловушка бедности

 

http://forbes.ua/opinions/1396812-chto-tak...vushka-bednosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное устраивает то, что есть. Ну или думает, что все им должны.

 

Согласен с Рифом на все сто.

Если не знаешь человека, не надо писать про него хуйню разную. И ещё. Кто презирает людей за физические недостатки, пострадает сам, кто за бедность - сам познает нищету и т.д. Задумайся об этом, если есть чем.

И напоследок. Погано у нас тут стало последнее время.

 

Надо Пуше направлять людей, которые жалуются ей на жизнь, к источникам данных Рифа. :tomsosat:

Ага. И к Филипку заодно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь человека, не надо писать про него хуйню разную. И ещё. Кто презирает людей за физические недостатки, пострадает сам, кто за бедность - сам познает нищету и т.д. Задумайся об этом, если есть чем.

И напоследок. Погано у нас тут стало последнее время.

 

 

Ага. И к Филипку заодно.)))

 

наверное я просто плохо всегда жил раз не замечаю разницы :tomsosat:

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм..... посмотрел свою репу и понял, охуителный йа всетаки юзер. толерантный и пушистый ни одного минуса, плюсов правда тоже не дохера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С умилением почитал форум очень забавные коменты содранные хуйзнает с каких источников и блиать с пеной у рта отстаиваемых эти Орган пайми какие высказывания от "борьки, варьки и прочих Уотсонов" из их блогов. Кто это такие практически никто не знает, но если у борьки написано что Рассея на всех напала таки значит ДА!!!! и похуй на происходщее.

Забавно и то, что обсуждается даже состояние войны между Украиной и Россией, однако русских забыли об этом предупредить.

Памали русских военных на территории АТО, от ниибаце же в рот, вот ета ДАААА!!!!! война доказана УРАААА!!!!, а то что со стороны украины охуенное количесто русских боевиков никаго не ибает, зачем нам ета надо? Мы блять демакратичные то опиздинения и плюс на минус у нас деление, всмысле на хуевых русских и заебательских русских, правда о заебательских ничего не пишут.

А фсяких прочих хуйбродов из Игил, различных имаратов и прочей хуйни ДЕРЬМАКРАТИЧНАЯ ЕВРОПА с УсОй тупо не замечает.Она с этими террористами воевает по всему миру кроме Украины.

Да ладно скажите вы, а отхуйтатам отвечу я, блятские лицимерные речи и посты отдельных граждан порядком забали.

а если честно лень копипастить фсякую паебень на просторах инета и выдавать их за истину, наверное йа не прав и затролить форум можно и нужно, но лень родилась раньше меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты как то странно на все смотриш. Надеюсь не через призму гранёного, не? :1111:

 

Есть тексты новостей, есть мнения, которэ совпадают с мнением постящего - почему бы их не привести в поддержку собственной мысли, если, конечно, это не откровенная ересь Орган знает откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как то странно на все смотриш. Надеюсь не через призму гранёного, не? :1111:

 

Есть тексты новостей, есть мнения, которэ совпадают с мнением постящего - почему бы их не привести в поддержку собственной мысли, если, конечно, это не откровенная ересь Орган знает откуда?

есть собственное мнение и есть мнение хуйпайми кого

и когда косноязычность и тупость не дает сформулировать собственное прибегают к копипасту так вроде как "умнее" выглядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Френди, врядли меня можно обвинить в костоязычности :1111: Однако если я вижу что кто-то уже напписал то, что я думаю, но сделал это лучше, чем смогу это сделать я, то не вижу проблемы в том, что быперенести сюда текст с коментарием, что сийтекст выражает и моё видение вопроса. В большинстве случаев как раз стараюсь писать сам. В чем твоя проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френди, врядли меня можно обвинить в костоязычности :1111: Однако если я вижу что кто-то уже напписал то, что я думаю, но сделал это лучше, чем смогу это сделать я, то не вижу проблемы в том, что быперенести сюда текст с коментарием, что сийтекст выражает и моё видение вопроса. В большинстве случаев как раз стараюсь писать сам. В чем твоя проблема то?

моя проблема? у меня нет проблем:

в духовном плане я люблю свою родину, своих близких

в физическом- достиг того чего хотел хотя и по программе минимум

а вот в чем твоя проблема? обсираешь все что связанно с "русским миром", странно, что я нерусский спрашиваю это у русского хотя и наполовину

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну опять двадцать пять. :102:

 

Для начала я не русский на все 100%, а не на половинку.

 

Во-вторых ничего русского я не обсираю. Интересно, что именно я, не русский, согромным удовольствием пишу о русском импрессионизме, который мне очень нравится, а ни кто из русскиж и в хуйего не ставит судя по отсутсвию комментариев в теме :1111:

В-третьих тыпошел по кругу, мыуже говорили о разнице между русским и путинским. Я не смог до тебя достучаться, Пуша, котороая русская на 100% не смогла, так что я пасс, может кто то другой попробует. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять двадцать пять. :102:

 

Для начала я не русский на все 100%, а не на половинку.

 

Во-вторых ничего русского я не обсираю. Интересно, что именно я, не русский, согромным удовольствием пишу о русском импрессионизме, который мне очень нравится, а ни кто из русскиж и в хуйего не ставит судя по отсутсвию комментариев в теме :1111:

В-третьих тыпошел по кругу, мыуже говорили о разнице между русским и путинским. Я не смог до тебя достучаться, Пуша, котороая русская на 100% не смогла, так что я пасс, может кто то другой попробует. :102:

Путен не вечен нихуйа, был ельцин был медведев будет патрис лумумба, в тебе один Орган ничего не изменится незабывай я тебя помню (интернетно) довольно приличный кусок времени, так что не пизди хоть сам себе

а Пуша меня убеждать и не пыталась, не льсти себе

режим может нравится или не нравится, а вот суть от режима не меняется

старый заскорузлый русофоб импрессионист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихуя, я старый любитель и ценитель искусства, особенно русского. Чего и тебе желаю. :1111:

 

А что до всего остального, то при Горбачове и Ельцине у меня к российской внешней политике ни каких претензий не было. У меня ен было претензий даже к Путлеру в первые несколько лет его царения. Медведев был жалкой куклой и его политика от путлеровской ни чем не отличалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуя, я старый любитель и ценитель искусства, особенно русского. Чего и тебе желаю. :1111:

 

А что до всего остального, то при Горбачове и Ельцине у меня к российской внешней политике ни каких претензий не было. У меня ен было претензий даже к Путлеру в первые несколько лет его царения. Медведев был жалкой куклой и его политика от путлеровской ни чем не отличалась.

убил сдаюсь :102: :102:

главное сколько веры в свои слова :193::102: :102:

 

 

ААААААААААААА внешняя политика при Ельцине, убил второй раз

 

первые несколько лет Путлер разгребал так горячо тобою поддерживаемую внешнюю политику Горбача и ельцина, убил в третий раз

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, йобанайа ебанатия, оказуетсо на самом неебатсо врот толерантном ресурсе йа забанен в какойто частной нко нихуйа низанимающейсо политикой, блять хотел добавить к посту про дорогу

при внимательном рассмотрении на заднем плане забор с колючей проволокой и железнодорожное полотно, вопрос с какой стороны ЕКа проволока?

 

имба модераторы влупите туда мой возглас плиззз

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, йобанайа ебанатия, оказуетсо на самом неебатсо врот толерантном ресурсе йа забанен в какойто частной нко нихуйа низанимающейсо политикой, блять хотел добавить к посту про дорогу

при внимательном рассмотрении на заднем плане забор с колючей проволокой и железнодорожное полотно, вопрос с какой стороны ЕКа проволока?

 

имба модераторы влупите туда мой возглас плиззз

модераторы йобана в нос вы блять форум читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы йобана в нос вы блять форум читаете?

 

... и ответил Людоед - НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...