Перейти к содержанию
Бронеход

Анализ хроника


FRENDI

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Дед,я тебя люблю как себя..а шо случилось?

Похудел и пить мало стал, но сегодня с друзьями ебну украинской перцовки за славу Украины! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Похудел и пить мало стал, но сегодня с друзьями ебну украинской перцовки за славу Украины! :057:

 

та без проблем,

Крым то наш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот когда там научитесь перцовку делать так, как её хохолы делают, вот тогда и поговорим :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда там научитесь перцовку делать так, как её хохолы делают, вот тогда и поговорим :057:

 

не знаю как насчет перцовки,а сало в Краснодарском крае просто пипец....с зеленью,со специями,с перцем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не знаю как насчет перцовки,а сало в Краснодарском крае просто пипец....с зеленью,со специями,с перцем..

меня, жыда, ваши салы ниибут! 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, жыда, ваши салы ниибут! 88!

а вот за это я с тебя спрошу!!!

ты на майдане стоял бля????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ все мы мил человеки переживаем страшное или страшная, да пох... короче весна суко по русски

Баталии как на форуме так и вне его крепостных стен в виде Лыжедога Обамыча, навевают Россиянам мысль о Свободе как слова так и дела...

Слово мы как истенные руские выкидуем из разговора.., поясню слово не воробей "вилетит Орган поймаешь", это к вопросу о "Харьковской и Беловежской" стрелке братков как Великоросии так и Малоросии, то бишь пизданул и забыл... Продолжим и там и там что то делили... исходя из логики делили деньги, поделили нехуево, в Беловежье не полезим ибо упил уже 150 апсента, баюсь сам не пойму о чем напишу, остановимся на ХОРЬкове, ударение на последнем слоге..., и так 2010 год великоукры захотели халявного газу, русы не стали перечить, а нахуя спросите Вы? блять да потомучто отвечу йа, Договор о продлении аренды пирсов и куска земли под сараи ЧФ РФ заканчивался в 2017 годике, а гребоные великоросы взялись непосильным трудом, в виде естественного давления преродного газа догнать его до 1 насоса в незаалежной, а там други ебитеся как хотите, хоть с Меркель, хоть с Гоголем, шоть со смертообразной Йулькой. Великоукры посчитали..., опять посчитали,.... нихуйа себе кредит прикинули они и грят да идет мой самый близкий и тупой друг Россиянин обамкину на Орган , лупанули по рукам, наебенились до горла голушек, залили ето все Немировым, как не к стати канувшим в новейшей истории великоукров в лету, и седят чешут грудь, наделали насосов и дуют.... дуют... газ в ЕЕС.

И неожидано небо наченает темнеть...... (тревожная музыка)..... великоукры поняли, блять живем то в кредит, землицу сдали в кредит а бабок как небыло так и нет......, БЕДЭ на наши головы вскречали великоукры которых не пустили к трубе другие великоукры, как так у них дачи и хуячи и у нас дачи и хуячи, но с ними Путин разговаривает, а с нами итолько зеркало? ...... и началоссь великое сжигание автопокрышек которых на великоукрской земле скопилось с явным перебором......

пойду заебени....

 

 

дочитала до 3-й строки... и решила - нах... пиши на нормальном русском языке, а не на албанском, это уже не модно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а вот за это я с тебя спрошу!!!

ты на майдане стоял бля????

У меня даже на майдан не стоял, а уж мне самому там стоять ... не царкое это дело, лучше поддржать экономику Украины, ёбнув иж Перцоффки :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже на майдан не стоял, а уж мне самому там стоять ... не царкое это дело, лучше поддржать экономику Украины, ёбнув иж Перцоффки :057:

 

 

ага..дохрена вы поддержали экономику её...

скока там сухпаев дали???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в гости соверешся, тогда и узнаеш :057:

 

честно говоря пох на это все ..реально давно с тобой не общался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
честно говоря пох на это все ..реально давно с тобой не общался...

Ну так скайп не кто не отменял :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скайп не кто не отменял :057:

та я удалил канал ибо он меня задрал своими постоянными обновлениями сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
та я удалил канал ибо он меня задрал своими постоянными обновлениями сообщений...

Так завтра просто позвони мне, потрещим. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати к нам 25 июля Моторхед приезжает..

 

мне подчиненные говорят-ебать ты слушаешь Моторхед,чивас и пиво с нас...только купи билеты и приходи к нам..

и этим пацанам и девченкам по 22-26 лет..и они говорят что нужно обязательно пойти на этот концерт потому что Лемми очень стар и они хотят увидеть его возможно в последний раз....

а ты говоришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочитала до 3-й строки... и решила - нах... пиши на нормальном русском языке, а не на албанском, это уже не модно...

дочитала до 3-й строки... и решила - нах... пиши на нормальном русском языке, а не на албанском, это уже не модно...

не рксский йа, и не албанец, но... буду ПесАТЬ КАК СКАЖЕШЬЬЬЬ

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
крысы с червями помянут на помойке

Ссука, повода лишил. :037: Придется без повода :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно но пиндосам уже Крым похуй

Трут терки по Приднестровью :)

а тем временем в Сирии расстреливают армян под видео и пиндосам похуй

Странная такая демократия, даже не "одноразовая" а тупо "избирательная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали ехали и походу приехали....

Юго-востоку Украины оказалось сиренево до посулов ЕС и Пендостана в частности

Как правильно написал один из юзеров данного ресурса, "ЭТО как нужно было заебать людей, что они хотят присоединится к другому государству?"

что имеем то и жнем.

Кредит МВФ это удавка на шее любой страны попросившей в долг, условия катастрофичны для самоопределения данной страны, дальше будет больше, появятся такие компании как "Шелл" хуел и иже с ними........

Украина имхо.. как государство уже не существует, жаль...

Власть... беззуба и рахитична, жаль....

Народ Украины сделает правильный выбор каким бы он не был. Им с этим выбором жить .. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ну вот, а по данным РИФа ты уже должна была на Мейбахе ездить. Видать невсе так хорошо в глубинке :tomsosat:

 

Надо Пуше направлять людей, которые жалуются ей на жизнь, к источникам данных Рифа. :xxx (34):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...