Перейти к публикации
Бронеход
филипок

Пробемы с иммиграцией в Германии.

Рекомендованные сообщения

Я не об этом. Я о том, что попчему-то о проблеме в Германии больше всего трешат в России. Напоминает нагнетение истерии как с тем изнасилованием. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lazydog написал:

Я не об этом. Я о том, что попчему-то о проблеме в Германии больше всего трешат в России. Напоминает нагнетение истерии как с тем изнасилованием. 

Переживают люди за близких по духу (тебе не понять :) )немцев... А вот о проблемах в России - больше всего трещат в штатах... С чего бы это? Тоже переживают за людей?)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lazydog написал:

Я не знаю как там в России... Но и здесь в интернете не всё спокойно...От святой толлерантности,   вплоть до радикального решения проблемы.... 

Поделиться сообщением

Красавец.

Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны

"Ислам не относится к Германии. Германию формировало христианство с выходными по воскресеньям, религиозными праздниками: Пасхой, Троицей, Рождеством", - сказал Хорст Зеехофер. Ранее высокопоставленные лица страны, напротив, называли ислам частью Германии.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Lazydog написал:

Красавец.

Он до вчерашнего дня был премьер министром Баварии. У нас в этом году выборы в Баварии, это единственная земля в парламенте которой еще нет партии Альтернатива для Германии. И кстати это их (АДГ) предвыборный слоган, он просто боится, что эта партия серьёзно потеснит его партию в Баварии. Это предвыборный высер беззубого "тигра", который теперь в Берлине будет Меркель тапочки подносить. 

Поделиться сообщением

Жаль, если так. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас