Перейти к содержанию
Бронеход

Пробемы с иммиграцией в Германии.


Philipp

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Я не об этом. Я о том, что попчему-то о проблеме в Германии больше всего трешат в России. Напоминает нагнетение истерии как с тем изнасилованием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog написал:

Я не об этом. Я о том, что попчему-то о проблеме в Германии больше всего трешат в России. Напоминает нагнетение истерии как с тем изнасилованием. 

Переживают люди за близких по духу (тебе не понять :) )немцев... А вот о проблемах в России - больше всего трещат в штатах... С чего бы это? Тоже переживают за людей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog написал:

Я не об этом. Я о том, что попчему-то о проблеме в Германии больше всего трешат в России. Напоминает нагнетение истерии как с тем изнасилованием. 

Я не знаю как там в России... Но и здесь в интернете не всё спокойно...От святой толлерантности,   вплоть до радикального решения проблемы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Красавец.

цитировать

Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны

"Ислам не относится к Германии. Германию формировало христианство с выходными по воскресеньям, религиозными праздниками: Пасхой, Троицей, Рождеством", - сказал Хорст Зеехофер. Ранее высокопоставленные лица страны, напротив, называли ислам частью Германии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lazydog написал:

Красавец.

 

Он до вчерашнего дня был премьер министром Баварии. У нас в этом году выборы в Баварии, это единственная земля в парламенте которой еще нет партии Альтернатива для Германии. И кстати это их (АДГ) предвыборный слоган, он просто боится, что эта партия серьёзно потеснит его партию в Баварии. Это предвыборный высер беззубого "тигра", который теперь в Берлине будет Меркель тапочки подносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
4 минуты назад, Student сказал:

Эритреец толкнул 8 летнего ребенка под поезд. 

Немцам это не интересно ? :39[1]:

Третий день везде кричат. Почему не интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Student сказал:

Не вижу сообщений на форуме. Случайно в новостях услышал.

Да что обсуждать, всё уже заебло. В новостях, ненависть, страх, защита климата, сиськи и погода. Нашу страну уничтожают, работаю в интернациональном концерне, по миру 4,2% плюс, во Франции 7.1%, в Германии минус 15,9%!!! Германию гасят по всем направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, филипок said:

Нашу страну уничтожают, работаю в интернациональном концерне, по миру 4,2% плюс, во Франции 7.1%, в Германии минус 15,9%!!! Германию гасят по всем направлениям.

Что означают эти проценты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Что означают эти проценты ?

Прибыль.

Только, что прочитал, что ЕС запретил распространение каких то там енотов, т.к. агрессивное поведение животных с другого континента, угрожает популяции местных енотов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, филипок сказал:

Да что обсуждать, всё уже заебло. В новостях, ненависть, страх, защита климата, сиськи и погода. Нашу страну уничтожают, работаю в интернациональном концерне, по миру 4,2% плюс, во Франции 7.1%, в Германии минус 15,9%!!! Германию гасят по всем направлениям.

ваша страна с таким подходом быстро превратиться в черножопию, ты тут мне сказки не расказывай, что в городах у вас творится я ведаю... приели блять мне паршивые данные... ПАРШИВЫЕ ДАННЫЕ КАК И ВАШИ ПРАВИТЕЛИ... ХУЙНЯ ЭТО БЛЯТЬ ВСЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fedyax сказал:

ваша страна с таким подходом быстро превратиться в черножопию, ты тут мне сказки не расказывай, что в городах у вас творится я ведаю... приели блять мне паршивые данные... ПАРШИВЫЕ ДАННЫЕ КАК И ВАШИ ПРАВИТЕЛИ... ХУЙНЯ ЭТО БЛЯТЬ ВСЕ!

 

Я к тебе лояльно отношусь но ты реально долбоеб. Ты еще раз перечитай что написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikotin79 сказал:

Я к тебе лояльно отношусь но ты реально долбоеб. Ты еще раз перечитай что написано

НЕ ОСКОРБЯЙ МЕНЯ а я к тебе не лояльно, с уважением отношусь, не смей меня оскорблять.

а как мне еще его выманить  на разбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fedyax сказал:

НЕ ОСКОРБЯЙ МЕНЯ а я к тебе не лояльно, с уважением отношусь, не смей меня оскорблять.

а как мне еще его выманить  на разбор?

Не превращайся в равена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Не превращайся в равена

а в равена не возможно, в чем суть?

я сильный.я сильнее любого здесь , даже на край могу распиздячить сей форум если захочу,  инженер программист был, точнее не так, ведущий инженер программист среди самых крутых парней.. мне это не сложно сделать, ну не делал никогда если честно отыта нет, теоретически..

любого из вас как мужчина могу удавить в бою

так что мне превращаться в равена?

куча проевропейских дрыщей мне не ровня!

пока с уважением и без агрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fedyax сказал:

а в равена не возможно, в чем суть?

я сильный.я сильнее любого здесь , даже на край могу распиздячить сей форум если захочу,  инженер программист был, точнее не так, ведущий инженер программист среди самых крутых парней.. мне это не сложно сделать, ну не делал никогда если честно отыта нет, теоретически..

любого из вас как мужчина могу удавить в бою

так что мне превращаться в равена?

куча проевропейских дрыщей мне не ровня!

пока с уважением и без агрессии...

Ну точно равен. Тот тоже форумы ломает и пиздюлей всем дает в реале. Федь иди поспи чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Да он вообще не просыхает. :39[1]:

еще раз падлец, вы сливаете сввоих собратьев меняете их на "правильные" мнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Ну точно равен. Тот тоже форумы ломает и пиздюлей всем дает в реале. Федь иди поспи чтоли

ок.  ты человек уважаемый кто за тебя потянет?

ты далеко живешь я понимаю это

и еслиб ты рядом жил, я бы предожил тебе мир, ты правельный. такие и должны быть люди.

как тебе доказать что я не равен?

кто тут может со мною по силе тягаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцев как овец уже ебащат,насилуют,а им хоть бы хны,мало того,они готовы принять ещё бльше потенциальных убийц и насильников (беженцев)

кста Филипок,ты знал что ты Deutschkasache??  ))) теперь думаю знаешь.

вчера,сириец зарубал средь бела дня,во дворе спального района,на глазах десятков жителей МЕЧЁМ парня переселенца.

что происходит в бассейнах я  и рассказыват не буду,это уже мелочи на фоне всего другого что тут происходит

вощем тут это стало нормальным явлением,грабежи,убийства,изнасилования, где фигурантами являются ищущие убежища 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Böse Russe сказал:

Немцев как овец уже ебащат,насилуют,а им хоть бы хны,мало того,они готовы принять ещё бльше потенциальных убийц и насильников (беженцев)

кста Филипок,ты знал что ты Deutschkasache??  ))) теперь думаю знаешь.

вчера,сириец зарубал средь бела дня,во дворе спального района,на глазах десятков жителей МЕЧЁМ парня переселенца.

что происходит в бассейнах я  и рассказыват не буду,это уже мелочи на фоне всего другого что тут происходит

вощем тут это стало нормальным явлением,грабежи,убийства,изнасилования, где фигурантами являются ищущие убежища 

браво комерад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...