Перейти к содержанию
Бронеход

Пробемы с иммиграцией в Германии.


Philipp

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну а хуле)

це европейцы)

в одной лодке)

странно , что еще Украине квоты на мигрантов нерасписали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один из пяти беженцев в Европе – сириец

/mignews.com/

 

Eurostat, официальное статистическое агентство ЕС, сообщает, что на территорию Союза в апреле, мае и июне текущего года прибыли 217 тысяч беженцев.

 

27 тысяч прибыли из Афганистана, 17 700 из Албании, 13 900 из Ирака. Среди прибывших – 44 тысячи сирийцев.

 

Также зарегистрированы мигранты из Эритреи, Украины, Пакистана, Сербии, Косово, Нигерии, Грузии, Индии, Вьетнама, Сомали, Гамбии, Шри Ланки, Боснии, Ливии и России.

 

Всего в этом году в Европу прибыло около 500 тысяч беженцев, 156 тысяч – в августе месяце.

 

Гарик, не желаеш закосить под беженца из Сирии ? :)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
теперь претендентам на получение убежища придется значительно дольше оставаться в лагерях по первичному размещению беженцев. Вместо денежных пособий им будут предоставляться почти исключительно услуги, которые в ряде случаев будут также заметно ограничены.

 

Если ходатайство о предоставлении убежища отклонено, а срок для добровольного выезда из ФРГ истек, то беженца впредь не будут информировать о том, когда именно он должен быть депортирован, чтобы не позволить ему скрыться от властей.

 

Там вроде три страны признали безопасными. Вроде Албанию, Черногорию и Сербию. Это что, немцы решили быстренько сплавить сирийцев в эти "безопасные" страны, что бысделать их опасными? :rolleyes: Раньше на такие свалки свозили радиоактивные отходы, а теперь везут сирийские отходы? :1111: Вот там обрадуются :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде три страны признали безопасными. Вроде Албанию, Черногорию и Сербию. Это что, немцы решили быстренько сплавить сирийцев в эти "безопасные" страны, что бысделать их опасными? :rolleyes: Раньше на такие свалки свозили радиоактивные отходы, а теперь везут сирийские отходы? :1111: Вот там обрадуются :1111:

Ага... тут хрен поймешь....Знаю точно... всем практически беженцам, раздают брошюрки... о правах беженцев..... угадай где напечатали?...

Блин тут по неволе в конспирологию встрянешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен.Я не толераст!По моему правильное решение.Чё помещениям пустовать.Да и символично опять-же.

Два десятка беженцев с Ближнего Востока и Африки разместили в Германии на территории бывшего концентрационного лагеря, являвшегося подразделением Бухенвальда. Местные власти признают, что это экстренная мера. На неё вынуждены были пойти из-за нехватки ресурсов для размещения мигрантов в специальных лагерях.Всего в бывших бараках Бухенвальда поселили 21 мужчину, отмечает Daily Mail. Сообщается, что мигранты уже получили пособие в размере €135.

Большинству беженцев абсолютно всё равно, для чего раньше использовались эти помещения. «У многих нет и этого», - рассказывает беженец из Алжира.

Впервые информация о том, что беженцев могут разместить на этих территориях, появилась ещё в январе. Уже тогда местные власти признали, что не имеют ресурсов для создания специальных лагерей беженцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как они на кладбищах костры жгли и спали, думаю не самая плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот и телодвижения.

 

Армия ЕС будет охранять границы

 

 

 

"Согласно планам укрепления защиты от наплыва мигрантов, первые в истории Европейского союза военизированные формирования получат полномочия брать под контроль границы стран без согласия их суверенных правительств", - сообщают Бруно Уотерфилд и Фрэнсис Эллиотт в The Times. Возможно, в случае реализации предложения о создании корпуса береговой и пограничной охраны численностью 2,5 тыс. человек в Грецию или на Балканы будет направлен вооруженный персонал из Германии, чтобы запечатать границы и заняться регистрацией беженцев.

 

Согласно планам, обнародованным 15 декабря президентом ЕС Жан-Клодом Юнкером, формирование, отличительным знаком которого станет синяя повязка с символикой Еврокомиссии и его собственной, предлагается оснастить морскими патрульными судами, вертолетами и беспилотниками. Штаб-квартиру агентства планируется разместить в Варшаве. Она будет состоять из 1 тыс. постоянных сотрудников и сможет в трехдневный срок направлять 1,5 тыс. служащих береговой охраны на защиту границы Шенгена, говорится в статье.

 

Авторы сообщают, что агентство "сможет входить в страны без разрешения правительств". "В острых ситуациях агентство сможет вмешаться для обеспечения необходимых действия, даже в том случае... если страна-член не увидит необходимости в дополнительном вмешательстве", - цитируют журналисты проект. Новая служба также будет организовывать "принудительное возвращение" лиц, которым отказано в предоставлении убежища.

 

Страны Восточной и Южной Европы осудили этот план как "несовместимый с демократией", передают журналисты. "То, что эта структура будет независима от стран-членов, поразительно, - возмутился министр иностранных дел Польши Витольд Вашиковски. - Недемократическая структура, подотчетная неизвестно кому".

 

"Берлин, Брюссель и Париж добиваются того, чтобы план был принят в следующем году. К 2020 году планируется довести финансирование службы до 322 млн евро, притом что 114 млн евро заложено в бюджет для существующего агентства Frontex, которое станет ядром нового формирования", - говорится в статье. Журналисты отмечают, что британский премьер Кэмерон призвал поддержать новую службу, хотя Великобритания не является членом Шенгенской зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А вообще кончно лютый пиздец. :017:

 

 

 

Она дура?

 

 

Просто пиздец, там что, полиции запрещают действовать?

И почему, скажите мне на милость, нормальные адекватные женщины-граждане своей страны должны подстраиваться под сексуально озабоченное быдло, понаехавшее из своих аулов? Может быть это орангутангов этих нужно в клетки обратно загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция будет делать то, что ей будет разрешено делать... Прискорбно звучит, конечно...

А чёрные не остановятся, пока не перемешают всю Европейскую кровь... Кому-то не понятно для чего их туда закинули?..

Будут долбить всё, что движется. Животный тип психики...

Растление Европы под личиной демократии, аморальность - как свобода выбора... Ну-ну...

Территорию, я считаю, слили уже, "заднюю" уже вряд ли включат, но Людей (тех кто по-бырому начнёт понимать) ещё можно спасти... Я про будущее поколение, про детей...

Хотя... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Это естественно. И не касается тех, у кого материальное благополучие на первом плане.

Как-то так я вижу картину. Пардон, если чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция будет делать то, что ей будет разрешено делать... Прискорбно звучит, конечно...

А чёрные не остановятся, пока не перемешают всю Европейскую кровь... Кому-то не понятно для чего их туда закинули?..

Будут долбить всё, что движется. Животный тип психики...

Растление Европы под личиной демократии, аморальность - как свобода выбора... Ну-ну...

Территорию, я считаю, слили уже, "заднюю" уже вряд ли включат, но Людей (тех кто по-бырому начнёт понимать) ещё можно спасти... Я про будущее поколение, про детей...

Хотя... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Это естественно. И не касается тех, у кого материальное благополучие на первом плане.

Как-то так я вижу картину. Пардон, если чё)

Если чё, мы беженцев из Европы готовы принять.))) (грустная шутка на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чё, мы беженцев из Европы готовы принять.))) (грустная шутка на самом деле)

Это не шутка, Пуш... Конечно готовы! Хоть и трудное время сейчас...

Только не всех, конечно) А нашего брата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то слабо веритыся в толпы варваров на улицах Германии, как И в немцев, в страхе забившихся по домам. А судя по новостям, картина чуть ли не такая получается :017:

 

Арабы версус Франкская империя второй раунд ? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что у народа заканчивается запас терпения..... А прикинь.. Если Саудиты с Ираном воевать начнут.... Сколько миллионов еще побежит?

И если молчать о проблеме, которую правительство не собирается решать.... что остается делать народу? .... А проблема уже настолько очевидна, что и без СМИ невооруженным глазом видно....

Да никто не молчит, ждали специально, чтоб все бухать перестали, опять перед ящиками чтоб позалипали, с отпусков приехали. Вот вопрос для чего, меня больше всего волнует... может решили лавочку закрыть и прибывших сразу осадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не молчит, ждали специально, чтоб все бухать перестали, опять перед ящиками чтоб позалипали, с отпусков приехали. Вот вопрос для чего, меня больше всего волнует... может решили лавочку закрыть и прибывших сразу осадить?

Давно пора... или обязательно надо дождаться когда где нибуть люди гибнуть начнут .. и только тогда что то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора... или обязательно надо дождаться когда где нибуть люди гибнуть начнут .. и только тогда что то делать?

Нам где то миллион не хватал, для поддержания того экономического роста который у нас сейчас, плюс демография (баб на полтора ляма у нас больше). Лет двадцать эту канитель теперь разгребать, зато продавили то, что законно не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам где то миллион не хватал, для поддержания того экономического роста который у нас сейчас, плюс демография (баб на полтора ляма у нас больше). Лет двадцать эту канитель теперь разгребать, зато продавили то, что законно не получилось.
:017: Блин... Филипок, разжуй, пожалуйста! Я не понял, что ты сказать хотел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцать!!!

Филипок всех обеспечит работой!)))

Кто-то сказал, что их ещё миллион надо, а то и полтора)

 

P.S.: Чего не спалось, брат? Приятно видеть на Броне)

 

Поспишь тут, когда там фики-фики ...

А как тебе вот это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо говорить мне, что предсказания невозможны.

Потому, что я-то и сам не верил до поры до времени.

Пока не сбылось то, что мне самому предсказали.

И всё в ёлку от незначительного, до глобального. И проинтуичить это всё было нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Цербер, дружище, рад тебя видеть :017:

 

Хороший пост, особенно радует, что заебавшись читать ты не заебался писать :102:

 

По поводу Шарли. Я уже сдался и врядли смогу вам объяснить. Ты пишешь, что если бы мой друг в самолёте летел, что я готов терпеть, пока не нарушен закон ..... Мой друг погиб в 9/11, но тем ни менее я был одним из немногих, кто громко сказал - не надо мести всех мусульман под одну гребёнку. Я не люблю мусульман, я довольно не комфортабельно чувствую себя в их окружении, но я точно знаю, что буду еще менее комфортабелен, если будут нарушены те основопологающие принципы, на которых построено то общество, которое я на сегодняшний момент считаю наиболее демократичным. СШарли точно та же ситуация - это не вопросдушевного спокойствия, это исключительно вопрос принципа. А принцип кето такая штука, что он либо всегда и везде на 100%, либо его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А были ли высеры на эту тему у Шарлей?

Было не мало других. Поверь, было очень противно, но .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...