Перейти к содержанию
Бронеход

улетаю жыниццо и уйобую :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Канешн. Думаю и рядом с тобой именно такая раз родила тебе наконец-то, а до этого тебе просто не везло. Очевидно же :102:

Не, до этого я сопротивлялся :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насмешила. Такие бывают? :)

Ну, нашла же способ с Украины свинтить. ;)

А дальше фигня. Марокканцы русских баб любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откедава ты знаешь, ГДЕ И С КЕМ ОНА ПРОВЕЛА? ЕК-это уже не НИК, а СОСТОЯНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА , который вставлен в ТЕЛО ОЗЛОБЛЕННОГО ТРОЛЛЯ! Т.е. ГАВНОРАЗБРАСЫВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС. Типа ТУНГУСКА. Со скоростью гавнометания 5000гав/мин. С пропитым фейсом и обоссаным матрасом.НОРМАЛЬНАЯ ДАМА, с таким ДЕВАЙСОМ ,срать на одном гектаре не сядет. Не взирая на ХОНДУ!

ты не прав. ИМХО.

 

Да ладно, полно знаю людей, которые привозили себе друзей или подруг из-за границы. Какая разница если человек нравится?

Ты, как счастливый человек, никуя не объективен)))

 

Канешн. Думаю и рядом с тобой именно такая раз родила тебе наконец-то, а до этого тебе просто не везло. Очевидно же :)

эта много плюсаффф+++++++++

 

Ну, нашла же способ с Украины свинтить. ;)

А дальше фигня. Марокканцы русских баб любят.

Поживём, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн. Думаю и рядом с тобой именно такая раз родила тебе наконец-то, а до этого тебе просто не везло. Очевидно же :)

Вау, ты сейчас объяла необъятное))))))) Сравнила ЕК и Лейзи))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, полно знаю людей, которые привозили себе друзей или подруг из-за границы. Какая разница если человек нравится?

А кормить его? А ,не дай бог, лечить? У меня друг тетку привез погостить. Через неделю инфаркт. Скорая увезла. Через три дня счет 12000 нарисовали. Аэропорт, самолет .украина. ВЬЕБЕН ЗЕ БИТТЕ! Он в месяц 10000 получает! Тут люди деньги считают! Одно дело в гости, а другое- ЖИТЬ.

Другой подругу из СУМ привез. Месяц в Эйлате. Накачал ее и...оставил. Рожать-счет в 16000.

Нет. Если она еврейка, получит статус оле хадаша, паспорт, подльемные, ульпан, курсы...то за радибога! Счастья и здоровья!

людей, которые привозили себе

Так то ЛЮДИ! А тут так-НАСРАНО! НЕ ДО БОГА НЕ ДО ЛЮДЕЙ! Что ни слово,то КУЧА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А кормить его? А ,не дай бог, лечить? У меня друг тетку привез погостить. Через неделю инфаркт. Скорая увезла. Через три дня счет 12000 нарисовали. Аэропорт, самолет .украина. ВЬЕБЕН ЗЕ БИТТЕ! Он в месяц 10000 получает! Тут люди деньги считают! Одно дело в гости, а другое- ЖИТЬ.

Другой подругу из СУМ привез. Месяц в Эйлате. Накачал ее и...оставил. Рожать-счет в 16000.

Нет. Если она еврейка, получит статус оле хадаша, паспорт, подльемные, ульпан, курсы...то за радибога! Счастья и здоровья!

А тебе то какое дело? Не ты же привез, а ЕК. Вот он и будет кормить, лечить и так дале, она же не тётка, она жена. Порадуйся за него хотя бы пока счетчики за всё это не пришли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дама вышла замуж за ека, то она уже не робкого десятка))). А так-то да, согласна с тобой.

Типа, стреляный воробей? :)

 

А тебе то какое дело? Не ты же привез, а ЕК. Вот он и будет кормить, лечить и так дале, она же не тётка, она жена. Порадуйся за него хотя бы пока счетчики за всё это не пришли. ;)

Израильтяне (здесь присутствующие) знают, когда радоваться. :)

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подъёбывает ебаната, но мне кажется что по доброму. За него вобщем-то рады :)

 

 

Короче - тем мудозвонам, которые взяли фотки или ссылки на них и посоздавали темы в других местах

 

 

Тоже по доброму, с радостью за ЕК ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, стреляный воробей? :)

Типа они так решили и, судя по всему, им это нравится. Разве это плохо?

 

Тоже по доброму, с радостью за ЕК ? ;)

ЕК, думаю, готов к такому повороту событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, думаю, готов к такому повороту событий.

Радость мужика прямо пропорциональна времени самовоздержания.

 

 

А вообще пофигу что у них.

 

 

 

 

вот и пришло моё время, дорогие друзья , скотодебилы и прочая мразь :102:

в конце августа улетаю :138: жыниццо на умнице, красавице, лутшей девушке в мире :);):118::)

бизнес движеццо, через пару лет буду миллионером :fu1: :fu1: :fu1:

мира и щастья всем добрым людям, и да сгинет нахуй вся мразь !

 

сашок , прошу , через неделю удали нахуй мой аккуант , и ваще все мои следы

не хочу чтоб ОНА каданить увидела всё это гавно :057: :057: :057:

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тоже по доброму, с радостью за ЕК ? :)

Если честно, то да. Надеюсь, что возьмётся за голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе то какое дело? Не ты же привез, а ЕК. Вот он и будет кормить, лечить и так дале, она же не тётка, она жена. Порадуйся за него хотя бы пока счетчики за всё это не пришли. ;)

Да уж. Теперь куриных скелетиков надо раза в два больше покупать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы прицепились так к Ебанату.... нет ну понятно, что он сам положил такую манеру общения и т.д.

Ну получится у них ...и дай им бог...

Если нет... Мы узнаем об этом из его повествований, какие бабы суки ....здесь....

А пока пожелаем ему, что бы он не разочаровался....

Счастья тебе Ебанат!!!

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то да. Надеюсь, что возьмётся за голову.

 

Я имел ввиду не твоё отношение, а твоё мнение по поводу их отношения: "Короче - тем мудозвонам".

 

Похоже, что всё таки не очень по доброму.

Изменено пользователем yurikol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то да. Надеюсь, что возьмётся за голову.

Это вряд ли.

 

Да уж. Теперь куриных скелетиков надо раза в два больше покупать. :)

Смешно.

 

Да что вы прицепились так к Ебанату.... нет ну понятно, что он сам положил такую манеру общения и т.д.

Ну получится у них ...и дай им бог...

Если нет... Мы узнаем об этом из его повествований, какие бабы суки ....здесь....

А пока пожелаем ему, что бы он не разочаровался....

Счастья тебе Ебанат!!!

Согласна.

 

Я имел ввиду не твоё отношение, а твоё мнение по поводу их отношения: "Короче - тем мудозвонам".

 

Похоже, что всё таки не очень по доброму.

Разные люди, разные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то да. Надеюсь, что возьмётся за голову.

сашок, скажы чесно , ты давно был у психиатра ?

вот я щаливый , богатый и успешны человек , скажы , зачем мне браццо за какуюто голову ? за неё должны брацца такие дебилы как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашок, скажы чесно , ты давно был у психиатра ?

вот я щаливый , богатый и успешны человек , скажы , зачем мне браццо за какуюто голову ? за неё должны брацца такие дебилы как ты

:)

;):):118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
сашок, скажы чесно , ты давно был у психиатра ?

вот я щаливый , богатый и успешны человек , скажы , зачем мне браццо за какуюто голову ? за неё должны брацца такие дебилы как ты

Бля буду, прости. Ты прав, не берись за голову ;) Оставайся таким, как ты есть - счастливым смолодой женой-красавицей, богатым на невъебенной Хонсе Цивик и в охуительной квартире, успшным в красовках от ... Гучи? Я не разобрал но фотке, дайкрупным планом :)

 

А самое главное - законченным и состоявшемся клоуном-долбаёбом, как мыпривыклки тебя видеть :)

 

:118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашок, скажы чесно , ты давно был у психиатра ?

вот я щаливый , богатый и успешны человек , скажы , зачем мне браццо за какуюто голову ? за неё должны брацца такие дебилы как ты

и правильно. за какую-то голову не надо браться, можно ведь и не за ту ненароком взяться.

 

Бля буду, прости. Ты прав, не берись за голову :) Оставайся таким, как ты есть - счастливым смолодой женой-красавицей, богатым на невъебенной Хонсе Цивик и в охуительной квартире, успшным в красовках от ... Гучи? Я не разобрал но фотке, дайкрупным планом :118:

 

А самое главное - законченным и состоявшемся клоуном-долбаёбом, как мыпривыклки тебя видеть ;)

 

:138:

добрее надо быть к людям, тьфу ты, долбайобам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша, я проснулся добрым шо пиздец, не разу даже на Орган его не послал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, я проснулся добрым шо пиздец, не разу даже на Орган его не послал :)

растёшь над собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда, что любимая женщина придаёт творческий потенциал, то.........

Вобщем, мужайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...