Перейти к публикации
Бронеход
GAZ3110

Самодиагноз.

Рекомендованные сообщения

Думаю для пенсионеров в России не последнюю роль ещё играет понятие "дорого". Особенно учитывая пенсии, которых на прожить не хватает, чего говорить о дорогих препаратах, которые врач выпишет...

У ктго есть деньги даже рожать из Росии уезжают,а всё потому,что Путин думает только о безопасности своей банды,поэтому только подорожник и водка

Поделиться сообщением

Народ, вот только политику сюда не надо приплетать. Я, вообще-то, сделал сие наблюдение в США, так что тут путлер не при чем. А вот совковый менталитет, как мне кажется, очень даже при чем.

Поделиться сообщением

Народ, вот только политику сюда не надо приплетать. Я, вообще-то, сделал сие наблюдение в США, так что тут путлер не при чем. А вот совковый менталитет, как мне кажется, очень даже при чем.

У вас шоколад и коньяк заносят врачам?У меня родители до сих пор идя к врачу что нибудь несут)))

Поделиться сообщением

Немцы тоже такой фигнёй не страдают, если что то не лечится у одного врача, то идут к другому. В аптечках дома (у здоровых людей), только по делу: ибопрофен, аспирин, вольтарен, пластырь и от капли растройства желудка.

Поделиться сообщением

У вас шоколад и коньяк заносят врачам?У меня родители до сих пор идя к врачу что нибудь несут)))

Всё время на Браитоне пытаются. Как не поясняю, что маразм, всё без толку :tomsosat:

Поделиться сообщением

Всё время на Браитоне пытаются. Как не поясняю, что маразм, всё без толку :tomsosat:

Лучше бы сервилат, да? :xxx (34): помнится лет пятнадцать назад моему тогдашнему шефу венгры колбасу давали (не помню за что). Так он мягко говоря был полном ахуе. :rock:

Поделиться сообщением

Немцы тоже такой фигнёй не страдают, если что то не лечится у одного врача, то идут к другому. В аптечках дома (у здоровых людей), только по делу: ибопрофен, аспирин, вольтарен, пластырь и от капли растройства желудка.

А спорим ЗЕЛЁНКИ нету! :tomsosat:

Поделиться сообщением

Заметил ещё одну фигню - у русских пациентов по два, а то И три врача. Один их посылает на тест, они идут к другому. Полный пиздец потому что потом, если вторй их посылает на тот хе тест, то они И делают этот тест дважды, но в разных местах. Ебануться мжно, большего дебилизма придумать сложно.

Поделиться сообщением

В Росии мало хороших врачей,лучше лечиться подороржником и водкой с перцем
Просто подорожником и травами.

Поделиться сообщением

Самодиагноз вообще очень вредная штука, но именно среди наших российских пациентов очень распространённая. Едва ли не каждая бабушка из России точно знает, что у неё не так, что ей надо, что ей не надо, И почти всегда это как раз наоборот. Никогда не встречал такого у испанцев, китайцев, американцев И так дале.

Интересно, почему так?

Может быть потому, что из-за очень низкого уровня медицины в СССР и теперь в России народ просто не верит врачам И пытается самодиагностироваться?

Ну шо тебе сказать, мой юный друг?)))

1. Уровень медицинского обслуживания действительно стал ниже.

Например: приезжает ко мне в гости невестка с внуком. у внука температура под 39 и кашель. считаю дыхание, пока он спит и выясняю, что у него одышка. оказывается, что такая хуйня длится уже неделю, участковый педиатр ставит диагноз - ОРВИ и вот всю неделю до меня они пили бисептол. итог: я предполагаю пневмонию и вызываю скорую, малыша увозят в больницу с воспалением легких.

2. Иногда действительно можно не ходить к врачу и не пить выписанную им дорогущую химию, а обойтись природными средствами. Нефиг поднимать фармацевтические картели))).

3. Человеческий организм - уникальный самовосстанавливающийся механизм, где всё взаимосвязано и чтобы человек выздоровел, необходимо докопаться до причины заболевания, а врачи, как правило, лечат только симптомы. Например: у человека болит голова - врач выписывает таблетки от головной боли, а у пациента печень отваливается игрязная кровь циркулирует по всему телу, вызывая головную боль(это я упрощенно для понимания мысли)))

В Росии мало хороших врачей,лучше лечиться подороржником и водкой с перцем

а чем тебе не нравится подорожник? в детстве мы все им порезы мелкие и ранки залепляли и бежали дальше играть.

У ктго есть деньги даже рожать из Росии уезжают,а всё потому,что Путин думает только о безопасности своей банды,поэтому только подорожник и водка

ути-пути, и сюда Путина приплести надо. смешной ты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас