Перейти к содержанию
Бронеход

Все о Германии


kiper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, перелистал кучу фотографий, сконцентрированно в основном на персонах, а не на пейзажах и задних фонах. Жалко. Надо будет в будующем обратить на это внимание, когда буду фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у Европы не отнимеш, так это чистоту.

 

 

главное что немцы изменились за ети годы

незнаю подобрели чтоли и досих пор их винить за все беды которые они зделали как то нехорошо

мне иногда кажется что они будут всегда нести ету ношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что немцы изменились за ети годы

незнаю подобрели чтоли и досих пор их винить за все беды которые они зделали как то нехорошо

мне иногда кажется что они будут всегда нести ету ношу

 

 

а майнау супер

мы были весной 2007 года

даже искупались в боден зее

красота неописать словами ето надо видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
главное что немцы изменились за ети годы

незнаю подобрели чтоли и досих пор их винить за все беды которые они зделали как то нехорошо

мне иногда кажется что они будут всегда нести ету ношу

 

Хм, расскажи ка мне о борьбе национал....... в Германии, а то последние "достоверные" сведения были только от Окташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, расскажи ка мне о борьбе национал....... в Германии, а то последние "достоверные" сведения были только от Окташи.

 

 

кстати сейчас в стране все больше и больше квласти рвутся националисты

и помоему с каждум годом их партия в правительстве все крепчает

незнаю какая у них програма но их многие немцы поддерживают но с какойто опаской боятся повторения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну вот, а ты говориш "изменились".

 

 

покрайней мере как я слышал краем уха у них программа не такая уж и плохая

просто немцы очень остарожные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сейчас в стране все больше и больше квласти рвутся националисты

и помоему с каждум годом их партия в правительстве все крепчает

незнаю какая у них програма но их многие немцы поддерживают но с какойто опаской боятся повторения

единственное место, где они набирали 7.3% был Mecklenburg Vorpommern. в остальном ни на каких выборах они больше 2% не получают.

 

нацики в основном в восточной германии из за худшей экономической ситуации. как проходят парады камерадов один раз видел. идут 50-70 камерадов, с флагами времен 1й мировой (за свастику можно нихуева схлопотать от полиции), как на похоронной процессии. вокруг тройное кольцо полиции и 300-500 антифа, которые их матерят, швыряюца в них всякой хуйней и пытаюца прорваца к ним сквозь полицию. антифа и панков тут сейчас в десятки раз больше, чем нациков

 

 

http://de.wikipedia.org/wiki/Nationaldemok...ei_Deutschlands

 

вот тут внизу результаты выборов в разных федеральных землях по годам

 

численность членов нпд- примерно 7000 человек, + 800 в некоем подобие хуитлер-югенда. итого под 8000 человек иу 82.5миллионов населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Помните кАмерада П.Дюда? Так вот этот идиот как то раз вывесил флаг со свастикой с балкона. После этого он провел 4 или 5 дней в психушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните кАмерада П.Дюда? Так вот этот идиот как то раз вывесил флаг со свастикой с балкона. После этого он провел 4 или 5 дней в психушке.

 

 

ето он еще легко отделался

просто представь что за простое слово гавно на немецком здесь штраф помоему 150€

а за флаг могли и посадить лет так на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их вижу только по телевизору в новостях, за 10 лет на улице открыто кажется ещё не встречал.

Они кучкуются в основном в землях бывшего ГДР. Более высокий уровень безработицы, переход от недоразвитого социализма к развитому капитализму и многие другие факторы создали здесь почву для недовольства чем и пользуются идейные руководители нациков.

Переход власти в руки радикально настороенных граждан типа Гитлера, Ленина или кого другого происходит как правило в период большого экономического спада, Германии до этого ещё далеко. (а где смайлик с немецким флагом ? :lol:Germany.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их вижу только по телевизору в новостях, за 10 лет на улице открыто кажется ещё не встречал.

Они кучкуются в основном в землях бывшего ГДР. Более высокий уровень безработицы, переход от недоразвитого социализма к развитому капитализму и многие другие факторы создали здесь почву для недовольства чем и пользуются идейные руководители нациков.

Переход власти в руки радикально настороенных граждан типа Гитлера, Ленина или кого другого происходит как правило в период большого экономического спада, Германии до этого ещё далеко. (а где смайлик с немецким флагом ? :lol:Germany.gif )

 

 

кстати я тоже искал такой смайл

что за дискриминация немцев

значит еврейский есть украинский есть а где немецкий

ето унижение немецких прав

мы будем жаловатся

вовсем виноваты руссопатриоты

ето геноцид немецкого народа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните кАмерада П.Дюда? Так вот этот идиот как то раз вывесил флаг со свастикой с балкона. После этого он провел 4 или 5 дней в психушке.

 

Да уж, товарищчь был просто помешан на идеях национал социализма, насколько я помню он сидел на социале в то время.

Кстати это он или всё таки не он пару дней назад на пипетке появлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто представь что за простое слово гавно на немецком здесь штраф помоему 150€

 

да брось! тут бы тюрем не хватило :lol:

 

 

а за флаг могли и посадить лет так на 5

 

по поводу флага вполне могут. за обычную свaстику, нацарапанную на парте могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось! тут бы тюрем не хватило :lol:

 

а за это в тюрьму не посадят сходу....если только добровольно откажешься штраф платить

 

Словесное оскорбление или унижение достоинства §185 УК Германии предусматривает лишение свободы на срок до одного года (за оскорбление действием до 2 лет) или денежный штраф.(сумма определяется судьёй).В немецких судах накопилась практика разбирательства конфликтов, в центре которых-оскорбление.Вот какие решения были вынесены в различных городах Германии (и тут я сам в шоке )

и так:

 

Sie kцnnen mich mal...(вы можете меня поцеловать в .....) - 30-50 евро

Schlampe (потаскуха,блядина) - 75 евро

Stincktiefel (вонючка) - 100 евро

Tomaten auf den Augen (дословно. у тебя помидоры на глазах, смысл-ты слепой???) 150 евро

Depp (Балда) - 250 евро

Armleuchter (Тварь!) - 250 евро

Witzbold (Дебил, идиот) - 300 евро

Leck mich am Arsch -(лизни меня по жопе, по степени оскорбления соответствует русскому "Пошёл ты нахуй!"- 300-450 евро

Du armes Schwein (ты жалкая свинья) - 350 евро

Arschlцch (дырка от жопы,сволочь,скотина)- 675 евро

Halt die Fresse! (Заткнись!) - 75-100 евро

Du Arsch mit Ohren (дословно жопа с ушами в русском изпользуется чаще как входное с ушами)- 100-150 евро

Mir ist es scheissegal (мне по фиг,мне похую..) 50-100 евро

 

За поднятый средний палец (Fack You) - 2000-4000 евро (видимо смотря кому показал )

 

Особенно дорого стоит "Общение" с ментами, в случае перехода на "ТЫ" в ходе разговора с полицейским штраф до 600 евро.

 

постучать (покрутить) пальцем у виска - 750 евро

 

вот таки штрафы и моральные ущербы существуют в Германии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно дорого стоит "Общение" с ментами, в случае перехода на "ТЫ" в ходе разговора с полицейским штраф до 600 евро.

 

слышал тока про полицию. остальное пиздец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серега спасибо за инфу :lol:

 

рад тебя здесь видеть

 

привет! А я давно здесь...за вами подглядывал

 

кстате какой номер вагона нашего? кто будет проводник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серёга,

 

Halt die Fresse! (Заткнись!) - 75-100 евро

Mir ist es scheissegal (мне по фиг,мне похую..) 50-100 евро

Du armes Schwein (ты жалкая свинья) - 350 евро

 

Что то мне не верится что за это можно штраф схлопотать, разве что если полицаю сказать или судье после вынесения приговора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серёга,

 

Halt die Fresse! (Заткнись!) - 75-100 евро

Mir ist es scheissegal (мне по фиг,мне похую..) 50-100 евро

Du armes Schwein (ты жалкая свинья) - 350 евро

 

Что то мне не верится что за это можно штраф схлопотать, разве что если полицаю сказать или судье после вынесения приговора :lol:

 

 

я тоже ето прочитал в русской газете

все было расписанно подробно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец, сколько же штрафов надо было бы заплатить, если бы пиздец находился в Германии? Нунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, сколько же штрафов надо было бы заплатить, если бы пиздец находился в Германии? Нунах.

 

А как тебе вот это?

 

В США выигран самый крупный иск за оскорбления в Интернете

17.10.2006

 

Американка из Флориды Осью Шеф отсудила у жительницы Луизианы Кэрри Бок $11,3 млн. в ходе судебного процесса о клевете. К.Бок разместила в Интернете сообщения, где назвала О.Шеф "жуликом", "мошенницей" и "обманщицей". Юристы называют беспрецедентной и "поразительной" сумму компенсации.

Издание "Telegraf" ссылаясь на "Daily Business Review", пишет о том, что спор между двумя женщинами возник после того, как К.Бок обратилась к О.Шеф за юридической помощью. Бывший супруг К.Бок против ее желания поместил их детей в школу-интернат в Коста-Рике, и она хотела забрать их оттуда. О.Шеф, которая руководит справочной службой для родителей, направила К.Бок к консультанту, который помог ей вернуть сыновей. Однако позже К.Бок начала критиковать О.Шеф и разместила негативные сообщения в ее адрес на форуме сайта Fornits.com, где родители обсуждали между собой проблемы с детьми.

В 2003 году О.Шеф подала иск против К.Бок по обвинению в клевете, запросив астрономическую сумму компенсации в $11,3 млн. Из-за того, что ответчица не стала защищать себя в суде, дело было решено в пользу О.Шеф.

К.Бок говорит, что не имеет такой суммы и не сможет оплатить услуги адвоката, чтобы опротестовать решение. Она добавила, что если цель судебного иска О.Шеф состояла в том, чтобы заглушить ее мнение, высказанное в Интернете, то это сработало. "Я больше не чувствую, что я могу свободно выразить свое мнение, - говорит она. - Только одна сторона могла высказаться в суде. Никто не услышал мою позицию".

В свою очередь, О.Шеф говорит, что хочет создать прецедент для всех, кто безосновательно критикует других в Сети. "Я знаю, что К.Бок не имеет и миллиона долларов, не говоря об 11 млн., но это сильное и внятное послание другим. Многие используют Интернет, чтобы навредить людям, которых не любят, а этого делать не стоит".

Юристы отмечают, что компенсация ущерба в этом случае является самой большой суммой, которая когда-либо присуждалась за лживые сообщения в интернет-блогах или форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, сколько же штрафов надо было бы заплатить, если бы пиздец находился в Германии? Нунах.

 

есле честно то всё это трудно докозуемые вещи, судебные разбирательства в Германии волокита ещё та....свидетели,лжесвидетели....при каких обстоятельствах..

но если задасться целью то фсё реально...закон в Германии это закон!

реальный случай в моём городе в 1995 году (когда у нас стоял еврейский интеграционный лагерь) два знакомых молодых еврейчика пошли на скачки (диско) районые где были обозваны ЖЫДАМИ ( вообще нет такого понятия в местном языке, есть просто слово "еврей") короче осорбили их и (ФАК) показали...несмотря нa незнание немецкого языка они отстояли свои права (не без помощи) и отсудили по 600 ДМ каждый...НО это не конец истории...они потом ездили по диско и пивным барам провоцируя людей на оскорбления (увидав в законе доходный бизнес) на 3-м суде было доказана их провокация , ответчик заплатил штраф а вот они возмещение за моральный ущерб куй получили (помоему даже штраф тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...