Перейти к контенту
Бронеход
Lazydog

Шокирущие новости и з Америки

Рекомендованный пост

Lazydog    11

Пока ничего особенно нового, идёт расследование.  Вроде стрелок застрелил охранника в отеле за 90 секунд до того, как он начал расстреливать. Сначала сказали 6 минут, но сейчас поменяли на 90 секунд. Мотив до сих пор не известен, что сильно озадачивает шерифа Лас Вегаса. Меня немного удивляет что все новости идут от местной полиции, а не от ФБР. Видимо государственное расследование, если оно есть, идёт параллельно и тихо. Обыцхно за две недели мотив становится известен, а тут полная непонятка.

Поделиться этим сообщением

Егуди    7

23-летний Саид Ахмад, житель Нью-Йорка, находился за рулем своего автомобиля Infiniti, когда машина врезалась в ограждение и загорелась, сообщает Mirror.

Ахмад, получивший травмы, выбрался из горящей машины, однако "забыл" о своей спутнице, 25-летней Харлин Грюаль, сидевшей на переднем пассажирском сиденье. Оказавшись на шоссе, Саид остановил такси и отправился в больницу.

Девушка, получившая более тяжелые травмы, чем водитель, не смогла самостоятельно покинуть автомобиль и сгорела заживо.

Когда на место происшествия прибыли пожарные, они обнаружили в салоне машины сгоревшее тело Харлин. Полиция задержала Саида Ахмада. Ему предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве.

Student    3

Нехрен садится в машину с арабесом. 

У нас арабов 20% от населения, но кол-во аварий с их участием достигает 50%. 

Изменено пользователем Student
  • Like 1

Пуша    8
49 минут назад, Student написал:

Можно подумать, такая ситуация только с арабом могла произойти

Егуди    7
6 часов назад, Пуша написал:

Можно подумать, такая ситуация только с арабом могла произойти

6 часов назад, Student написал:

TenaciousD    2
14 часов назад, Student написал:

однозначно согласен. По собственному опыту могу судить. Тут в Мюнхене довольно много этих животных, разбогатевших на нефти. Жаль что мозгов купить за деньги им не дано. Вот пример - Едет одна такая полотенцеголовая и вдруг ей  приспичило остановиться. Что она делает - останавливается на левой полосе проезжей части (хотя парковочная полоса была свободна!!! :angry:) выходит из машины (Porsche Cayenne) , закрывает и идёт в какой то сраный бутик ... мелочь, но характерно для них.

Изменено пользователем TenaciousD

Lazydog    11

какой-то пиздец.

70 миль на юг от меня, человек зашел в церковь во время службы и расстрелял кучу народа. 

:030:

Lazydog    11

Жесть. 26ти летний ветеран ВВС, служивший с 2010  по 2014 годы, вот просто так  убил 26 человек в церкве. Просто пиздец. Он правда отсидел год за избиение жены, но врядли это повод для массового убийства. :(

raven-68    2
5 часов назад, Lazydog написал:

Жесть. 26ти летний ветеран ВВС, служивший с 2010  по 2014 годы, вот просто так  убил 26 человек в церкве. Просто пиздец. Он правда отсидел год за избиение жены, но врядли это повод для массового убийства. :(

это уже не жесть,а давно должно у вас войти в систему,что у вас ветераны разных войн с крышей набекрень бродят по районам разных городов истребляя мирных граждан почем зря.
Привычка якобы....

Lazydog    11

А что, где-то напечатали, что этот человек ветеран какой-то войны или это просто ты как всегда в воду пёрнул?

raven-68    2
1 час назад, Lazydog написал:

А что, где-то напечатали, что этот человек ветеран какой-то войны или это просто ты как всегда в воду пёрнул?

Вообще то Ты  и написал,а я лишь подтвердил тот факт,что у вас отморозков на 10 будущих жизней хватит.

Lazydog    11

Покажи мне, где я напписал, что он имеет к войне какое-то отношение.

staspraha    1

проще не ыяснять, а стереть пару последних постов.:193:

Lazydog    11

Да устал я тереть за этим ..... У него похоже реальны е сложности с пониманием. Я написал "ветеран" и это надо понимать как ветеран Вооруженных Сил. Сложно понять ассоциации в голове у равена - там хуй знает какая каша. Ну я надеюсь - может поймёт ....... Хотя думаю ты прав.

Пуша    8

Может вам уже таки пора ограничить продажу и ношение оружия?

Людей жалко...Погибли ни за что...

Lazydog    11
57 минут назад, Пуша написал:

Может вам уже таки пора ограничить продажу и ношение оружия?

Людей жалко...Погибли ни за что...

Если ты помнишь мои баталии с ефасером - я только за запрет на продажу оружия, но это к сожалению не реально. 

Garryххх    1

За 309 дней 2017 года,  было было 307 массовых убийств (более 4 жертв) 

Lazydog    11

И это так согласно голой статистике. В 2016 году было 483. Вот тут есть статистика по годам: http://www.shootingtracker.com/

Здесь расписанно кто, когда, сколько и почему http://www.motherjones.com/politics/2012/12/mass-shootings-mother-jones-full-data/#

Lazydog    11

В Нью-Йорке раскрыта мошенническая схема с медстраховками на $146 млн, организованная выходцами из бывшего СССР

15 лет тому назад я сказал врачу из этого списка РОберту Ваккарино что рано или поздно это должно было произойти. Произошло. 

1 час назад, Lazydog написал:

В Нью-Йорке раскрыта мошенническая схема с медстраховками на $146 млн, организованная выходцами из бывшего СССР

15 лет тому назад я сказал врачу из этого списка РОберту Ваккарино что рано или поздно это должно было произойти. Произошло. 

Так это 15-ть лет продолжалось?
В статье просто написано, что...

...за период с 1 января 2015 года по 30 ноября 2017 года мошенникам удалось присвоить по меньшей мере $146 миллионов государственных долларов. 

... за три года.
Я фигею... три года шиковать и понтоваться, чтобы потом...

...тюремное заключение от 25 лет до пожизненного.

Оно того стоит?

Lazydog    11

Это продолжалось гораздо больше, просто масштабы были другие. Видимо после того, как Ваккарино с этой группой скорешился, всё перешло на тот уровень, который  смогли доказать. 25 лет не уверен, думаю будет около 10ки, а стоило оно того или нет, это дело индивидуальное. 

Я думаю, что не удастся тихарнуть на безбедную старость (после освобождения)... Если на такие суммы, в наглую, ипали  страну... По-идее, должны выжать до последней капли, думаю это будет,так называемое - дело чести)...

Lazydog    11

Ничего подобного. 

polonez    4

Саня, а что у вас происходит в Калифорнии? Почему ты ничего не освещаешь? Интересно узнать с первых уст, а не с Зомби-ящика. А может ты уже писал о пожарах, дай ссылку.

Lazydog    11
1 час назад, polonez написал:

Саня, а что у вас происходит в Калифорнии? Почему ты ничего не освещаешь? Интересно узнать с первых уст, а не с Зомби-ящика. А может ты уже писал о пожарах, дай ссылку.

Ежегодные пожары. В этом году вроде довольно жёстко ибо дует ветер и пожарные не успевают гасить. Идёт эвакуяция.

На этом видео на 2 минуте видно как целая деревня с одной стороны шоссе полностью сгорела:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти