Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирущие новости и з Америки


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Может кто объяснить, что в США означают новости, которые показывают по Первому, где малолетним детям меняют пол или навязывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

42 minutes ago, Antibiotik said:

Может кто объяснить, что в США означают новости, которые показывают по Первому, где малолетним детям меняют пол или навязывают?

Ведущим первого кремлеканала даже пол менять не надо. Они и так пидоры в самом плохом смысле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Student сказал:

Ведущим первого кремлеканала даже пол менять не надо. Они и так пидоры в самом плохом смысле. 

В этом я не спорю. Поэтому (так как им не доверяю) хотел тут узнать, о чём вообще идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Antibiotik сказал:

Может кто объяснить, что в США означают новости, которые показывают по Первому, где малолетним детям меняют пол или навязывают?

Ту хуйню, которую геббельсканал  скармливает быдломассе, прокоментировать не сможет ни кто. Я понятия не имею о чем идёт речь, но точно могу тебе сказать, что ни кто ни чего тут ни кому не навязывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Страховой бизнес в Америке — особый мир, который живет по своим, не всегда очевидным законам. Бывает, сдать анализы или вызвать скорую — не всегда возможно. Но сделать из девочки мальчика или наоборот — другое дело?

Зрители популярного американского шоу аплодисментами встречают юную длинноволосую блондинку. И не сразу поймешь, что под париком и макияжем на самом деле не девочка, а мальчик. 11-летнего Десмонта ведущие называют будущим современной Америки.

Так называемая “детская трансгендерная революция” в образах — на обложках журналов, в социальных сетях и телевизоре. Медиаиндустрия формирует положительный образ семей, в которых дети перевоплощаются в другой пол уже в четыре года.

«Не слишком ли рано?» — интересуется журналист NBC у доктора. — Вы убеждаете родителей, что ждать опасно?»

«Да, конечно», — говорит врач.

Опираясь на такие мнения, некоторые американские штаты уже планируют включить операции по смене пола для детей младше 18 лет в обязательную медицинскую страховку.

В США медицина в руках частных компаний. Страховки обходятся их обладателям очень дорого — в сотни долларов в месяц и зачастую не покрывают даже минимум услуг — платить, например, приходится за выписку рецептов, анализы крови и вызов скорой помощи.

Не удивительно, что идея бесплатного хирургического вмешательства вызвала ажиотаж. Среди противников — немало профессиональных врачей.

«Нет никаких убедительных доказательств того, что операция по смене пола улучшает качество жизни страдающих гендерным расстройством. Исследования показывают обратное. Есть 100% шанс того, что операция для ребенка окажется ошибкой», — считает врач-эндокринолог Уильям Мэлон.

Газета «Телеграф» ссылается на исследование, которое говорит об увеличении риска суицида у детей, прошедших через эту процедуру. Тем не менее, западные клиники словно соревнуются в снижении возрастного ценза.

В Британии замедлить половое созревание с помощью гормонов теперь можно с 11 лет. В США — с восьми. Законодательство не запрещает, и в этом проблема, говорит Джефф Янгер.

«Я потратил четыре месяца, пытаясь добиться принятия закона в Техасе, но все попытки были заблокированы в комитетах. Они просто боятся браться за столь чувствительные для общества темы, боятся оттолкнуть избирателей, особенно живущих в глубинке женщин, которые симпатизируют трансгендерам и однополым семьям», — отмечает он.

Для Джеффа это глубоко личная тема. Уже несколько лет он бьется в суде со своей бывшей женой, которая хочет сделать из их общего сына дочку. В четырехлетнем возрасте Джеймс стал Луной, по настоянию матери носит девичьи платья. Но с отцом ведет себя как обычный мальчик.

Джеф считает, что противостоит не только бывшей супруге, но и всей пропагандистской индустрии, которая готова уничтожить, конечно, в переносном смысле любого, кто не согласен с ее идеями.

Как это работает, недавно понял американский актер и продюсер Марио Лопес. В эфире одного из шоу он обмолвился, что не понимает голливудскую моду на смену пола в раннем возрасте.

«Если вам три года, то — я просто ставлю себя на место родителей — опасно принимать такое решение. Это вызывает тревогу. Я просто думаю о последствиях, которые наступят позже», — говорит американский телеведущий, продюсер и актер Марио Лопес.

Что происходило дальше, понятно по газетным заголовкам. Лопеса назвали предателем современных ценностей, призвали объявить ему бойкот и лишить работы. В итоге актер вынужден был извиниться за свои слова. На этом фоне не выглядит удивительным, что голоса противников смены пола у детей на Западе почти не слышны. Пусть даже эти голоса принадлежат самим детям.

«У меня совсем не было друзей. Я проводила огромное количество времени в интернете. Теперь я понимаю: если бы я больше уделяла внимания реальной жизни, возможно, все сложилось бы по-другому», — говорит Томасин Пик.

Томасин была в шаге от операции по смене пола, когда вдруг поняла, что совершает ошибку. Теперь через интернет-блоги призывает других ее не повторять. Услышат ли ее родители, которые все чаще принимают судьбоносные решения за своих детей, руководствуясь принципом “чем раньше, тем лучше”?

 

 

Изменено пользователем Antibiotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И чего? Маргиналов полно в любой стране, а в Америке с её свободами их естественно больше. На каком-то шоу есть какой-то такой маргинал, и поэтому на геббельсТВ рассказывают, как тут кому-то что-то навязывают? Вот, блядь, сынишке 5 лет, пожили мы уже в двух штатах ссовершенно противоположенной культурой, и почему-то ничего об этом не слышал, ни кто не постучался в дверь и не попытался мне что-то навязать. :1111:  

Например в Калифорнии приняли ебанутый  закон, по которому дети, которые находятся на проживании не сродителями, а с посторонними опекунами, получают медицинскую сттаховку от штата. Отдельным пунктом дописано, что это покроет и  “gender affirming healthcare.” В принципе закон говорит просто о страховом покытии за счет казны, однако приписка всполошила всех ораторов - бля, мол, мы детей в разврат толкаем. Чистой воды галиматься, ни кто ни кого ни куда не толкает, однако если уж дошло дело до этого, то по крайней мере власть берёт на себя расходы. 

Всё зависит от того, как эти ёбаннэ геббельс-каналыподают информацию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Я так и думал, что по Первому просто частные случаи выбирают и преподносят, как что-то естественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 часов назад, Antibiotik сказал:

Спасибо за ответ.

Я так и думал, что по Первому просто частные случаи выбирают и преподносят, как что-то естественное.

Посмотри в разделе Видео есть тема о вранье 1 канала, там просто откровенный подлог. На стенах  детской комнаты картиныи фотографии просто подменены на педерастические вместо картинок машин.  Гебельсовкое вешание Кремля уже ен знает, что ешё придумать, лишь бы народ думать не начал. Те, кто думает, они же бунтуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В продолжении поста  от Лугандона ,о шокирующих новостях из России .

28.08.2019 в 14:14, Лугандон сказал:

Все пиздец. За сбор грибов скоро будут к стенке ставить. Серьезно взялись. Спецназ в балаклавах  с пистолетами нах. Сразу, видно, сильная рука в государстве. )))  По ходу дела председатель синий, но закон есть закон.

 

Теперь уже в Америке :  

Цитата

 

Эстонка поделилась в открытой группе в соцсети своим опытом похода за грибами в американском штате Чикаго. А именно, она с друзьями, детьми и собаками пошла в лес за грибами. Поход удался, на пути грибников попались как маслята, млечники, сыроежки, так и некоторые незнакомы шляпки.

"Я пыталась идентифицировать их, изучая снизу и сверху, когда будто из-под земли передо мной появились две женщины-полицейских и сурово спросили, что я делаю", — описала эстонка в посте. Выяснилось, что ни грибы, ни другие дары леса собирать нельзя, и полицейские конфисковали грибы, которые, по словам стражей порядка, планировали посадить обратно.

Эстонке выписали повестку в суд, и она может получить штраф в размере 75-500 долларов, что составляет 68-450 евро. Вдобавок грибника предупредили, что если она не явится в суд, при выезде из Америки у нее может возникнуть проблема на паспортном контроле.

По утверждению эстонки, в лесу находятся полицейские в штатском, которые следят за "преступниками-грибниками". "Маленький счастливый конец у истории все-таки есть, дамы полицейские не обратили внимание на находившийся за мной мешочек, который был полон замечательных грибочков", — добавила она.

Эстонка должна явиться в суд 10 октября.

 

https://rus.delfi.ee/daily/estonia/nelepaya-istoriya-sobiravshaya-griby-v-ssha-estonka-poluchila-povestku-v-sud-policejskie-poobeschali-posadit-ee-dobychu-obratno?id=87332349

Лугандон как тебе такое?

Ну ка  гав - гав на своих хозяев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 минут назад, GREEDY сказал:

По утверждению эстонки, в лесу находятся полицейские в штатском, которые следят за "преступниками-грибниками". "

Я не Лугандон, но можно я тебе отвечу? Если завтра кто-то скажет, что у тебя растут рога, при этом из пяток, но торчат они из глаз, я должен этому поверить? :1111: Ты что, в самом деле веришь в то, что по лесу шастают полицейские, в обязанности которых входит поимка грибников (которых в США практически нет)? Ты в своём уме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Эстонка поделилась в открытой группе в соцсети своим опытом похода за грибами в американском штате Чикаго

Как называется эта соцсеть, и как называется эта группа ?  Что то мне подсказывает, ты очередной раз обосрался.   Стареешь .)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Как называется эта соцсеть, и как называется эта группа ?  Что то мне подсказывает, ты очередной раз обосрался.   Стареешь .)))))

Фейсбук. Группа эстонцы в северной америке. Ты парень умный,по эстонски всяко читать умеешь.

Девка кстати так и не написала ответы на вопросы согрупников. Был ли лес принадлежащий частному лицу или национальный парк. И точно ли она боровики искала а не галюциногенные грибы. Но сам факт задержания есть.

И это,ну не тебе про обосрался писать:D

Изменено пользователем Nikotin79
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Я не Лугандон, но можно я тебе отвечу? Если завтра кто-то скажет, что у тебя растут рога, при этом из пяток, но торчат они из глаз, я должен этому поверить? :1111: Ты что, в самом деле веришь в то, что по лесу шастают полицейские, в обязанности которых входит поимка грибников (которых в США практически нет)? Ты в своём уме? 

Видишь как ты всполошился когда абсурд касается США.

Когда Лугандон тащит всякую шляпу про Россию и русских,ты скромно молчишь. Я это к тому ,что есть факт,он есть...везде нужна объективность ,а не выдёргивание контекста.

Здесь  факт имеет место быть. 

Я привёл ссылку на источник.

3988643246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikotin79 сказал:

Фейсбук. Группа эстонцы в северной америке. Ты парень умный,по эстонски всяко читать умеешь.

Девка кстати так и не написала ответы на вопросы согрупников. Был ли лес принадлежащий частному лицу или национальный парк. И точно ли она боровики искала а не галюциногенные грибы. Но сам факт задержания есть.

И это,ну не тебе про обосрался писать:D

Ну кто так подает информацию ?  Типа одна тетя , рассказала. Кстати, только 10 результатов в поиске. Странно как то. И то в основном Пикабу, Яплакал, и еще какая то хуйня.

А что мешает свинорусу, владеющим эстонским языком, написать подобную хуйню ? )))  И выдать это как корм для Гриди. )))

Просто я набрал в поиске ( грибы сша  сбор ) , там выдало кучу форумов где русскоязычные  общаются и рассказывают где, когда, и что собирают. Ни один из низ не сказал про штрафы.

Надо у Лейзи спросить, какой размер штрафа предусмотрен за сбор грибов.  75000 уе, это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

Надо у Лейзи спросить, какой размер штрафа предусмотрен за сбор грибов.  75000 уе, это пиздец.

Идиот бляя. Попробуй прочитать  75-500 долларов ещё раз. Я же говорю ,ты селюк ... где ты увидел цифру  75000 $:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Ну кто так подает информацию ?  Типа одна тетя , рассказала. Кстати, только 10 результатов в поиске. Странно как то. И то в основном Пикабу, Яплакал, и еще какая то хуйня.

Хуйня это ты,когда не задумываясь  выдаёшь фейки за реальное видео. Компьютерные игры,юмористические шоу ... всё тащишь,потом пенишся - мол как так опять из хохла дурачка сделали.

Здесь всё серьёзно - есть факты подтверждённые первоисточником.:133:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, GREEDY сказал:

Видишь как ты всполошился когда абсурд касается США.

Когда Лугандон тащит всякую шляпу про Россию и русских,ты скромно молчишь. Я это к тому ,что есть факт,он есть...везде нужна объективность ,а не выдёргивание контекста.

Здесь  факт имеет место быть. 

Я привёл ссылку на источник.

Всполошился? :102:  ЛОЛ, я не всполошился , я заржал во весь голос. 

Ну а что до факта и источника, то я тебе задал вопрос, тына него не ответил. А зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GREEDY сказал:

Идиот бляя. Попробуй прочитать  75-500 долларов ещё раз. Я же говорю ,ты селюк ... где ты увидел цифру  75000 $:099:

А. Я то недосмотрел, я думал 75 косарей. Думал, эта цифра довела тебя до иступления таких эмоций. )) Нихуя себе думаю, штраф за грибы по цене Audi Q7 Diezel 2019 .

А тут намного проще смотрю.  Ладно, мой косяк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Ну а что до факта и источника, то я тебе задал вопрос, тына него не ответил. А зря. 

Источник указан в моём первом посте.

На всякий случай эстонский источник  - https://elu24.postimees.ee/6769375/voimalik-vaid-ameerikas-valiseestlane-jai-metsas-seenespioonidele-vahele-ja-laheb-koriluse-parast-kohtu-ette?_ga=2.14719414.1651349809.1567673725-1012590019.1567673724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GREEDY сказал:

Источник указан в моём первом посте.

На всякий случай эстонский источник  - https://elu24.postimees.ee/6769375/voimalik-vaid-ameerikas-valiseestlane-jai-metsas-seenespioonidele-vahele-ja-laheb-koriluse-parast-kohtu-ette?_ga=2.14719414.1651349809.1567673725-1012590019.1567673724

Эта публикация Facebook больше не доступна. Возможно, она была удалена или были изменены ее настройки конфиденциальности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

Эта публикация Facebook больше не доступна. Возможно, она была удалена или были изменены ее настройки конфиденциальности.

Это не значит что её не было. Возможно женщина не захотела такой публичности,быть в центре внимания,не ожидала что за сутки её публикация разойдётся по всему миру.

Но факт есть.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GREEDY сказал:

Это не значит что её не было. Возможно женщина не захотела такой публичности,быть в центре внимания,не ожидала что за сутки её публикация разойдётся по всему миру.

Но факт есть.

Можно ли в Америке собирать грибы. Очень доходчиво.

https://www.doctorvlad.com/russkieamerikancy/index.php/2013/04/mozhno-li-v-amerike-sobirat-griby/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лугандон сказал:

Можно ли в Америке собирать грибы. Очень доходчиво.

Ну это собственно ответ Лейзи

Цитата

Итак, можно ли в Америке заниматься «тихой охотой». Сразу отвечаю, чтобы не мучиться — НЕЛЬЗЯ. 

Так что неудивительно что эстонку задержали за этим занятием,подрывающим американскую государственность.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
04.09.2019 в 12:28, Lazydog сказал:

? :1111: Ты что, в самом деле веришь в то, что по лесу шастают полицейские, в обязанности которых входит поимка грибников (которых в США практически нет)?

 

15 часов назад, GREEDY сказал:

Источник указан в моём первом посте.

Ты со мной или сам с собой разговариваешь? :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...