Перейти к содержанию
Бронеход

атСасины, быстро сюда!


Рекомендуемые сообщения

Мну эти суки-саботажники достали, блин! :lol::lol::)

Блять, знать бы еще, кто это так озорничает, яйца бы без наркоза оторвала!

А то, боюсь от моего праведного гнева могут пострадать невиновные!

Лейзи в отдельной теме логи выставляет, поищи там внимательно свое имя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитай мои посты повнимательнее - я сказал, что ты мог не знать, поэтому о каких-либо претензиях материальных к тебе нет разговора, всё что нужно было - это любому встать на место Герлы и попробовать с её позиции оценить многократные атаки на неё. Ей навредили и достаточно было просто это компенсировать.

Мне не дали возможности проявить понимание и сочувствие. Некоторые люди просыпаются счастливыми. Некоторые - знаменитыми. А я вдруг проснулся вредителем и вонючкой. Встань на мое место и скажи, мог ли я встать на место Герлы и посочувствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов выдать Егуди, Отшельнику, Герле и другим "обиженным" сторонам по 5 млн монет, но только прекратите ругатсО :lol:

 

 

Я тоже пресоеденяюсь к Питу и могу выдать туже компенсацию , но тех же условиях . Lonestar*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов выдать Егуди, Отшельнику, Герле и другим "обиженным" сторонам по 5 млн монет, но только прекратите ругатсО :lol:

 

Плят начать тожа ругатсо чоли... :lol:

Мож мну так профилактики ради переведешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, лично мне всё это надоело, и будучи титаном я принял решение:

 

Срач закончился.

Все проблемы и пожелания через своих лидеров в ООН или ко мне в личку.

Все правила будут сегодня-завтра написанны и вывешенны для соблюдения.

Все, кто имеет предложения по правилам, смотрим пункт номер 2.

Все, кто этого не сделает, навсегда заткнётся после того, как правила будут вывешенны.

 

Все, кто чем-то недоволен, должны прямо сейчас задать себе вопрос о том, нужно ли им быть в этой игре. Сделайте это сейчас, пока недовольство виртуальной игрушкой не перерасло в личную неприязнь на форуме и вы все окончательно пересоритесь. Мне кажется что это будет просто глупо. Здесь должно быть весело, а вы срётесь.

 

Будет созданна комиссия по рассмотрению нарушений правил войны, которая в дальнейшем будет действовать как арбитраж в подобных вопросах.

 

Все, кто недоволен какими либо действиями администрации, можиет написать конкретные претензии мне в личку. За любое обсуждение администрации на форуме Лейзи будет обижаться. злой Лейзи никому ненужен. Думаю, что основная масса игроков на самом деле действительно играет и расслабляется, и только несколько постоянно чем-то недовольных Робин Гудов накаляет обстановку и мешает играть. Обиженный Лейзи от них будет избавляться. Ничего личного, просто количество негатива на форуме резко возрасло. Не знаю, то ли весна, то ли недоёб, то ли переёб, но количество этого негатива должно срочно сойте если не на нет, то как можно ближе к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы
готов выдать Егуди, Отшельнику, Герле и другим "обиженным" сторонам по 5 млн монет, но только прекратите ругатсО :044:

 

 

Я тоже пресоеденяюсь к Питу и могу выдать туже компенсацию , но тех же условиях . Lonestar*

:044::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось с моими солдатами? и приходом? и деньгами в банке?

А ты , что про кризис не слышала ? В армии сокращение , приходы уходят , а банки лопаются :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...