Перейти к содержанию
Бронеход

атСасины, быстро сюда!


Рекомендуемые сообщения

Я не буду коментировать пост, просто повторю логи атак, выставленные ранее в другой теме.

 

 

2 дней назад Егуди Атака отбита 15 1 1 452155 902447 Детали

2 дней назад Егуди Атака отбита 15 0 1 538086 888604 Детали

2 дней назад Егуди Атака отбита 15 3 1 551419 853097 Детали

2 дней назад Егуди Атака отбита 15 1 2 537564 746894 Детали

 

 

На этом разговор закончен и никакой компенсации не требуется. Как говорится: не трогай, не завоняет.

Леди и джентльмены, не слишком ли вы увлеклись игрушкой в войнушку? Сначала назвали меня вредителем, теперь выкатили прозрачный намек, что я - дерьмо.

 

Ты на меня напала первая. Причем твой рейтинг и твои возможности намного превосходили мои. И представленные тобой логи свидетельствуют вовсе не о том, что я дерьмо. А о том, что в ответ на обиду я четыре раза напал на заведомо более сильного противника. Даже по твоим логам видно, что я крупно проиграл. Я поломал свое оружие на огромную сумму.

 

Но! С моей стороны это был бой не за монетки, а за право не быть мальчиком для битья. От всей души надеюсь, что твое нападение на меня в конечном итоге оказалось для тебя не прибыльным.

 

Надеюсь, никто не будет утверждать, что сначала Егуди сдуру полез в четыре безнадежных атаки, и только потом ты ему ответила сокрушительным ударом? В крайнем случае, логи у Деда показаны с секундами, так что определить очередность - не проблема.

 

Вот и получается, уважаемая Герла, что завоняла и потребовала компенсаций именно ты, получив сдачи от более слабого.

 

А бедный Отшельник, подписавшись за тебя, наверное не был в курсе, что ты не невинная жертва злого Егуди, а агрессор, получивший сдачи от заведомо более слабого противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Леди и джентльмены, не слишком ли вы увлеклись игрушкой в войнушку? Сначала назвали меня вредителем, теперь выкатили прозрачный намек, что я - дерьмо.

 

Ты на меня напала первая. Причем твой рейтинг и твои возможности намного превосходили мои. И представленные тобой логи свидетельствуют вовсе не о том, что я дерьмо. А о том, что в ответ на обиду я четыре раза напал на заведомо более сильного противника. Даже по твоим логам видно, что я крупно проиграл. Я поломал свое оружие на огромную сумму.

 

Но! С моей стороны это был бой не за монетки, а за право не быть мальчиком для битья. От всей души надеюсь, что твое нападение на меня в конечном итоге оказалось для тебя не прибыльным.

 

Надеюсь, никто не будет утверждать, что сначала Егуди сдуру полез в четыре безнадежных атаки, и только потом ты ему ответила сокрушительным ударом? В крайнем случае, логи у Деда показаны с секундами, так что определить очередность - не проблема.

 

Вот и получается, неуважаемая Герла, что завоняла и потребовала компенсаций именно ты, получив сдачи от более слабого.

 

А бедный Отшельник, подписавшись за тебя, наверное не был в курсе, что ты не невинная жертва злого Егуди, а агрессор, получивший сдачи от заведомо более слабого противника.

 

Извини, но тут именно ты не прав!

Если ты немножко повнимательней побродишь по форуму войны, то поймёшь наконец, почему на тебя наехали. И дело тут не в чести, которую ты так рьяно защищал в этом неравном бою. Дело в том, что существует правило (пока внегласное, но всеми признанное) предписывающее запрет на массовые атаки одного юзера на другого. Это считается банальным вредительством. Вот и вся азбука :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, давай будем добрее, особенно с девушками. Бить из НАДО :lol: , а вот принимать все это близко к телу и грубить не стоит. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентльмены, не слишком ли вы увлеклись игрушкой в войнушку? Сначала назвали меня вредителем, теперь выкатили прозрачный намек, что я - дерьмо.

 

Ты на меня напала первая. Причем твой рейтинг и твои возможности намного превосходили мои. И представленные тобой логи свидетельствуют вовсе не о том, что я дерьмо. А о том, что в ответ на обиду я четыре раза напал на заведомо более сильного противника. Даже по твоим логам видно, что я крупно проиграл. Я поломал свое оружие на огромную сумму.

 

Но! С моей стороны это был бой не за монетки, а за право не быть мальчиком для битья. От всей души надеюсь, что твое нападение на меня в конечном итоге оказалось для тебя не прибыльным.

 

Надеюсь, никто не будет утверждать, что сначала Егуди сдуру полез в четыре безнадежных атаки, и только потом ты ему ответила сокрушительным ударом? В крайнем случае, логи у Деда показаны с секундами, так что определить очередность - не проблема.

 

Вот и получается, уважаемая Герла, что завоняла и потребовала компенсаций именно ты, получив сдачи от более слабого.

 

А бедный Отшельник, подписавшись за тебя, наверное не был в курсе, что ты не невинная жертва злого Егуди, а агрессор, получивший сдачи от заведомо более слабого противника.

Ипать колотить... я просто в шоке..... чтож.... удвоим энергию для вас хлопчыки... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но тут именно ты не прав!

Если ты немножко повнимательней побродишь по форуму войны, то поймёшь наконец, почему на тебя наехали. И дело тут не в чести, которую ты так рьяно защищал в этом неравном бою. Дело в том, что существует правило (пока внегласное, но всеми признанное) предписывающее запрет на массовые атаки одного юзера на другого. Это считается банальным вредительством. Вот и вся азбука :lol:

Внегласное, но всеми признанное.Кем признанное? Мажорами? Потому что только массовой атакой я могу ответить на нападение того, чей рейтинг делает его неуязвимым для меня. Понятно, что "неуязвимые" внегласно признали такое удобное для них правило.

 

Однако, я понимаю, что необходимо поддерживать общепринятые правила, гласные и негласные. Поэтому, как только мне об этом скажет кто-нибудь из админов или лидеров моего клана, я массовые атаки исключу из своей практики.

 

А твоих слов мне не достаточно не потому, что я что-то против тебя имею.

А потому, что тот, кто официально (пусть и негласно) изложит мне это правило, будет обязан компенсировать мне моральный ущерб от невозможности дать сдачи.

А пока твои слова для меня - информация для размышления, но никак не руководство к действию (вернее, бездействию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентльмены, не слишком ли вы увлеклись игрушкой в войнушку? Сначала назвали меня вредителем, теперь выкатили прозрачный намек, что я - дерьмо.

 

Ты на меня напала первая. Причем твой рейтинг и твои возможности намного превосходили мои. И представленные тобой логи свидетельствуют вовсе не о том, что я дерьмо. А о том, что в ответ на обиду я четыре раза напал на заведомо более сильного противника. Даже по твоим логам видно, что я крупно проиграл. Я поломал свое оружие на огромную сумму.

 

Но! С моей стороны это был бой не за монетки, а за право не быть мальчиком для битья. От всей души надеюсь, что твое нападение на меня в конечном итоге оказалось для тебя не прибыльным.

 

Надеюсь, никто не будет утверждать, что сначала Егуди сдуру полез в четыре безнадежных атаки, и только потом ты ему ответила сокрушительным ударом? В крайнем случае, логи у Деда показаны с секундами, так что определить очередность - не проблема.

 

Вот и получается, уважаемая Герла, что завоняла и потребовала компенсаций именно ты, получив сдачи от более слабого.

 

А бедный Отшельник, подписавшись за тебя, наверное не был в курсе, что ты не невинная жертва злого Егуди, а агрессор, получивший сдачи от заведомо более слабого противника.

Многоуважаемый Егуди! Что-то Вы не на шутку разошлись. "Мальчик для битья"?..А Вы не подумали, что Герла просто зарабатывала монеты?..Что, собственно, делает добрая половина всех вояк..А у Вас, судя по всему, они (монентки) были... Обижаться на атаки по-моему смешно, а уж так бурно реагировать............... Когда мне нужны монеты, я беру их там, где они есть..личные неприязни или симпатии не играют ни малейшей роли.. это просто игра! Кстати, я тоже считаю, что заведомо проигрышные атаки в таком количестве - это вредительство.

Насчет Отшельника.. он, как глава клана, сделал то, что и должен был сделать....вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Егуди! Что-то Вы не на шутку разошлись. "Мальчик для битья"?..А Вы не подумали, что Герла просто зарабатывала монеты?..Что, собственно, делает добрая половина всех вояк..А у Вас, судя по всему, они (монентки) были... Обижаться на атаки по-моему смешно, а уж так бурно реагировать............... Когда мне нужны монеты, я беру их там, где они есть..личные неприязни или симпатии не играют ни малейшей роли.. это просто игра! Кстати, я тоже считаю, что заведомо проигрышные атаки в таком количестве - это вредительство.

Насчет Отшельника.. он, как глава клана, сделал то, что и должен был сделать....вот так-то.

Привет, солнце!

Я вот тожа как возьму да обижусь на вас с Сандманом! :lol:

Регулярно денюшку отбирають! :lol:

Спасите мну, господа админы от загребущих лапок этой сладкой парочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.....нифига себе ,развели страсти-мордасти!!!!

Ребятишечки,вы заигрались,по-моему.Объявляйте перемирие хоть не на долго-харэ воевать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, солнце!

Я вот тожа как возьму да обижусь на вас с Сандманом! :lol:

Регулярно денюшку отбирають! :lol:

Спасите мну, господа админы от загребущих лапок этой сладкой парочки! :)

Привет, Пушенька!))

Каюсь, монеты у тя тырила..очень нАдА было))) ..но если бы ты знала, сколько раз я проходила мимо твоего ника..оставляя его на десерт)))..ты бы меня простила))))

А Сандман меня тоже навещает)))..воть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, давай будем добрее, особенно с девушками. Бить из НАДО :lol: , а вот принимать все это близко к телу и грубить не стоит. ИМХО.
Как это мило! Герла напала на меня первой, зная, что я не могу защититься и думая, что не могу ответить. А когда таки ответил, обозвала меня дерьмом и совместно с отшельником начала полоскать моё имя по Бронику.

 

А теперь вот "будем добрее", "грубить не стоит". А насчет девушек я скажу так. Я на Пипетке не согласился таскать медали от блядей, и сдесь не соглашусь от кого бы то ни было.

 

А твоя позиция очень знакома. Европейский почерк.

 

"Да, конечно, зря Алла Абу-Дхэйн убил 8 учащихся йешивы "Мерказ а-Рав", это он слегка погорячился. Но зачем же было его убивать?! Это, мля жыдовский самосуд! Да ещё обещали семье не платить компенсацию за утрату кормильца. Обещание фигня, закон есть закон. Заплатят, никуда не денутся. Но зачем людей зря пугать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать колотить... я просто в шоке..... чтож.... удвоим энергию для вас хлопчыки... гы
Если ты сам понял выделенную мной часть твоего поста, то разъясни, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Пушенька!))

Каюсь, монеты у тя тырила..очень нАдА было))) ..но если бы ты знала, сколько раз я проходила мимо твоего ника..оставляя его на десерт)))..ты бы меня простила))))

А Сандман меня тоже навещает)))..воть))

НикАдА! Ни прастчу! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мне весело. Кому не весело, пусть купят себе салфеток и утрут сопли.
Пошёл покупать салфетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ..ну это, Пуш..ты ж первая на меня напала..правда АдЫн раз..а я..а я сдержаться не могу :lol::lol::(

А давай на Сандмана нападем? :) Дабы неповадно было беззащитных девушек обижать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Егуди.

 

То что ты сделал и называется ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

То что сделала Герла - называется нападением для отбора монет, что и является СМЫСЛОМ этой войны.

 

Вредительство у нас разрешено только во время АРМАГЕДОНОВ, коего ты не застал. Поэтому твой поступок действительно с тем самым запашком.

 

Первый вопрос - ты клялся, что не нападал на Герлу - логи показали обратное - как ты это объяснишь?

 

Второй вопрос - позиция Лэйзи - который прекрасно понимает, что со стороны Егуди было явное вредительство, но он и пальцем не шевелит по этому поводу, а лишь девичьи уши "защищает" от грубости - это очередное показалово того, что есть "любимчики" которым можно всё, и есть те, кто не имеет права ни на что. Рыба гниёт с головы. Нахуй такую войну, когда большую часть участников держат за идиотов голимыми отмазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай на Сандмана нападем? :lol: Дабы неповадно было беззащитных девушек обижать! :lol:

:) ...уже))).. 18 минут назад Sandman Прибыль 232543 человечеков 15 0 1 1264548 2462625 Детали

Теперь твоя очередь))..ремень дать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ...уже))).. 18 минут назад Sandman Прибыль 232543 человечеков 15 0 1 1264548 2462625 Детали

Теперь твоя очередь))..ремень дать?)))

А мну до него пока не достать! :lol:

А вредничать не хоцца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну до него пока не достать! :lol:

А вредничать не хоцца! :)

Ну ..я ему привет от тебя при случае передам))))) :lol:

Сандман! Дорогой! Тебе привет от Пуши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которым можно всё, и есть те, кто не имеет права ни на что. Рыба гниёт с головы. Нахуй такую войну, когда большую часть участников держат за идиотов голимыми отмазами.

Млин, я это уже слышал на другом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ...уже))).. 18 минут назад Sandman Прибыль 232543 человечеков 15 0 1 1264548 2462625 Детали

Теперь твоя очередь))..ремень дать?)))

 

Поймала таки :)

Я Вас, девчата, тоже трогаю только когда на счету пара сотен висит, так что не сильно то и обижайтесь.

 

Егуди! А вот скажи мне, как ты монетки отбираешь? Судя по твоим постам ты слабых не обижаешь. Неужели сначала смотришь, может ли он тебе отпор дать? :lol: ппц. Взрослый мужик вроде..... Эта игра определённо не для твоей нервной системы. А насчёт правил ещё раз повторюсь - полазь по форуму, тут всё написано :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я это уже слышал на другом ресурсе.
Неушто все Админы одинаковы? :lol:

А от кого ты такое где-то там слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредительство входит в моду! :lol:

 

3 минут назад Вано Потери 21545 человечеков 15 1 1 3170467 1317452 Детали

2 часов назад Олег Потери 882 человечеков 15 0 0 1833847 925948 Детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредительство входит в моду! :lol:

 

3 минут назад Вано Потери 21545 человечеков 15 1 1 3170467 1317452 Детали

2 часов назад Олег Потери 882 человечеков 15 0 0 1833847 925948 Детали

ну так может они целились на крупную сумму но не успели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...