Перейти к содержанию
Бронеход

Я решил по интервью поездить и что из этого получилось - теперь я в Техасе.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вчера было очередное интервью - системе из 4х госпиталей требуется Директор Радиологии. Все было очень цивилизованно, интервью было с Президентом одного из этих госпиталей - вполне приятная филипинка, в прошлом медсестра. Вполне разумно говорила, хотя некоторые вещи звучали как прошлый век - все то, что они пытаются делать в этом конкретном госпитале мыуже давно сделали у себя в компании. Позиция, коенчно, совсем не хилая, даже не уверен, потяну ли. :preved: Но впорочем пока ни кто и предложение не сделал, так что пока я никому на хер не нужен и обременять себя мыслями о собственной потенции не стоит :044:

 

Сегодня телефонное интервью сотделом кадров крупнейшего госпиталя страны. Хуйня, телефон не кусается :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлику ответ явно не понравился, на что я ему сказал, что считаю своим долгом, как кандидат на определенную позицию, сказать правду. За правду он меня поблагодарил, но при этом немного ослабил двухдолларовый галстук, обнажив почелтевший изнутри воротник некогда довольно белой рубашки :045:

 

Короче ну его на хер бльше я с такими карликами не общаюсь :044:

 

 

А я встречался с разными понторезами, в шикарных костюмах, супер-обалденных офисах, но в итоге выяснялось, что либо зарплата мелкая, либо обязанностей столько, что на работе надо жить , с постоянными переработками, всё новыми дурацкими заботами, с надеждами на карьерный рост, в ущерб личной жизни и отдыху. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну вот сегодня было интервью. Теперь интевью прошло, а осталась пичалька :preved: Малюсенький госпиталь во Флориде прямона окиане. Позиция смешная - всего 15 человек в отделении, а зарплата как в НЙ. Переехал бы не думая, но у меня тут мама, которую будет не перевезти туда. Наверное придётся отказаться, а ведь так давно мечтал к океану, на берег ..... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Сегодня ночью не спал. Решения, ртешения, решения ...... предложили мне работу в Техасе, в университетском городе Austin, который входит в число первых 3х наиболее желанных городов Америки для жизни. Зарплату дали сильно больше, чем сейчас. Грубо говоря я цвхистыми на руки буду получать столько же, сколько сегодня получаю грязными, а это примерно 30% разницы.

 

Вот сижу и не знаю, чего делать.

 

Там жара, тут снег и холод.

Там красивая жизнь, тут всё устроенно.

Там надо друзей искать по новой, тут на каждом углу.

Там школы в числе лучших в Америке, тут .....тут сложно, мягко скать.

 

Там всё спокойно, тут остаётся мама, которую не перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью не спал. Решения, ртешения, решения ...... предложили мне работу в Техасе, в университетском городе , который входит в число первых 3х наиболее желанных городов Америки для жизни. Зарплату дали сильно больше, чем сейчас. Грубо говоря я цвхистыми на руки буду получать столько же, сколько сегодня получаю грязными, а это примерно 30% разницы.

 

Вот сижу и не знаю, чего делать.

 

Там жара, тут снег и холод.

Там красивая жизнь, тут всё устроенно.

Там надо друзей искать по новой, тут на каждом углу.

Там школы в числе лучших в Америке, тут .....тут сложно, мягко скать.

 

Там всё спокойно, тут остаётся мама, которую не перевезти.

 

Тебе предложили работу в Austin, а ты еще раздумываешь?

 

Да, там жара, но и кондиционеров никто не отменил.

Там красивая жизнь, да к тому же и не столь накладная по стоимости как в НюЙорке...

Друзья никуда не пропадут, если это Друзья.

Там школы, одни из лучших в США. Комментариев не требует.

И главное - в современной США, как и в других цивилизованных странах, связь сегодня на уровне, так что ... связь с мамой никуда не пропадёт. И так в основном по телефону общаетесь.

Recomend - Austin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью не спал. Решения, ртешения, решения ...... предложили мне работу в Техасе, в университетском городе Austin, который входит в число первых 3х наиболее желанных городов Америки для жизни. Зарплату дали сильно больше, чем сейчас. Грубо говоря я цвхистыми на руки буду получать столько же, сколько сегодня получаю грязными, а это примерно 30% разницы.

 

Вот сижу и не знаю, чего делать.

 

Там жара, тут снег и холод.

Там красивая жизнь, тут всё устроенно.

Там надо друзей искать по новой, тут на каждом углу.

Там школы в числе лучших в Америке, тут .....тут сложно, мягко скать.

 

Там всё спокойно, тут остаётся мама, которую не перевезти.

Там явно перевешивает тут). К маме и друзьям летать можешь каждую неделю. Да и двигаться в жизни надо,однообразие меня например убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Там явно перевешивает тут). К маме и друзьям летать можешь каждую неделю. Да и двигаться в жизни надо,однообразие меня например убивает

Не реально, это как минимум штука в неделю.

 

Я скорее всего соглашусь, просто пока сам с собой разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально, это как минимум штука в неделю.

 

Я скорее всего соглашусь, просто пока сам с собой разговариваю.

Вполне реально,у ваших авиаперевозчиков система дискаунта,скажем для тех кто летает каждый месяц к примеру,очень выгодна.Если каждую неделю,тооо....) Хотя перелеты утомительны,но тем не менее.Короче едь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну в общем принял я их предложение. В конце Сентября стану техасцем :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

После этого сумасшедшего урагна в Техасе как-то стрёмно .... :) Люди в Хьюстоне ловят рыбу и спасаются от крокодилов у себя в спальнях. :(
Но до Остина не дошло, так что наверное всё таки поерду. Пка что завтра лечу туда на один день доделать всякую чепуху в отделе кадров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот кое какие первые картинки из моей поездки в Осин, столицу штата Техас:

Мемориальная доск одному из губернаторов Техаса, которая говорит о том, что в домике рядом по всей видимости когда то жили рабы. Ничего такой, вполне респектабельный кирпичный  домик :)

3619d0ebb35a.jpg

image.png 

 

Здание приемной комиссии Университета Техаса - такой вполне мылый домик колониального стиля. Но не обманывайтесь размером - за этим махоньким  домиком находится колоссальная машина одного из гигантских учебных учережденй.

 

072cf31732d0.jpg

 

Госпиталь, в котором я буду работать. Ему всего 3 месяца - они переехали из старого здания в новое. Шикарно, просторно, чито, спокойно и очень красиво.

ce2a2ef31bcd.jpg

 

Вот этот неказистый домишко на самом деле является Техасским Министерством по упрвлению работой фермеров :)  Куьтовый шок - такой сарайи министерство :102:

0881f3be0c87.jpg

 

Ни и я за чашкой кофе перед очередой встречейв госпитале. Борода штука вынужденная, в понедельник  её узхе не будет :)

93c1b044a579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Снял себе квартиру вот в таком комплексе: ТЫЦ - ссылка на фотогаллерею. Можете кликнуть на таб " AMENITIES" - это то, что есть в каждой кватире и на комплексе. Офромный бесплатный  спортзал, несколько гигантских бассейнов, воллейвольная и баскетбольная поляны, тенисный корт, дом-клуб и так далее. Территория комплекса примерно 10 гектаров созером и лесом, там можно бегать или просто гулять по лесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Поначалу поеду один, освоюсь, пойму что всё правильно делаю. Если всё пойдёт хорошо, перевезу их в течении полу года. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Сегодня послал мыло 35ти близким мне людям на работе, с которыми проработал 17 лет. Слёзы на глазах, блядь, не думал что будет так трудно. Получил массу тёплых пожеланий  и слов, опять прослезился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот и всё. Завтра, 3 Октября, где-то в 3 утра я сажусь в машину и прошай Нью Йорк. 27 лет жизни в нём подошли к концу, через неделю я уже буду на работе в Техасе. Закончилась ешё одна эпоха моей жизни...... а их было так много. Иногда я завидую тем, кто равномеренно прожил жизнь от рождения до могилыбез особых пертрубаций. Я же .... блин, сколько раз я уже перевоплошался, и вот опять ...... битому неймётся :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 минут назад, Пуша написал:

Удачи тебе на новом месте! И...скатертью дорога!:005:

Благодарю, боярыня. Ведите тут себя пристойно пока я буду без интернета сидеть :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog написал:

Благодарю, боярыня. Ведите тут себя пристойно пока я буду без интернета сидеть :057: 

Нет, на это я пойтить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Снял на пробу видео на дороге. К сожалению мелковато, посмотрю если можно сделать с увеличением. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sandman написал:

Взрослый дядя, а до сих пор вертикалку снимаешь :139:

 

large_p19lhsl0gk13i71nqqhua0n113v4.jpg

Плюсик тебе, за ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие дороги...  у нас я думаю не уступают вашим.... Про Россию зря упомянул... там федеральные трассы, тоже весьма не плохие.. в прошлом году протестировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...