Перейти к содержанию
Бронеход

ИЗ ЖИЗНИ МЭТРА


Рекомендуемые сообщения

А руки под пальтом,а управдома нет(с)

Пробуй канеш :045:

 

Завтра дела принимаю. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже обсуждено .Все хозяйственные расходы и неурядицы, за Его счёт. К тому же, есть контракт, который я уже изучил, а кроме всего это друг друга моего отца, так что подставы исключены.

лох хуле, сам не можешь найти работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю у Юрца вполне покладистый характер, его главное правильно подготовить :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осталось сдать всего 2 квартиры, но в одной ещё дня 3 будет ремонт. А я большой молодЕц! Стоило сбросить 10% цены, как клиенты валом поперли. Ничего, в будущем можно будет поднять, наверное...))

 

 

п.с. А парковчане совсем "ку-ку", в особенности Терк, который теперь ПОЛНОСТЬЮ закрыл свой говносайтик от глаз гостей. :045:

 

Теперь у них, эдакая Лепра, но на Лепре, тыщи юзеров онлайн и десятки наполнителей креативного контента, а у них, ничего, кроме "Россия встала с колен, а "Пиндосы сосут", "Я пожрал, я посрал, набухался в говно" и двенадцать юзеров в день, нет. :044:

 

Бля! Я случайно кликнул на них, а их НЕТУ! :044: Дебилы! Теперь больше никогда и никого не прибавится к ним! Какой дебил захочет региться не известно у кого и зачем, а если и зарегится пара чудиков в год, то поймут быстро, что это за местечковое дерьмецо .Если раньше они для меня лежали и дрыгались в конвульсиях, испуская вонизмы, то теперь окончательно сдохли. Закладка удалена. :preved:

 

И только их призраки будут заползать сюда как и прежде, от скуки... Дурачьё! )))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хаххаха! Сами лезут, сами порят чушь и обосравшись, как обычно, сами же бесятся. :tomsosat:

а ты мазахист есть лезешь в чужое говнецо :xxx (34): :rock::102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хаххаха! Сами лезут, сами порят чушь и обосравшись, как обычно, сами же бесятся. :tomsosat:

 

В Новой Зеландии ввели уголовное наказание за троллинг в социальных сетях

 

Скоро И до них доберутся :xxx (34):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тем временем мне давненько остофигела почти ежедневная рутина, но альтернатив пока нет. :129: Однако я не теряю надежды...

 

 

siijpg_3473511_18942208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тут со мной интересная история произошла, на днях, в интернете. Вот думаю, отдельную тему сделать, или вставить в одну из старых?

Поскольку активность в последнее время крайне мала, склоняюсь к последнему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то затихли мои жильцы пока. Свободного времени стало много у меня. Правда , две квартиры пустуют, да и те люди , что живут, не известно, сколько продержатся. Хотелось бы надеяться, что у них там не случится никаких авралов в праздники. Тьфу-тьфу-тьфу.

 

А новогоднего настроения так и нет пока. Может и рано, а может и пофигу на всё такое эдакое. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Тот Самсунг - да просто засадили програмное обеспечение на большой монитор и все дела. Чисто для показухи, маркетинг ни кто не отменял.

 

Если правда, то круто. Я бы и сам поигрался с таким. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...