Перейти к содержанию
Бронеход

Степан Бандера- герой Украины?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Цитата

Различия между регионами страны тоже сглаживаются, считает Антипович. Признание ОУН-УПА борцами за независимость Украины поддерживают 80% жителей - более 90% на западе, более 80% в центре, почти 80% на юге. Степан Бандера также стал героем для всех украинцев.

"Я не думаю, что житель юга, востока или центра прочитал или узнал что-то новое о Степане Бандере за эти годы. Он просто понял, что Россия – враг. Соответственно, каждый, кто отстаивал свою независимость от нее, – наш", - сказал Антипович.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 01.01.2023 в 21:15, Lazydog сказал:

Блядь, заебало. Джазик, за каким ёбанным хуем ты приташил в эту тему бандеровскую поебень?  :030: 

Странное у тебя поведение однако. Ты же поддерживаешь Украину! Говорил что деньги свои туда посылаешь. Тебе Бандера не нравится? Ну так я тебе поясню что может для тебя Бандера это последняя сволочь, но для Украины это национальный герой, борец за независимость, его именем называют проспекты, пишут о нём в учебниках истории исключительно в положительном ключе. Ты всё спрашиваешь зачем Россия напала на Украину. Ну так Лугандон тебе и ответил своим постом на этот вопрос - Россия как раз и борется за то что бы искоренить героизацию таких личностей как Бандера. А запад во главе США нет - запад за Бандеру. И ты, раз ты поддерживаешь Украину и отправляешь туда деньги, ты тоже поддерживаешь именно бандеровскую Украину. Если ты со своими еврейскими подхалимами впряглись уж за Украину, то будьте любезны принять её такой какая она есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, trindec.net сказал:

Странное у тебя поведение однако. Ты же поддерживаешь Украину!

Странное это твоё понимание. Точнее отсутсвие его. Я поддерживцаюыУкраину, я не поддерживаю переливания одного и того же говна из темы в  тему. Эта тема не для срача, эта тема только для тех, кто хочет подумать на тему происходяшего. Для срача тем по смаое некуда. Подумать это видимо процесс, который  тебе более не знаком. Сложно самому сообразить, да? 

 

7 часов назад, trindec.net сказал:

Россия как раз и борется за то что бы искоренить героизацию таких личностей как Бандера

Кто-то решил, что у твоёй страны, в которой всё через жопу, есть право решать, кого делать героем, а кого нет? Тебе самому от себя не смешно? Глянь на русских  героев - что не герой, то анегдот. Не успели развенчать сказку про несушествовавших панфиловцев, как героем Педерации сделали целую группу клоунов. Кто там ваши  герои? Железный  Феликс, на котором крови больше не то, что на Бендере, на нём её больше, чем не Гитлере? Сталин, которой убил больше людей, чем весь 19ый век вместе взятый? Точно не вам говорить о героях. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Кто-то решил, что у твоёй страны, в которой всё через жопу, есть право решать, кого делать героем, а кого нет? Тебе самому от себя не смешно? Глянь на русских  героев - что не герой, то анегдот. Не успели развенчать сказку про несушествовавших панфиловцев, как героем Педерации сделали целую группу клоунов. Кто там ваши  герои? Железный  Феликс, на котором крови больше не то, что на Бендере, на нём её больше, чем не Гитлере? Сталин, которой убил больше людей, чем весь 19ый век вместе взятый? Точно не вам говорить о героях. 

Имеете ли вы  право, что то говорить про Бандеру  тем более если он национальный герой в моей стране ?   Кто вы такие ?   Почему  у нас и у меня в частности, не возникает желания оскарблять ваших национальных героев или сомневаться в их героизме ?  Почему мы не лезем в вашу историю ?

Вот откудава у вас это гамно ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Имеете ли вы  право, что то говорить про Бандеру  тем более если он национальный герой в моей стране ? 

Лично мне пох 

Хоть Бандера, хоть кузнец Вакула, который первым наладил дружеские отношения с Россией и получил черевички в виде помощи для решения проблем 

Если проанализировать народных героев большинства стран, то оказывается что чаще всего они героями называться совсем не достойны 

Одни устанавливали режимы диктаторские очень кровавым путем, другие уничтожали коренное население 

Вот вспомнил Че-Гевару )))

Да и многих российских героев можно заслуженно под суд отдавать 

Ну, про американскую демократию лучше вообще не упоминать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донское казачество было тоже подгосударственным образованием схожим с Гуляй-Поле со своими законами и государственными структурами, включая армию 

Но героями стали люди уничтожившие казачество физически почти до нуля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лугандон said:

Имеете ли вы  право, что то говорить про Бандеру  тем более если он национальный герой в моей стране ?   Кто вы такие ?   Почему  у нас и у меня в частности, не возникает желания оскарблять ваших национальных героев или сомневаться в их героизме ?  Почему мы не лезем в вашу историю ?

Вот откудава у вас это гамно ?

Ну давайте заявите это полякам, которые считают Бандеру серийным убийцей. Прямо смело так заявите им "да кто вы такие" со всем своим хохло-гонором. Я хочу посмотреть как долго вы протяните против русских после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Student сказал:

Ну давайте заявите это полякам, которые считают Бандеру серийным убийцей. Прямо смело так заявите им "да кто вы такие" со всем своим хохло-гонором. Я хочу посмотреть как долго вы протяните против русских после этого.

А не нужно мне давать советы, кому и чего мне заявлять .  У меня к вам вопрос, к потомкам жидокомисаров. и жидореволюционерам.  Сколько вы еще будете исторически мастурбировать, при слове Бандера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Лугандон said:

А не нужно мне давать советы, кому и чего мне заявлять .  У меня к вам вопрос, к потомкам жидокомисаров. и жидореволюционерам.  Сколько вы еще будете исторически мастурбировать, при слове Бандера ?

Слыш, потомок пидораса Бандеры, тебя про поляков спросили. Они считают пидора Бандеру серийным убийцей. Как бы это поляков в основном геноцидили выблядки Бандеры. Предявите им претензии за своего героя-пидораса или зассыте что вас выебут с двух сторон ? :39[1]:

Вам бы хохлогонору поубавить. Но вы неизлечимые долбоебы. За то и страдать будете еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Student сказал:

Слыш, потомок пидораса Бандеры,

История польско-украинско-российских отношений длинна и запутана 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Польско-украинские_отношения

Мнение о поляках на основании фильма про собаку Шарика, Марусю и грузина с русским в танке сильно ошибочно 

Внимание к Украине поляков гораздо опаснее для Украины, чем попытка подчинения России. ИМХО

Есть очень большая вероятность возвращения бывших польских территорий в Польско-Литовское княжество

Будет ли это благом для Украины вопрос открытый и очень дискутабельный на основании исторического опыта взаимоотношений народов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Student сказал:

Слыш, потомок пидораса Бандеры, тебя про поляков спросили. Они считают пидора Бандеру серийным убийцей. Как бы это поляков в основном геноцидили выблядки Бандеры. Предявите им претензии за своего героя-пидораса или зассыте что вас выебут с двух сторон ? :39[1]:

Вам бы хохлогонору поубавить. Но вы неизлечимые долбоебы. За то и страдать будете еще долго.

Поляки и вас считают пидарасами и  убийцами. Да вообще, назови хоть одну страну или народ который о вас скажет хорошо ? 

Шо ты скотобаза лезешь зо своими советами ?  Вопрос конкретно был к вам. Сколько евреев убил Бандера лично ?  Фамилии, списки , пруфы, в студию пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лугандон сказал:

Сколько евреев убил Бандера лично ?  Фамилии, списки , пруфы, в студию пожалуйста.

По ВИКИ, ссылка выше, жидов как и украинцев активно истребляли ляхи 

Но я лично не видел этого и не утверждаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Лугандон said:

Поляки и вас считают пидарасами и  убийцами. Да вообще, назови хоть одну страну или народ который о вас скажет хорошо ? 

Шо ты скотобаза лезешь зо своими советами ?  Вопрос конкретно был к вам. Сколько евреев убил Бандера лично ?  Фамилии, списки , пруфы, в студию пожалуйста.

Скотодебил, при чем тут мы ? Тут обсуждаются хохлы. Хохлы, которые остро нуждаются в помощи поляков, но скачут с пидором Бандерой на палке. Тебе, ебаный идиот, кто сейчас помогает ? гей Бандера или поляки, которых Бандера геноцидил ? Ответь сам себе зачем тебе такой гей герой ? Почему до немцев дошло что возводить в герои Гитлера хреново, а до тупорылых хохлов и их таких же тупорылых русских братьев никак не дойдет что Бандеры и Сталины герои это очень херово ? 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Student сказал:

до тупорылых хохлов и их таких же тупорылых русских братьев никак не дойдет что Бандеры и Сталины герои это очень херово ? 

Я считал, что Сталину благодарные израильтяне должны как минимум поставить памятник невысокий, чтоб в День независимости даже ребенок мог дотянуться и поцеловать его в жопу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Student сказал:

Скотодебил, при чем тут мы ? Тут обсуждаются хохлы. Хохлы, которые остро нуждаются в помощи поляков, но скачут с пидором Бандерой на палке. Тебе, ебаный идиот, кто сейчас помогает ? гей Бандера или поляки, которых Бандера геноцидил ? Ответь сам себе зачем тебе такой гей герой ? Почему до немцев дошло что возводить в герои Гитлера хреново, а до тупорылых хохлов и их таких же тупорылых русских братьев никак не дойдет что Бандеры и Сталины герои это очень херово ? 

Что значит при чем тут мы ?  Только у жидов и свинорусов подгорает при слове Бандера.  В этой теме, какого хуя удалили мой пост про бандеру ?    Вас вообще это не должно ебать от слова совсем.  Особенно вас. потомков арабов. 

Вы же ведь не можете привести конкретные доказательства, все на что вы способны это устроить истерику и размазать гамно по теме.  Фуфлыжники бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Что значит при чем тут мы ?  Только у жидов и свинорусов подгорает при слове Бандера.

Слышь, салоед хуев!

Большинству россиян вообще допизды на вашего Бандеру и на весь ваш гондонистый тупой народец. Вопрос вашего присоединения после оккупации вообще не рассматривается

Надеюсь ляхи вскоре научат вас любить родину свою литовско-польское княжество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Лугандон said:

Что значит при чем тут мы ?  Только у жидов и свинорусов подгорает при слове Бандера.  В этой теме, какого хуя удалили мой пост про бандеру ?    Вас вообще это не должно ебать от слова совсем.  Особенно вас. потомков арабов. 

Вы же ведь не можете привести конкретные доказательства, все на что вы способны это устроить истерику и размазать гамно по теме.  Фуфлыжники бля.

Тупая неблагодарная хохлятская свинья, тебе чего то не нравится, можеш пойти нахуй на свой хохлятско бандеровский форум и дрочить там на пидора Бандеру. Нахера ты мне рассказываеш про твои стертые посты ?

Какие доказательства тебе нужны, потомок свиньи ? Что хохлы загеноцидили поляков на территории, которая сейчас называется западная Украина ? Вам еще повезло что поляки русских боятся больше чем ненавидят вас, даунов. 

Конченные дауны умудрились разозлить тех, кто им помогает во время войны. 

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/01/2/7383351/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Nux said:

Я считал, что Сталину благодарные израильтяне должны как минимум поставить памятник невысокий, чтоб в День независимости даже ребенок мог дотянуться и поцеловать его в жопу 

Лейзидог сотрет отсюда весь этот срачь. Так что тебе не отвечаю. А Лугандона немного попинаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Student сказал:

А Лугандона немного попинаю

Однажды мне показалось что я зря называл Лу-Гандона тупым 

Некоторые его посты совпадали с моими убеждениями и я даже лайкал его посты 

Но нет, я был неправ! Лугандон туп и безнадёжен 

И я рад, что этого народца никогда не будет в списках братских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Student сказал:

Лейзидог сотрет отсюда весь этот срачь

Для того, чтобы Лейзи не стирал, нужно первый абзац поста начинать со словами РУСНЯ. РУССКИЕ ПИДОРАСЫ, ДЕБИЛЫ и пр.

Дальше он читать не будет и пойдет менять трусы с мокрым пятном на сухие и пост увидят нормальные люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Student сказал:

Тупая неблагодарная хохлятская свинья, тебе чего то не нравится, можеш пойти нахуй на свой хохлятско бандеровский форум и дрочить там на пидора Бандеру. Нахера ты мне рассказываеш про твои стертые посты ?

Какие доказательства тебе нужны, потомок свиньи ? Что хохлы загеноцидили поляков на территории, которая сейчас называется западная Украина ? Вам еще повезло что поляки русских боятся больше чем ненавидят вас, даунов. 

Конченные дауны умудрились разозлить тех, кто им помогает во время войны. 

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/01/2/7383351/

А это тебя жида вообще не должно ипать, наши братские отношения с Польшей. мы сами  разберемся. )))

Ишь ты какой  умный человек нашелся. везде свою ебучку сунет.   ты за себя и за пейсатый отвечай.

На каком основании , вы скотобаза, оскарбляете национального героя Украины   ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Лугандон said:

А это тебя жида вообще не должно ипать, наши братские отношения с Польшей. мы сами  разберемся. )))

Ишь ты какой  умный человек нашелся. везде свою ебучку сунет.   ты за себя и за пейсатый отвечай.

На каком основании , вы скотобаза, оскарбляете национального героя Украины   ? ))))

Тебя хохлопидора никто не спрашивал что меня должно интересовать. Не нравится, иди нахер.

На форуме нет поляков. Вот пытаюсь поставить себя на место поляков чисто ради эксперимента.

Какой то хохлопидор считает героем пидора Бандеру, виновного в волынской резне поляков. Понятное дело что в Польше Бандеру считают последним скотом. Не надо быит особым гением чио бы это понимать. И при этом хохлопидор остро нуждается в польской помощи. Но тех кто ему помогает хохлопидор называет скотобазой за оскорбление Бандеры. Вывод: гонор хохлопидора возобладает над разумом и здравым смыслом. Гонор и слабоумие это национальная украинская черта характера ?

Если поляки помогают нищебродам и даунам, это называется скорее филантропия. Ну никак не братские отношения. Но в данном случае они прежде всего заботятся о себе. Остановить русских трупами хохловских даунов это очень умно с их стороны.

Изменено пользователем Student
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

вы скотобаза

Такое словосочетание помню использовалось в прошлом веке в 80х ...   Гандон устарел мозгами . Для чего дурачка размазывать по вагонам Бронехода ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...