Перейти к содержанию
Бронеход

ОНЛИВАН ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ


Пуша

Рекомендуемые сообщения

Гнилоротый сморчок, сэндмен, в своём репертуаре, то оттопырив левый мизинчик напишет, что ему якобы кого- то жаль ( пытаясь выглядеть тем, кем никогда не был и не будет), а при ловле на брехне и убожестве тут же проявляет свою истинную сущность и выкладывает на обозрение всего форума очередную быдло- тираду, а "интеллигентная" мадам Пуша, как всегда, с лёгкой улыбкой такое дерьмо читает и даже не догадывается, как отвратительна его писанина и что в порядочном обществе так не выражаются, тем более, в присутствии прекрасного пола. :)

Но, что с них взять, какие люди, такая и речь. Они такими словами думают и общаются, между собой. Для НИХ ТАК ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ - нормально.

 

:1111:

спасибо тебе, Онливан, что отписался))) и спас меня от скуки. щас буду тебя чморить, ну а куда деваццо-то, сам виноват))))

начнем с того, что я нифига не интеллигентная, а закончим тем, что за своих друзей я всех порву как тузик..... (ну вы знаете)))

а легкая улыбка - это мое самое убойное оружие (ну ты понимаешь))))

и засим вопрос: чем отвратительна писанина моего друга песчаника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе, Онливан, что отписался))) и спас меня от скуки. щас буду тебя чморить, ну а куда деваццо-то, сам виноват))))

начнем с того, что я нифига не интеллигентная, а закончим тем, что за своих друзей я всех порву как тузик..... (ну вы знаете)))

а легкая улыбка - это мое самое убойное оружие (ну ты понимаешь))))

и засим вопрос: чем отвратительна писанина моего друга песчаника?

 

 

Ааааааааа!!!!!))))))))))))))))))))))

 

 

Я же так и знал! Ты даже не поняла, чё он такого плохого написал!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Для таких КАК ВЫ, с сендманами, обычное дело ТАК как он, выражать свои дерьмомыслишки и вам плевать, на людях вы, или нет. Это ВАШ стиль . Это ВАША жизнь.

 

 

 

 

п.с. Всё. Я в ауте. Отвечать на ожидаемый прорыв возмущения местного люмпен-пролетариата мне не интересно. Заранее знаю, что и как они могут написать, в силу своего быдлизма. :1111:

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС, ЛЮМПЕНЫ И ЛЮМПЕНШИ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

 

 

:)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...