Перейти к содержанию
Бронеход

ТОварищ Guevara едет в Таллин


Рекомендуемые сообщения

да, кстати, как развёлся, куда то пропал с концами...

 

 

про развод вы знаете и без меня. про работу я не знаю толком ничего, хотя его можно назвать клерчилой-писакой.

он ведет затворническо-алкоголистическую жизнь разных градусов, чаще средних. работает. по выходным .... он мне сам говорил, что не представляет досуга без выпивки.

у меня был шанс увидеть его совсем недавно, он в километре от моего дома заседал в рюмочной, но когда они мне отзвонились, я ехал на концерт аквариума.

в крайний раз живьем я его видел летом на своем др, которое справлял во двое своего дома на лавочках. он подарил мне литр абсолюта, который я берегу на праздник, новый год возможно. он бодр, обаятелен, мил, общителен. мы натрескались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про развод вы знаете и без меня. про работу я не знаю толком ничего, хотя его можно назвать клерчилой-писакой.

он ведет затворническо-алкоголистическую жизнь разных градусов, чаще средних. работает. по выходным .... он мне сам говорил, что не представляет досуга без выпивки.

у меня был шанс увидеть его совсем недавно, он в километре от моего дома заседал в рюмочной, но когда они мне отзвонились, я ехал на концерт аквариума.

в крайний раз живьем я его видел летом на своем др, которое справлял во двое своего дома на лавочках. он подарил мне литр абсолюта, который я берегу на праздник, новый год возможно. он бодр, обаятелен, мил, общителен. мы натрескались.

ммм))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все не так плохо, Говноед живой и даже трезвый. Вот написал:

 

В рашке много хорошего пива, просто он об этом даже и не подозревает

 

Обещал зайти попосже :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Guevara

Когда в Москву вернёшься не пропадай! Давно я тобой водки не пил!

 

ок, принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рашке много хорошего пива, просто он об этом даже и не подозревает

 

жигули барное? хамовники? кропоткинское? лакинское?

сегодня пил томское - одно из наименее мочовых, но все равно не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...