Перейти к контенту
Бронеход
Lazydog

Так кто же воюет на Украине?

Рекомендованный пост

Егуди    8
11 часов назад, Student написал:

Только придурятся клоуном не надо, ладно ? :1111:

Ты знаешь, как я отношусь к оскорблениям. Хочешь, чтобы я снова ушёл с Броника? Да пожалуйста!

Поделиться этим сообщением

Егуди    8
11 часов назад, Lazydog написал:

Ты прав, и потому можно сделать вывод что вооружение хету границу не пересекало, да? Его на местах делали. Согласен :)

А что, на Востоке Украины совсем не было воинских частей с техникой? Да неужели?!

P.S. В отличие от наших российских софорумчан, я не мазохист, и терпеть ваши оскорбления не хочу.

Сначала Лугандон, теперь и Студент сняли фильтры с базара.

Я это воспринимаю, как приглашение на выход.

Один раз у вас это получилось, получилось и сейчас.

Не собираюсь хлопать дверью и "уходить навсегда", но придётся какое-то время переждать, пока с меня обтечёт ваше дерьмо.

Так что с наступающим Новым Годом!

Student    8
1 hour ago, Егуди said:

Ты знаешь, как я отношусь к оскорблениям. Хочешь, чтобы я снова ушёл с Броника? Да пожалуйста!

На вооружении армии Украины никогда не было танков Т90А и солдат бригад СПН армии РФ.

Несколько таких танков поступили на вооружение Фронта ан Нусры после начала кремлевской операции в Сирии. На вооружении хохлов таких танков не было. 

Ты просил фотки российских солдат на Украине, ты их получил.

А теперь скажи как называется человек, который специально устраивает клоунаду ? 

То что ты делаеш называется клоунадой. И я воспринимаю это как попытку выставить меня идиотом. Это и есть не уважение к опоненту с твоей стороны. Так что можеш идти куда хочеш. Если ты скатился до клоунады, то я не имею никакого желания с тобой общатся.

Lazydog    25
5 часов назад, Егуди написал:

А что, на Востоке Украины совсем не было воинских частей с техникой? Да неужели?!

Егуди, ты человек разумный. Тыв самом деле веришь в то, что там было вооружение в таком количестве или что всё имевшееся там вооружение смогли захватить? Ну это же ересь.

Student    8
1 hour ago, Lazydog said:

Егуди, ты человек разумный. Тыв самом деле веришь в то, что там было вооружение в таком количестве или что всё имевшееся там вооружение смогли захватить? Ну это же ересь.

Указано что эти танки принадлежат :

136 отдельной гвардейской мотострелковой Уманско-Берлинско Краснознамённой, орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого бригаде. В составе 58-й армии Южного военного округа. В/ч 63354 (Буйнакск, Дагестан).

Но Егуди предпочитает поиграть со мной в клоуна. А потом обижается. :(

9 часов назад, Егуди написал:

P.S. В отличие от наших российских софорумчан, я не мазохист, и терпеть ваши оскорбления не хочу.

Сначала Лугандон, теперь и Студент сняли фильтры с базара.

Я это воспринимаю, как приглашение на выход.

Один раз у вас это получилось, получилось и сейчас.

Не собираюсь хлопать дверью и "уходить навсегда", но придётся какое-то время переждать, пока с меня обтечёт ваше дерьмо.

Так что с наступающим Новым Годом!

А  пошукать в инете информацию о воинских частях на территории ОРДЛО я вижу тебе религия запрещает ?

Хорошо.
В г.Артемовск расположен склад длительного хранения, на котором находилось несколько сотен (!) единиц тяжелой техники разных видов. Значительная часть была неисправна, либо разукомплектована. Но даже небольшая доля этого арсенала - довольно крупный трофей.

По имеющейся инфорамции на территории Артемовских складов ополченцы захватили 14 танков, 12 БМП, 7 САУ, 9 РСЗО Град, 10 минометов 82-мм. Итого - 42 единицы тяжелой техники, не считая минометов.

Вот вам и Грады, которые били по лагерю украинских войск в Зеленополье, вот вам и танки, которые появились сразу в нескольких местах, вот вам и артиллерия.

1. Донецк, в/ч 3003 нацгвардии (украинские внутренние войска) - потеряно 6 БТР. 27 июня.

2. Краматорск, в/ч А1126 (25-я бригада) потеряно 6 минометов 82 мм, 27 июня.

3. Карловка, Красная заря - 4 танка Т-64 и 3 гаубицы Д-30, потеряла та же 25-я бригада, 10-11 июля.

4. Донецк, со складов в/ч А1402 потеряно 4 САУ 2С1 Гвоздика и 2 ЗУ-23-2, 11 июля.

5. Артемовск - 2 БТР, потеряла та же 25-я бригада, 11 июля.

6. Лисичанск, склад в/ч 3011 нацгвардии - 1 БТР и 3 АТ, 11 июля.

7. Карловка, батальон "Днепр" потерял 2 БТР, 13 июля.

8. Краснодон, потеряно 4 танка Т-64, 2 гаубицы Д-30, 3 установки РСЗО Град, 13 июля.

9. Луганск, потеряно 4 БМП, 13 июля.

10. Марьинка, в/ч ЗСУ утрачено 2 танка Т-64 и 2 БМП, 15 июля.

11. Рубежное, подразделения Правого сектора потеряли 1 БМП и 2 АТ, 17 июля.

12. Артемовск, Широкая балка, Розовка, подразделения нацгвардии потеряли танк Т-64.

Всего в документе указаны потери 25 танков Т-64, 19 БМП, 11 БТР, 11 САУ Гвоздика, 12 РСЗО Град, 5 гаубиц Д-30, 16 минометов 82 мм, 2 ЗУ-23-2, 5 АТ.

Документы из Министерства обороны Украины, подтверждающие потери 173 единиц тяжелой техники за 1.5 месяца (с 20 июля по 5 августа.

Давай эту цифру умножим на два.  И по твоему этого на 426 км фронта хватит ?

Garryххх    1

Так объявите РФ войну) мы войска вводим, а вы, с агрессором торгуете)))) ... ссыте суки...и правильно делаете... Илловпйск,  Дебальцево тому подтверждение! 

20 минут назад, Garryххх написал:

Так объявите РФ войну) мы войска вводим, а вы, с агрессором торгуете)))) ... ссыте суки...и правильно делаете... Илловпйск,  Дебальцево тому подтверждение! 

Украина это мирная страна, она никому и никогда не угрожалаю Это вы скоты ссыте. Где ваши Наваросии и вся эта поебень ?  Сдулись ?

Garryххх    1
11 минут назад, Лугандон написал:

Украина это мирная страна, она никому и никогда не угрожалаю Это вы скоты ссыте. Где ваши Наваросии и вся эта поебень ?  Сдулись ?

ага ага... 

платите и дальше,  за газ ахресссора,  по схеме Роттердам + ))) 

1 час назад, Garryххх написал:

ага ага... 

платите и дальше,  за газ ахресссора,  по схеме Роттердам + ))) 

А вам то скотам какая  разница ?  Мы платим обычную европейскую цену.  Которая в разы отличаличается от вашей ( братской ).  Ебать, с братьями нам повезло ))))

Garryххх    1
32 минуты назад, Лугандон написал:

А вам то скотам какая  разница ?  Мы платим обычную европейскую цену.  Которая в разы отличаличается от вашей ( братской ).  Ебать, с братьями нам повезло ))))

так вы покупаете наш,  российский , газ))) при этом, ваше руководство, пиздит на каждом углу, что покупаете вы, словацкий газ)

Garryххх    1

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ В СОЦСЕТЯХ КАТЕГОРИИ УКРАИНА ПОЛИТИКА РЕЛИГИЯ МНЕНИЯ В МИРЕ АНАЛИТИКА ЭКОНОМИКА Главновости » Экономика » Украинские ТЭС работают в основном на российском угле Украинские ТЭС работают в основном на российском угле Главновости30.12.201711:32 190 Доля российского угля в потреблении ТЭС Украины достигла 75% 90 Поделиться Украинские теплоэлектростанции работают преимущественно на российском угле. Об этом сообщило Министерство энергетики и угольной промышленности Украины. Согласно данным министерства, в январе-ноябре из России было завезено 4,11 млн т. угля. Из этих объемов 75% поступило из России, 3,083 млн т. Кроме того, из ЮАР было завезено 653,2 тыс. т, что составляет 15,9%, а из США — 254,8 тыс. т или 6,2%. Из Польши Украина импортировала 118,9 тыс. т или 2,9% всего импорта. В частности, в ноябре при запланированном импорте в 523,9 тыс. тонн из России было получено 495,8 тыс. тонн угля. Из ЮАР при запланированных 276,9 тыс. т получено только 103 тыс. т, а из США вместо плановых 180,8 тыс. т получено только 140,3 тыс. тонн. В феврале 2017 года Украина отказалась покупать уголь украинской добычи с неподконтрольных территорий Донбасса, и ввела торговую блокаду. Вследствие блокады были остановлены большинство теплоэлектростанций, которые работали на донецком антраците, в связи с исчерпанием запасов угля на складах. В июне премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что, согласно информации Министерства энергетики и угольной промышленности, ни одна государственная компания Украины не закупает уголь в Российской Федерации. Правительство, по словам премьера принимает все меры по диверсификации поставок топлива, сделав акцент прежде всего на замещении угля антрацитовой группы. Импортный уголь стоит для украинских ТЭС дороже угля собственной добычи, в том числе, полученного с неподконтрольных территорий Донбасса. Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) повысила на 15% оптовую рыночную цену на электроэнергию с 1 января 2018 года.

Подробности тут: https://glavnovosti.com/ekonomika/ukrainskie-tes-rabotayut-v-osnovnom-na-rossijskom-ugle/

4 часа назад, Лугандон написал:

С чего ты взял...дурачок. Просто не переварить все эти регионы экономически. Сразу. Жареного гуся кушают кусочками.

RIF    4

Ну вот... и Егуди выдавили.... Хорошо вам здесь наверно будет без альтернативных мнений...

22 минуты назад, RIF написал:

Ну вот... и Егуди выдавили.... Хорошо вам здесь наверно будет без альтернативных мнений...

привет земеля...а ты смотрю всё также ,на двух стульях..

RIF    4
6 минут назад, volshebnik dobrij написал:

привет земеля...а ты смотрю всё также ,на двух стульях..

Привет вселенная.... У меня диван... если что...

Lazydog    25

Ни кто Егуди никуда не выдавливал. 

Народ, если не хотите исчезновения постов, то в самом деле фильтруйте базар. Гарик, скоро ты просто перестанеш писать в этом разделе. Моему терпению есть предел.

Garryххх    1
36 минут назад, Lazydog написал:

Народ, если не хотите исчезновения постов, то в самом деле фильтруйте базар. Гарик, скоро ты просто перестанеш писать в этом разделе. Моему терпению есть предел.

да пошел ты нахуй Лейзи... пиздец,  ты посмотри что студент пишет и лугандон... реально,  оставайся тут со своими побратимами -русофобами... 

22 минуты назад, Garryххх написал:

да пошел ты нахуй Лейзи... пиздец,  ты посмотри что студент пишет и лугандон... реально,  оставайся тут со своими побратимами -русофобами... 

Ты как девушка, которую отпердолили  и не женились. )))  Где  твоя загадочная  скрепа? Где  загадочная кацапская душа ?  

А ну, убери сопли, соберись с мыслями.  А то как то не по кацапски, слегка по жопе погладили, а ты уже раскис.

Lazydog    25
5 часов назад, Garryххх написал:

Гарик, мы это всё уже проходили. Они может и грубо, но по теме, тыже просто против ветра посерить пошел. Но дело даже не в этом, тыстал как равен - это не я должен на хуй пойти, это ты давно должен  был сделать то, о чем гордо писал на "том" форуме - мол я в этом отстойнике больше никогда .... а потом бегом сюда. Так что на хуйэто тыпошел, семимильными шагами. Потому что козёл, блядь. 

RIF    4
19 часов назад, Lazydog написал:

Ну да .... ну да...  Ты реально походу не видешь то что нужно замечать.....  Твой форум - а значит тебя так устраивает....

С новым годом!!!

Student    8

Курск. 

DSdqWMwWkAUKxnY.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти