Перейти к содержанию
Бронеход

чудо,или помутнение сознания?


Рекомендуемые сообщения

пока равен отсутствует, оглашу свою версию

В Рижском общественном транспорте кроме тролейбусов, автобусов и трамваев, используются также гибридные авто-тролейбусы марки Škoda. Едет такой себе тролейбус по маршруту, пока провода над ним, а вот закончились провода, водитель убирает штанги тролика, и дальше поехал как обычный автобус.

Но не говорите об этом равену... :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно не до смеха,хотя я не суеверный

так что же это было не пойму? чудо,или помутнение сознания?

Если быть последовательным к словам ТВОЕЙ МАМЫ в телефонном разговоре ,то это ПОМУТНЕНИЕ Орган знает чего там у тебя вместо сознания...

 

Ты же ОЛИГОФРЕН по словам твоих родителей.

 

Тем более очередная СОЛНЕЧНАЯ ВСПЫШКА... http://earth-chronicles.ru/news/2014-10-26-72609

 

Вот итог - на фоне солнечной активности ,галлюцинации и возбуждение у психически уязвимого дауна...

 

У всех олигофренов осенью и весной проявляется активность,так что всё в порядке... ЭТО НОРМА...

 

 

А так... просто тупая попытка ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ... как и в случае с трейлером "пункт назначения" 11 летней давности,который ты "якобы не видел" http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry790545

 

Ты СТАРОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО ,никому не интересное ,раздражающее окружающих ПОПЫТКАМИ ПОБЫТЬ НА ВИДУ и порисоваться...

 

А на деле - ПРОСТО ИПОХОНДРИЧЕСКАЯ МРАЗЬ....

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока равен отсутствует, оглашу свою версию

В Рижском общественном транспорте кроме тролейбусов, автобусов и трамваев, используются также гибридные авто-тролейбусы марки Škoda. Едет такой себе тролейбус по маршруту, пока провода над ним, а вот закончились провода, водитель убирает штанги тролика, и дальше поехал как обычный автобус.

Но не говорите об этом равену... :ukraine:

мне ненадо об этом говорить,я об этом сам знаю в ригас сатиксме используют.вот только я не знал,что он летать умеет твой гибридик,иначе как обьяснить,что я стоя в метре от дороги его не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,прошу ограничить посещение моих тем пипеточными,никогда не просыхающими троллями -выродками,а именно преториана и полушизы синицы.хватит засирать форум ненавистью непонятно откуда взявшуюся у этих уродов ко мне во всех темах где я иотписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,прошу ограничить посещение моих тем пипеточными,никогда не просыхающими троллями -выродками,а именно преториана и полушизы синицы.хватит засирать форум ненавистью непонятно откуда взявшуюся у этих уродов ко мне во всех темах где я иотписываюсь.

ломает тебя не хило :ukraine: как отвлекаешь себя? опять углем все стены дома пиктограммами исписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,прошу ограничить посещение моих тем

 

Лейзи... я не просто прошу,а требую.... :ukraine:

 

Обидели мышку - нассали в норку....

 

Как же ты мерзок старая спившаяся калоша,вечно ноешь и заливаешь соплями любое место где бы ты не появилась.

 

Теперь по теме - в Риге почти миллион населения,однако только обшмыганная прощелыга с треснувшей судьбой,умудрилась лицезреть какой то там растворившийся троллейбус,да ещё и пассажирами...

 

Правда как он разглядел пассажиров с расстояния в два километра,старый пень не обьясняет....

 

 

Прям "летучий голландец" и фата - моргана в одном флаконе,за которым ты кстати и поскакал с утра пораньше...

 

По ходу видение так сильно растревожило больную голову,что это непременно потребовалось обсудить на форуме...

 

 

Я тебе давно говорил,что Оля тебе что то подливает в вечерний неулептил...,эко тебя по утру вставляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже с утра начал обсасывать свои пальцы )))

 

мне кажецца его там плотно держит..прям траллейбус за траллейбусом прападают :ukraine::102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож он сядет когда нить в такой трулик и пропадёт вместе с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож он сядет когда нить в такой трулик и пропадёт вместе с ним...

 

 

ты чо..его даже инопланетяне вернули :ukraine::102: :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг из маминой из спальни,

Кривоногий и хромой,

Выбегает умывальник

и качает головой

 

"Ах ты, гадкий, ах ты,старый,

Неумытый ! пальцехуй

Ты чернее трубочиста,

Полюбуйся на себя:

У тебя на шее вакса,

У тебя под носом клякса,

У тебя такие руки,

Что сбежали даже брюки,

Даже брюки, даже брюки

Убежали от тебя.

Изменено пользователем Wild Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...