Перейти к содержанию
Бронеход

чудо,или помутнение сознания?


Рекомендуемые сообщения

именно спрошу-почему "трУллик"а не "троллик" к примеру?рифмология мешает создать,что то более приятное слуху?

 

тролик это ты ахах :102:

 

:ukraine: ты уже вернулась?

 

 

ага с 5 утра дома :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролик это ты ахах :102:

 

 

юляшка-какашка,какая же ты недалекая,как и твой сводный братец лейлик,это пипец.вот же не повезло твоему мужу.

 

ага с 5 утра дома :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, у тя чё там осеннее обострение, таблетки кончились или передознулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю, покажь чёнить

я бы показал "автопортет" кое чего,боюсь бабы зстесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох на них, выкладывай

я тебе не ВАН ГОГ,который распространял свои автопортреты задаром,я заработать хочу.бабки в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы показал "автопортет" кое чего,боюсь бабы зстесняются.

Начинается...

 

Равен, ищи блять троллейбус! :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, опять слив...

тебя интересуют мужские гениталии или все таки,куда делся троллейбус?видел людей с разными вкусами,но ты особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя интересуют мужские гениталии или все таки,куда делся троллейбус?видел людей с разными вкусами,но ты особенный.
ясно, опять слив...

 

постарайся всосать, напряги извилины, если остались

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вериш,я рисую лучше.

пальцехуй ты ничего в этой жизни не умеешь, ну кроме как напиздеть так что, не пизди что ты лучше рисуешь, темболее у тебя руки под Орган заточены, в прямом смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут налицо явное сезонное обострение

 

надо отписать докторам, что пора на дом приехать ,подлечить....

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут налицо явное обострение

 

надо отписать докторам, что пора на дом приехать ,подлечить....

завтра обещают сильные магнитные бури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя интересуют мужские гениталии или все таки,куда делся троллейбус?видел людей с разными вкусами,но ты особенный.

равен опиши завтра свое самочуствие, как тебя ломает или нет, опиши свои больные желания, просто для тебя завтра особенный день магнитные бури

Изменено пользователем Wild Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равен опиши завтра свое самочуствие, как тебя ломает или нет, опиши свои больные желания, просто для тебя завтра особенный день магнитные бури

 

 

его сегодня с утра ломать начало :102: троллейбусы, инопланетяне, автопортреты :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро...как обычно мне на сутки хватает пачки сигарет и как обычно под утро они заканчиваются,и каждый новый день я начинаю с традиционной поездки в любимый магазинчик где покупаю все что мне нужно,но сегодня вышло что то непонятное мне и думаю современной науке тоже.

вкратце.подхожу к остановке,думаю прокачусь

одну остановочку на халяву,на фиг мне тратить копейки,благо воскресенье контролеры спят утром крепким сном,ну и стою покуриваю жду рогатое чудовище.такая фигня,шоссе у нас прямое,и спокойно видно,когда троллейбус или автобус выезжает с предыдущей стоянки,тут даже слепой бы не ошибся.минут 2-3 прошло,смотрю троллейбус от той отчаливает,я покурил пошел выкинуть сигарету в мусорник,ну сколько там прошло,секунд 20?стою жду,троллейбуса нет его.посмотрел еще раз на дорогу,точно нет,и самое главное ему при всем желании повернуть не где дорога абсолютно прямая.рядом была женщина я опасаясь за собственный рассудок спрашиваю ее -вы видели троллейбус приезжал,или нет?ответ-не видила.но я лично СВОИМИ ТРЕЗВЫМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ,КАК ЗА ДВЕ МИНУТЫ,ИЛИ МЕНьШЕ троллейбус отьезжал от предыдущей остановки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я перешел через дорогу,думал мало ли авария,троллебчик занесло,пусто.пипец полный скажу я вам.я в своем уме,трезвый вижу как обьект из реальности материализуется в ничто,и пропадает на моих глазах,либо это был призрак из другого мира?смешно?мне если честно не до смеха,хотя я не суеверный

так что же это было не пойму?

 

 

 

обыкновенное чудо... ушёл (ё-моё) в себя,и, ни хуя тебя, пару минут, не интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сегодня с утра ломать начало :102: троллейбусы, инопланетяне, автопортреты :102:

поговаривали что он крокодилом кололся в мизинец, может по новой начал :ukraine: вот и глючит дедушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя еще переживет :102: :102: :102:

таким дуракам все нипачем :ukraine:

главное дверью по пальцам не задеть, тогда мгновенная смерть, это как у кощея смерть в яйце а у педодеда в пальцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...