Перейти к содержанию
Бронеход

чтение


Рекомендуемые сообщения

Ничего, что тема не капсом?

 

Не знаю, как для кого, но для меня чтение книг это все.

спасибо родителям, прежде всего.в 5 с половиной лет я сама записалась в библиотеку, не умея писать и даже не зная где работают мои родители, а это было надо для анкеты.мне родители написали на бумажке где и кем они работают.......

и вот я помню несусь с этой бумажкой в библиотеку и.....опоздала, закрыто.

знаете, что я сделала? Я зарыла эту бумажку в песочниче, хз почему, а вечером пошел дождь и я пришла в библиотеку с размытым монускриптом, но меня записали...ураааа...и началось .я там просто жила в читальном зале.

закончилось тем, что к 3 классу я прочла всю библиотеку дома, а она была весьма недурна.дюма, лондон, стендаль, есенин, пушкин плюс куча книг про животных с элюстрациями, это папик привозил почему то из за бугра, пришвин, барто, гримм и тд.

я читала по ночам помню)))

Очки, вот тебе, конечно , награждение, но

тваю мать до сих пор, если есть интересная книга, то я завожу будильник на час раньше, чтоб почитать

я , что мОньяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А я раньше читал взахлёб, а теперь перестал почти полностью. Реально не вставляет, что плохо, ибо вижу, как уменьшается активный словарный запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то так и не всосал прелести аудиокниг. Не, книга должна быть в руках. Чтение это все таки процесс.

согласен на все 100%..у тебя, с рождением малыша, много времени на чтение книг? у меня практически его нет ((( хотя фактически, я не работаю...поэтому хоть послушать удается...

Изменено пользователем Garryххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Времени довольно много, вот проснулся в 5:30 утра и мог быпочитать. Я вчера Чуче говорил, дело не столько во времени, сколько в усталости - чтение книги требует спокойности разума, а вот этого у меня в последнее время нет. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени довольно много, вот проснулся в 5:30 утра и мог быпочитать. Я вчера Чуче говорил, дело не столько во времени, сколько в усталости - чтение книги требует спокойности разума, а вот этого у меня в последнее время нет. :ukraine:

в 5:30 встаешь? о_0 ахуеть...во сколько ложишься то? я , если в 3 ночи ложусь, а я всегда так ложусь, то раньше 10 утра, хрен добудишься меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...