Перейти к содержанию
Бронеход

как ЕК уродует сады ландшафтным дизайном :)


Рекомендуемые сообщения

Ну видимо у израильтян вкус отличный от всего остального мира... здесь постараюсь без коментариев...

не , просто цена земли блять такая , что место для собачьей будки не по карману милионерам . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, *****нация не явлетесь людьми , поэтому вам и непонятен мир людей , их мысли и мироощущение .

ну это примерно как котам непонятно почему люди жрут памидоры - они же невкусные ! :ukraine::102: :102:

СЕРЫЙ! А откуда ты знаешь,что понятно котам, а что нет?Это они тебе сами сказали? Или ты КОТ? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРЫЙ! А откуда ты знаешь,что понятно котам, а что нет?Это они тебе сами сказали? Или ты КОТ? :102:

нет , я просто гений , тупарылое ты ничтожество :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в доме нет отдельного трубопровода для поливки сада . пришлось выкручиваццо самому .

сделал развилку от стиральной машынки и спустил шланг с третьего этажа

бугага

 

f_21670815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в доме нет отдельного трубопровода для поливки сада . пришлось выкручиваццо самому .

сделал развилку от стиральной машынки и спустил шланг с третьего этажа

бугага

 

f_21670815.jpg

 

ёптваюналево, у меня просто слов нет, да ты знатный рукожоп...

 

когда затопишь весь дом - фотки не забудь сделать

 

пи си

 

а в правом верхнем углу - чё за агрегат с фаллоимитатором? :ukraine::102: :102:

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёптваюналево, у меня просто слов нет, да ты знатный рукожоп...

 

когда затопишь весь дом - фотки не забудь сделать

 

пи си

 

а в правом верхнем углу - чё за агрегат с фаллоимитатором? :102: :102: :102:

Это агрегат для приготавления сало...по еврейский :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в доме нет отдельного трубопровода для поливки сада . пришлось выкручиваццо самому .

сделал развилку от стиральной машынки и спустил шланг с третьего этажа

бугага

 

f_21670815.jpg

ДО ИРИИ дойдет ибудет тебе БУГАГА!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йобаные тупарылые полускоты просто не понимают ваще суть дела ....

я делаю пока такие сады почти забесплатно .

захуярить красивый сад с нуля , с дизайном и всей поебенью - будет стоить тыщ 10 баксов , патамушто надо покупать и привозить всё от строиматериалов до саженцов и земли . в домах на 8 квартир , коих в хайфе большинство - никогда в жызни жыльцы не соберут даже тыщу . израильтянам вся эта курасель хорошо извесна и понятна .

 

я окромя цемента ничего не покупал . всё сделано из тыксызыть подручных материалов . весь строительный и прочий мусор тоже с сада не выбрасывался (а куда я должен выбрасывать 3 тонны мусора блять ? за его вывоз надо столько платить что заебёшся) . поэтому у меня всё идёт в дело . из камней строю терассы и прочие сооружения , мусором заполняю пустоты , впадины .

саженцы и цветы выращиваю сам , патамушто в аранжерее купить - это будет стоить кучу бабла , даже на это жыльцы никогда не соберут деньги .

 

смысл почтибесплатного сада в том , что после его строительства мне дают уборку подъезда и уход за садом еженедельно. а за месяц это выходит как минимум 200 баксов . а суммарное время , которое я затрачу на это в месяц - 5-6 часов . и это я беру самый минимум . а ващето я планирую делать такие заказы , где я могу взять не менее 300 баксов в месяц , при суммарном времени работы 8 часов . теперь берите калькулятор и щитайте сколько я буду зарабатывать в месяц .

при этом важно понимать , что вся работа в этом случае - это помыть подъезд и полить цветочки блять . а не то чем я частенько занимаюсь , когда двор нахуй зарос хуями за полгода , а я выношу тонну мусора нахуй . этожблять пиздец как тяжело .

ну,еврей что то делает даром-уже смешно

я выношу тонну мусора нахуй . этожблять пиздец как тяжело

бизнесмен епт :ukraine::102: :102: :102: :102: :102: :102: :):102: :102: :102:

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, а что это за тостер справа?

фритюрница

билять , я даже тему о ней делал- дорогие и дешовые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , полочки на фото я сам делал . дрель так и валяеццо стех пор . полочка 100 баксов , скромный красный дэрэво . быгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,еврей что то делает даром-уже смешно

конкретно за этот я взял 400 баксов . провозился полных 2 дня ,и два по 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
фритюрница

билять , я даже тему о ней делал- дорогие и дешовые вещи

Ну я подумал, что это что-то похожее, мне просто показалось странным, что она стоуит рядом со стиральной машиной :ukraine: Я, как бы, кухонные аппараты держу на кухне :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подумал, что это что-то похожее, мне просто показалось странным, что она стоуит рядом со стиральной машиной :ukraine: Я, как бы, кухонные аппараты держу на кухне :102:

ну это и есть почти кухня :102: смежный с кухней закуток :102: с фритюрницы идут пары масла , нахуй они мне в кухне ? там удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, такую красату запоганил. натуральный камень ложиться на клей спецыальный так чтотв шве его(клей) не видно вообще! для того что бы было меньше дырки камень нужно подбирать и или обрабатывать инструментом, самый элементарный инс-нт моллоток - кирка(по моему так по русски) немного сложнее))) «болгарка». и вообще не обязательно чем выше тем меньше размер камушка так в песочнице детишки строят как у тебя на фото))) :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, такую красату запоганил. натуральный камень ложиться на клей спецыальный так чтотв шве его(клей) не видно вообще! для того что бы было меньше дырки камень нужно подбирать и или обрабатывать инструментом, самый элементарный инс-нт моллоток - кирка(по моему так по русски) немного сложнее))) «болгарка». и вообще не обязательно чем выше тем меньше размер камушка так в песочнице детишки строят как у тебя на фото))) :ukraine:

отлично !вот и займись этим , йобаный наркоман

я посмотрю сколько ты заработаеш :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично !вот и займись этим , йобаный наркоман

я посмотрю сколько ты заработаеш :ukraine::102:

 

 

на смотри, гопник.

 

 

http://haakonbjorndal.com/design/bilder/na...turstein_61.jpg

 

 

 

это из гугла. лень идти ради тебя фотографировать.

а стройку я забросил, спина подводит, беречься необходимо... да и денешек на стройке поимел не слабо, немцы за мазню не плотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самое большое скотсво в твоих, а не в их постах. Убери его И станет легче жить.

 

Если не хочеш выкладывать фотки нормально, не выкладывай вообще.

можеш не читать мои темы ваще - избавиш себя от проблем

я даже знаю что ты щас ответиш :1111::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что?....Головоломка найди 10 отличий?...

Ммм дааа... :1111:

ещё один даун

можеш не разгадывать , а сразу итти нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6873435.jpg

 

 

это что? подест для призёров олимпиады. так это выглядело, оказывается, предки так распорядились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что? подест для призёров олимпиады. так это выглядело, оказывается, предки так распорядились.

Нет!

Это потеря самокритичности и полный отрыв от реальности :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
у меня нет времени на такие детали , мне фирму расширять надо

типа пипл и так схавает?))) сомневаюсь я, однако. не та страна, не тот пипл. или я слишком хорошего мнения об Израиле?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...