Перейти к содержанию
Бронеход

Влияние пропаганды на людей.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lazydog написал:

Кабанчик, твои либо, пардон, никакие. Есть другое либо - вот эта конкретная учительца ёбнулась на поцреатизме и Путине и потому сделала то, что она сделала. Тытакого либо не допускаешь?

А вот это вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 24.02.2018 в 08:15, Пуша написал:

А вот это вполне может быть.

Значит конкретно ЭТУ учительницу надо отдать в дурдом. И я уверен, что РОНО или директор школы предпримут необходимые действия.

 

Oci6k7Q585U.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Пуша написал:

Ну и нафига такими простынями сайт грузить? ссылки нынче не в тренде?

Виноват, вряд ли исправлюсь, потому как горбатого - только могила излечит.

Я уже попросил Лейзи удалить простыню.

По теме удаленного поста... Юзер в своем ЖЖ, в посте под названием: "Про аргентинский кокаин, или Почему МИД врет?" - опровергает МИД РФ и утверждает следующее:

1. Школа при посольстве, с 2014 года, охраняется сотрудниками ФСБ, из состава службы безопасности посольства. Контроль допуска в здание - жесткий, даже родители учеников, могут передвигаться внутри школы, лишь в сопровождении этих сотрудников; без сговора с сотрудниками ФСБ, пронести 12 чемоданов с наркотиками, было бы невозможно. Хранить чемоданы в помещениях школы, которые регулярно проверялись сотрудниками ФСБ, без сговора с ними, так же невозможно.

2. Весьма любопытна позиция посла России в Аргентине: он до такой степени не доверяет собственной службе безопасности, что, вместо того, чтобы напрячь посольских ФСБ-ников, высвистеть из Москвы следаков, оперов и прочих, он обращается в аргентинскую полицию, дает ей доступ в посольство, и за одну ночь, аргентинцы, полностью заменяют наркотик на муку.

4. Аргентинцы недовольны уровнем взаимодействия с российскими следователями и их версиями, и потому начали активный слив в местную прессу, материалов прослушки по этому делу, из которых следует, что сие не разовая поставка, через посольство был организован канал регулярных поставок наркотиков в Европу.

Кому интересны детали, смотрите здесь: https://mmironov.livejournal.com/38087.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gobblin написал:

Виноват, вряд ли исправлюсь, потому как горбатого - только могила излечит.

Я уже попросил Лейзи удалить простыню.

По теме удаленного поста... Юзер в своем ЖЖ, в посте под названием: "Про аргентинский кокаин, или Почему МИД врет?" - опровергает МИД РФ и утверждает следующее:

1. Школа при посольстве, с 2014 года, охраняется сотрудниками ФСБ, из состава службы безопасности посольства. Контроль допуска в здание - жесткий, даже родители учеников, могут передвигаться внутри школы, лишь в сопровождении этих сотрудников; без сговора с сотрудниками ФСБ, пронести 12 чемоданов с наркотиками, было бы невозможно. Хранить чемоданы в помещениях школы, которые регулярно проверялись сотрудниками ФСБ, без сговора с ними, так же невозможно.

2. Весьма любопытна позиция посла России в Аргентине: он до такой степени не доверяет собственной службе безопасности, что, вместо того, чтобы напрячь посольских ФСБ-ников, высвистеть из Москвы следаков, оперов и прочих, он обращается в аргентинскую полицию, дает ей доступ в посольство, и за одну ночь, аргентинцы, полностью заменяют наркотик на муку.

4. Аргентинцы недовольны уровнем взаимодействия с российскими следователями и их версиями, и потому начали активный слив в местную прессу, материалов прослушки по этому делу, из которых следует, что сие не разовая поставка, через посольство был организован канал регулярных поставок наркотиков в Европу.

Кому интересны детали, смотрите здесь: https://mmironov.livejournal.com/38087.html

Но ведь исправился же.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Пиздец.

Цитата

У начальства на всех уровнях начинают отказывать последние тормоза. Это можно заметить, если наложить сюжет нынешних московских выборов на новую передачу Соловьева", - пишет обозреватель и преподаватель НИУ ВШЭ в Facebook.

"Кстати, если вы не смотрели Владимира Рудольфовича, то настоятельно рекомендую. Это уникальное явление, наверное, что-то подобное показывали на телеканалах африканских диктаторов. Творчество Соловьева нельзя сравнивать даже с образцами советской пропаганды, любовь автора к президенту нежнее, глубже и перверсивнее, чем троекратный поцелуй Брежнева и Хонеккера.

Думаю, у Соловьева давняя уже конкуренция с Киселевым за статус самого патриотического телеведущего в машине госпропаганды, а где-то в хвосте плетутся Норкин, Шейнин и Бабаян. В какой-то момент казалось, что Киселев с радиоактивным пеплом оторвался так, что его уже не догнать. Но Владимир Рудольфович смог. Великий камбек в том виде спорта, где Соловьев и Киселев мастера.

Соловьев час рассказывал по федеральному каналу о реставрации старого режима, перемахнув сразу в XVI век: государство - это он. Вот с такой повесткой пропаганда идет теперь к людям.

И важно, что по всей медиапропагандистской вертикали не нашлось никого, кто вернул бы бесконечного гибкого Соловьева на место и сказал бы, что такие побрякушки в ящике ни Путину, ни путинизму не нужны. После этого тележка власти может ехать только прямо, тормоза с нее сняты.

Как-то удачно почувствовал это и Сергей Семенович Собянин. На всех московских подъездах расклеены сейчас приглашения на день города, в программе которого бургеры, сахарная вата, катание на пони, а проходить все это будет на избирательных участках. Слово "выборы" в этом тексте не звучит, просто семейный праздник. Кто-то подсказал Собянину, что сейчас так уже можно.

Думаю, это домино скоро дойдет до простых вахтеров, которые будут королями с учетом субординации. Или уже дошло?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Страна невыученных исторических уроков

В последние год-полтора наши СМИ резко участили сообщения об успехах российских воздушно-космических сил (ВКС) в Сирии в борьбе против исламских террористов. Уничтожили столько-то, помогли сирийской армии освободить тот или иной район, установили полицейский контроль там-то, разминировали дорогу или жилой район, отстроили школу или больницу, доставили столько-то тонн разного типа помощи и т.д. О Сирии так часто и так подробно говорится, будто это не арабская страна, в которой по внутренним причинам и еще без внешнего вмешательства началась гражданская война, а исконный российский регион. Потом участились сообщения о росте нашей военной мощи. Едва ли не каждый день СМИ сообщают о появлении нового оружия в России. То лучшего в мире танка, то истребителя, то новой ракеты, то подводной лодки, то предстоящего серийного производства модернизированных стратегических бомбардировщиков В-52 и Ту-160, разработанных в середине ХХ века. Но и, конечно же, вершиной достижений нашего оборонно-промышленного комплекса (ОПК) стало создание не имеющей аналога в мире гиперзвуковой ракеты с ядерным двигателем, которой не важны ни расстояния, ни преграды. При этом участились военные парады, учения, сухопутные и морские, поднятия по тревоге воинских соединений. А при возвращении в лоно России Крыма втолковали непонимающим о наличии у нас ядерного оружия. Не проходит и дня, чтобы военная тематика не звучала по ТВ и радио. У многих россиян складывается впечатление, что война неизбежна, но у нас самая сильная в мире армия и мы готовы противостоять потенциальным противникам – НАТО и ее поддерживающим странам. Да хоть всему миру!

К чему мы готовимся?

Остальное по ссылке:

http://www.ng.ru/ideas/2018-09-10/5_7307_ideas.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Абсолютно всё слово в слово я говорил нашим поцреотам годами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже заметил, что очень часто по программе «Время» показывают про Российские войска и якобы достижения.
Но я никак не могу принять всерьёз мысль, что Россия готовиться к войне.

Ибо на Россию никто не хочет нападать. А Россия неужели готовиться к нападению, но на кого и зачем?

Думаю (всего лишь моё мнение), нужно поднимать патриотиечский настрой среди народа, чтобы отвлекать от внутренних проблем/реформ. А чем можно это достигнуть, если кроме армии и нефти ничего другого нет. Поэтому думаю, вся эта показуха и все эти парады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Езда по ушам продолжается.

Цитата

Российская корпорация «Роскосмос», специалисты которой проводят расследование появления причин разгерметизации российского космического аппарата, в настоящий момент в качестве приоритетной версии рассматривает намеренную порчу космического корабля американскими астронавтами. 

Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Ну и правильно. Как раз для РИФа :)

Цитата

 

Гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, на днях заявивший, что в России нужно "сузить диапазон свободы слова", перешел к конкретным шагам в этом направлении. Он попросил академиков Российской академии образования (РАО) "определить границы невозможного и границы допустимого в свободе самовыражения, в свободе слова".

Дмитрий Киселев выступил 25 октября на общем собрании РАО, пишет "Коммерсант". "В своей недавней программе я прямо поставил задачу сузить свободу слова в России", - напомнил телеведущий и пояснил, что поводом к его идее стала новость о съемке режиссером Алексеем Красовским комедии о блокадном Ленинграде "Праздник" .

Киселев подчеркнул, что свобода слова должна быть ограничена "не административным методом, а в результате общественной, научной дискуссии". "Нам предстоит создать новую светскую этику, которая будет принята обществом. Нет эффективного общества без внутренних запретов. И эта задача очень актуальная для Российской академии образования", - заявил телеведущий. Он попросил кандидата в президенты РАО Юрия Зинченко уделить этому вопросу особое внимание.

Выборы президента Российской академии образования пройдут сегодня, 25 октября, и Зинченко является единственным зарегистрированным кандидатом.

22 октября Дмитрий Киселев сравнил еще не вышедшую комедию Красовского "Праздник" с геббельсовской пропагандой и заявил, что не нужно не угрожать режиссеру. "Куда важнее сузить диапазон свободы слова в России. Или даже шире - диапазон свободы самовыражения", - сказал гендиректор МИА "Россия сегодня". Позднее он заявил, что его призыв был нарочито провокационным, поскольку он рассчитывал на широкую культурную дискуссию.

"Я специально сделал оговорку, что не административным путем, а в результате культурной дискуссии, которая поставила бы в обществе внутренние культурные, нравственные ограничения", - пояснил журналист, попутно заявив, что фильмы, подобные "Празднику", "подтачивают Россию".

Режиссер Алексей Красовский планирует выпустить в прокат комедию "Праздник" о блокадном Ленинграде в 2019 году. По его словам, фильм снят, но еще не завершен. Картина повествует о живущей в блокадном Ленинграде "на особом положении" привилегированной семье, которая с гостями собирается встречать Новый год. Связь комедийного сюжета с темой блокады вызвало неоднозначную реакцию общества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, как всякий патриот России кино "Праздник" не смотрел но полностью согласен  с Дмитрий Киселевим - в России нужно "сузить диапазон свободы слова"! А также разрешит евреям,грузинам и либералам дышать в России через раз... 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, ioska сказал:

Я конечно, как всякий патриот России кино "Праздник" не смотрел но полностью согласен  с Дмитрий Киселевим - в России нужно "сузить диапазон свободы слова"! А также разрешит евреям,грузинам и либералам дышать в России через раз... 

Экий ты неправильный патриот :102:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я сейчас в Австрии и тут в отеле есть российское телевидение, включил пока к ужину собирался, передачу на тему расторжения договора РСМД и о нацистах Украины. Смотрел минут пятнадцать, там все кричат друг на друга, ведущие баба с каким то чуваком перебивают гостей... одни психи, срачь в студии шопесдец.

Вообщем что то испортилось настроение, накричал на пустом месте на сына... но позже поужинав и посидев у камина, поиграл с ним в нарды и опять всё наладилось. Вывод:

1. Я кажется догадываюсь, почему в России такие агрессивные люди.

2. Я больше не буду смотреть подобные передачи

 

Изменено пользователем филипок
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
38 минут назад, филипок сказал:

1. Я кажется догадываюсь, почему в России такие агрессивные люди.

2. Я больше не буду смотреть подобные передачи

Amen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, филипок сказал:

Вообщем, я сейчас в Австрии и тут в отеле есть российское телевидение, включил пока к ужину собирался, передачу на тему расторжения договора РСМД и о нацистах Украины. Смотрел минут пятнадцать, там все кричат друг на друга, ведущие баба с каким то чуваком перебивают гостей... одни психи, срачь в студии шопесдец.

Вообщем что то испортилось настроение, накричал на пустом месте на сына... но позже поужинав и посидев у камина, поиграл с ним в нарды и опять всё наладилось. Вывод:

1. Я кажется догадываюсь, почему в России такие агрессивные люди.

2. Я больше не буду смотреть подобные передачи

 

Прикинь, а там не одна такая передача. Там целая система, по промывке мозгов.  Да хули говорить.  Человек живший на Донбассе и потерявший почти все, и который бежал в Украину,человек  проукраинского направления,  на 3 недели поехал в Горловку, приезжает оттуда уже йобнутый. телевизор все таки свое дело делает. Через 4-5 дней он конечно приходит в норму, но бля это не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лугандон сказал:

Прикинь, а там не одна такая передача. Там целая система, по промывке мозгов.  Да хули говорить.  Человек живший на Донбассе и потерявший почти все, и который бежал в Украину,человек  проукраинского направления,  на 3 недели поехал в Горловку, приезжает оттуда уже йобнутый. телевизор все таки свое дело делает. Через 4-5 дней он конечно приходит в норму, но бля это не смешно.

Да пиздец, там депутаты какие то, эксперты и т.д. все орут друг на друга, чуть не дерутся. Захочешь кого то послушать, не сможешь... ебанутые. И сюжеты красиво нарезали, я прям хохлов возненавидел, сейчас корешу из закарпатия позвоню, скажу, что он бандеровец:044:

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, филипок said:

Да пиздец, там депутаты какие то, эксперты и т.д. все орут друг на друга, чуть не дерутся. Захочешь кого то послушать, не сможешь... ебанутые. И сюжеты красиво нарезали, я прям хохлов возненавидел, сейчас корешу из закарпатия позвоню, скажу, что он бандеровец:044:

 

 

Изменено пользователем yurikol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну точняком совковая машина пропаганды, только в менее приличном варианте. Печально, однако. Вроде и не глупые люди, то оболваненышо пиздец:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный диалог.

Ездил с России  в Украину по делам.

Фашистов или нацистов видел ?

Нет не видел, но Украина это фашисткое государство. мы вас спасем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть, я пару раз включал тут русские каналы, в разное время... это пиздец товарищи, круглые сутки одно и тоже. Тут фильмы художественые вообще показывают? Сейчас по орт опять орут про Украину, ну нах пошел в сауну.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, филипок сказал:

Ахуеть, я пару раз включал тут русские каналы, в разное время... это пиздец товарищи, круглые сутки одно и тоже. Тут фильмы художественые вообще показывают? Сейчас по орт опять орут про Украину, ну нах пошел в сауну.

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
01.11.2018 в 02:55, филипок сказал:

Ахуеть, я пару раз включал тут русские каналы, в разное время... это пиздец товарищи, круглые сутки одно и тоже. Тут фильмы художественые вообще показывают? Сейчас по орт опять орут про Украину, ну нах пошел в сауну.

Видать сильно их Украина беспокоит. Америка далеко, её мохно только хуями покрывать, а вот Украина ближе, там мохно и нагадить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
29.10.2018 в 15:59, филипок сказал:

Да пиздец, там депутаты какие то, эксперты и т.д. все орут друг на друга, чуть не дерутся. Захочешь кого то послушать, не сможешь... ебанутые. И сюжеты красиво нарезали, я прям хохлов возненавидел, сейчас корешу из закарпатия позвоню, скажу, что он бандеровец:044:

Включаешь телевизор  в Америке - главная страна Америка, в Мексике - главная страна Мексика. Включаеш; телевизор в России - главная страна Украина :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...