Перейти к содержанию
Бронеход

Отцы и дети


Рекомендуемые сообщения

и это говорит представитель фашысской нации , занимающейся терроризмом и военной агрессией против дружественного народа ?

смешно

 

чем я круче , успешнее и богаче , там вы , скотодебилы будете чаще и больше песать как я деградирую . бугага

раньше я отказывался верить что такой феномен существует в реальности

теперь просто убедился на практике что так и есть

смешно смотреть на вашу скотоблевотину как вы барахтаетесь в отчаянии и агонии :044: :044:

слушай, а тебе не жаль, что я ворую твое время? мне-то щас в больнице все равно нечем заняться, а вот ты можешь упустить возможность стать еще более круче, успешнее и богаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит представитель фашысской нации , занимающейся терроризмом и военной агрессией против дружественного народа ?

смешно

 

чем я круче , успешнее и богаче
, там вы , скотодебилы будете чаще и больше песать как я деградирую . бугага

раньше я отказывался верить что такой феномен существует в реальности

теперь просто убедился на практике что так и есть

смешно смотреть на вашу скотоблевотину как вы барахтаетесь в отчаянии и агонии :044: :044:

 

Помоги несчастному бедному ячеловеку... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там по сабжу-то?

С детьми разобрались?

 

Я Сережины темы стараюсь дальше старт-поста не читать, ибо разлад в мозга начинается

А здесь он вернулся из космических странствий на грешную землю и пытается многому научить!

 

Следующей темой великого теоретика ожидаю "Как правильно кормить детей грудью" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: :044: :044:

:044: :044:

:044:

очередное йобаное тупое чучело

именно в этой теме было крайне важно заявить что оно блять не читает мои темы дальше стартпоста . ахуенно важная информация для всех :044::037:

Привет, Сержик! )))

 

Этой темой ты заинтересовал меня очень!

Уж очень интересно было увидеть ход твоих фантазий на философскую жизненную тему

 

Читать фантазии по поводу рождения сверхновых звезд скучно. Да и возразить сложно

 

А вот в семейной жизни ты себя превзошел!

И даже смог по теме говорить!

 

Я меняю своё мнение и впредь буду глубже вникать в твои темы

Надеюсь узнать много нового

 

Про предложенную мной тематику серьёзно подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит представитель фашысской нации , занимающейся терроризмом и военной агрессией против дружественного народа ?

смешно

 

чем я круче , успешнее и богаче , там вы , скотодебилы будете чаще и больше песать как я деградирую . бугага

раньше я отказывался верить что такой феномен существует в реальности

теперь просто убедился на практике что так и есть

смешно смотреть на вашу скотоблевотину как вы барахтаетесь в отчаянии и агонии :044: :044:

:044: шизафрения прогрессирует. впрочем да - осень. бла бла бла и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тупой лейзи знает лично мою подругу , с которой я прожыл 8 лет .

и этот тупица спрашывает почему я не женат

идиот :)

Тупица это у тебя в зеркале, мудилкин. а тю женщину я помню, милая была дама, и на сколько я помню бросила тебя :044:

 

 

пропадёт ещё хоть 1 мой пост , и я открываю паралельную тему , где буду отвечать на каменты скотобредятины . только оскорблений будет в 10 раз больше

смотри пуша , думай блятьнахуй

 

 

:044: :044: :044:

:044: :044:

:044:

очередное йобаное тупое чучело

именно в этой теме было крайне важно заявить что оно блять не читает мои темы дальше стартпоста . ахуенно важная информация для всех :037::057:

 

кстатит , пока уйобище песало ответ , уже забыло что тема не моя :033:

тварь алкоголичная

 

Я вот подумал и решил, чтоне мешало бы тебе в отпуск пойти, ибо на лицо довольно печальная деградация. :037:

 

ПиСы: кстати пост о том, что я ни где не пишу, кроме этого форума, мне отдельно понравился :1032: Это многое объясняет, ты таким смелым становишся, когда находиш очередной форум, который тебя пока не знает. Потом, когда тебя и там пнут, ты вдруг появляешься и звучишь "я бы остался, если можно, мне сраться надоело, я теперь о науке пишу".

 

Так что - отпуск на недельку, пойди, позагорай, успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Че там по сабжу-то?

С детьми разобрались?

 

Я Сережины темы стараюсь дальше старт-поста не читать, ибо разлад в мозга начинается

А здесь он вернулся из космических странствий на грешную землю и пытается многому научить!

 

Следующей темой великого теоретика ожидаю "Как правильно кормить детей грудью" :044:

 

Поучения екашки в теме, к которойон не имеет ни какого отношения, просто смешны. Врядли я бы влез в тему о отцовстве три месяца тому назад, ибо есть знания, которэ приобрести можно только практически. Так что по Орган на нашего гения. Что до савжа, то я так и не понял вопля души антошки. После рождения ребенка надо отменить рабочие командитровки? Мысль интересная, но по мне так только для психиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупой. Это все знаю И я даже не скрываю этого. Ворпос в другом - ты тупее или ты совсем тупой? :044:

 

Можеш не отвечать.

 

кстати, истерикус имбициликус, а почему ты не женат?

 

бабы не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да, на работе ж отец вагоны разгружает а у матери какие дела..мы ж ваще нихуя не делаем по вашему мнению

 

только ноги раздвигаете :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы не дают

 

тебе бабы не дают жениться!? Конкурируют меж собой и другой бабе отдавать не хотють? Поразительно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть мамой - это сложная работа. она всецело принадлежит малышу, особенно первый год. и муж должен все таки разгуржать супругу. как пример: придя домой, не вопить, что голоден, а пойти приготовить себе и жене. в выходной - взять малыша и пойти погулять, чтоб жена, хотя бы час, просто тупо либо поспала либо помылась.

 

че еще муж должен? сиську на замену дать не должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бабы не дают жениться!? Конкурируют меж собой и другой бабе отдавать не хотють? Поразительно :044:

 

я женат, у меня два ребенка. только не совсем понимаю как можно об отцовстве говорить, когда детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че еще муж должен? сиську на замену дать не должен?

а у тя есть? :044:

 

я женат, у меня два ребенка. только не совсем понимаю как можно об отцовстве говорить, когда детей нет.

ну у нас есть парочка индивидов-спецов в любых отраслях. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че еще муж должен? сиську на замену дать не должен?

Пошловато пр отношению к своим детям получилось...

 

Имхо, потребность в отце появляется у ребёнка к моменту формирования половой самоиндентификации и началом сознательной жизни

До этого для удовлетворения природных инстинктов матери вполне достаточно!

Потребность в реализации отцовских муси-пусечных инстинктов вполне реализуема в перерывах между обеспечением хлебом насущным и всякими излишествами, облегчающими тяжкую материнскую долю

 

А вот потом ситуация изменяется диаметрально

Кстати и у мальчиков и у девочек!

И желательно не переборщить со своим участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошловато пр отношению к своим детям получилось...

 

Имхо, потребность в отце появляется у ребёнка к моменту формирования половой самоиндентификации и началом сознательной жизни

До этого для удовлетворения природных инстинктов матери вполне достаточно!

Потребность в реализации отцовских муси-пусечных инстинктов вполне реализуема в перерывах между обеспечением хлебом насущным и всякими излишествами, облегчающими тяжкую материнскую долю

 

А вот потом ситуация изменяется диаметрально

Кстати и у мальчиков и у девочек!

И желательно не переборщить со своим участием

Пиздеш и провокация. ИМХО. У моего 4-летнего внука сейчас папа авторитет куда больший чем мама, он даже одежду себе выбирает как у папы и когда кушать садится, повторяет, что вырастет как папа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...