Перейти к содержанию
Бронеход

Отцы и дети


Рекомендуемые сообщения

Мать дома сидит, а отец работает... я полгода на втором этаже "проживал по ночам"

быть мамой - это сложная работа. она всецело принадлежит малышу, особенно первый год. и муж должен все таки разгуржать супругу. как пример: придя домой, не вопить, что голоден, а пойти приготовить себе и жене. в выходной - взять малыша и пойти погулять, чтоб жена, хотя бы час, просто тупо либо поспала либо помылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно наблюдать за бредом и нытьём . гы

лет 100 назад в каждой семье было по десятку детей , и никто не скулил что тяжело

щас 1 ребёнок , а родители уже скулят и перекладывают отвецтвенность друг на друга .

запихнуть сиську в рот и поменять памперсы - ахуенно тяжолая работа , современной женщине уже не под силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно, а откуда ты знаеш, кто ныл, а кто не ныл 100 лет тому назад? :044: Да и вообще, наверное в этой теме тебе не мешало бы помолчать ибо ты ни бельмеса в ней не понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а откуда ты знаеш, кто ныл, а кто не ныл 100 лет тому назад? :044: Да и вообще, наверное в этой теме тебе не мешало бы помолчать ибо ты ни бельмеса в ней не понимаеш.

 

ахуенный камент !

ты всё больше становишся упоротым калорашом

паздравляю !

 

ты не имееш своего бизнеса .

означает ли это что ты должен молчать когда речь идёт о бизнесе ?

твоя сопственная логика на тебе работает или нет ?

руссопатриот блять :044: :044:

какжеш вы тупицы умиляете своим маразмом этопиздец :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ебанат, думаецца мне, что то, что тысегодня знаешь про бизнесс, я уже давно забыл. А вот то, что про него знаю я, ты, скорее всего, никогда не узнаешь :044:

 

Но увыдля твоей логики, сравнение твоё просто ни какое, ибо данная тема больше об эмоциях, чем о логике. Пока сам не испытаеш, будеш в каждом посте выставлять сяба как некое домашнее животина, именуемая в простонародье как имбицилиус курицас тупарыликус.

\

Извини, что украл твое время.

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанат, думаецца мне, что то, что тысегодня знаешь про бизнесс, я уже давно забыл. А вот то, что про него знаю я, ты, скорее всего, никогда не узнаешь :044:

 

Но увыдля твоей логики, сравнение твоё просто ни какое, ибо данная тема больше об эмоциях, чем о логике. Пока сам не испытаеш, будеш в каждом посте выставлять сяба как некое домашнее животина, именуемая в простонародье как имбицилиус курицас тупарыликус.

\

Извини, что украл твое время.

 

:044:

 

у тебя нет своего бизнеса , и ты ничего о нём не знаеш и знать не можеш

на этом точка , и нахуй ! . тема закрыта .

 

как меня умиляет этот БРЕД ..... чувак только месяц назад родил ребёнка , и уже сразу стал ахуеннм воспитателем , и пытаецца выдавить из темы меня . япростоваляюсь пацтулом от смеха !

 

нудаблять , этож как только родит имбицыл ребёнка , то сразу интелект повышаецца до уровня гения ! все имбицылы так и думают . быгыгы

а знаете кто самые умные по этой логике ? - арабы сектора газа , у них по десятку выродков . а то что они мечтают чтобы их дети порвали своё очко собственной взрывчаткой - никакого значения не имеет !!! бугага

 

жду продолжение бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно наблюдать за бредом и нытьём . гы

лет 100 назад в каждой семье было по десятку детей , и никто не скулил что тяжело

щас 1 ребёнок , а родители уже скулят и перекладывают отвецтвенность друг на друга .

запихнуть сиську в рот и поменять памперсы - ахуенно тяжолая работа , современной женщине уже не под силу

ну,судя по отношению твоего отца к тебе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём отношении к сироже, вынужден с ним согласится.

 

Я не приумаляю роль отца в воспитании, но "воспитание" это и есть ключевое слово. Может кому то из мужчин нравится заботится, менять памперсы, бутылочки, присыпки, крики, запоры, но я сразу предупреждал, что у меня на первом этапе не хватит ни нервов, ни терпения... понятно, что помогал, но ночью никогда не вставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да, нужен, но опять же, в данном случае речь шла о кратковременной командировке. Антошка сделал истерику на ровном месте, так что Филипок прав.

Ну да, я высказав своё мнение - сделал истерику. :044: Воскресный папа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно наблюдать за бредом и нытьём . гы

лет 100 назад в каждой семье было по десятку детей , и никто не скулил что тяжело

щас 1 ребёнок , а родители уже скулят и перекладывают отвецтвенность друг на друга .

запихнуть сиську в рот и поменять памперсы - ахуенно тяжолая работа , современной женщине уже не под силу

а тебе то откуда знать? смешно наблюдать, когда люди, не сведущие - лезут и разглагольствуют о детях и их воспитании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуенный камент !

ты всё больше становишся упоротым калорашом

паздравляю !

 

ты не имееш своего бизнеса .

означает ли это что ты должен молчать когда речь идёт о бизнесе ?

твоя сопственная логика на тебе работает или нет ?

руссопатриот блять :044: :044:

какжеш вы тупицы умиляете своим маразмом этопиздец :044: :044:

какой ты закомплексованный. ты все время кричишь о бизнесе.

ну раз он у тебя есть - сиди и радуйся. от людей состоявшихся такого бреда не услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
При всём моём отношении к сироже, вынужден с ним согласится.

 

Я не приумаляю роль отца в воспитании, но "воспитание" это и есть ключевое слово. Может кому то из мужчин нравится заботится, менять памперсы, бутылочки, присыпки, крики, запоры, но я сразу предупреждал, что у меня на первом этапе не хватит ни нервов, ни терпения... понятно, что помогал, но ночью никогда не вставал.

Знаеш, мне не нравится. Но надо, что делать то? Подруга в 6 утра уходит на работу, няня приходит в 8, два часа законно мои :044: За эти два часа успевает и пожрать, и посрать, и поиграть. По вуходным подруга спит, так что опять, приходится. Согласен, я пока охуенной радости от роли подотри-покорми не испытываю, но делать то нечего. :044:

 

А ЕК - ну согласись сним, кто тебе мешает. Можешь даже + ему поставить, пусть кирицац имбециликуспорадуется. Может и тебя бизнесу поучит :044:

 

Ну да, я высказав своё мнение - сделал истерику. :044: Воскресный папа...

Я не папа, я пока только учусь. А ты просто генератор идиотских и истеричных коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
у тебя нет своего бизнеса , и ты ничего о нём не знаеш и знать не можеш

на этом точка , и нахуй ! . тема закрыта .

У тебя появилась кнопка что то закрывать? :044: Имбицикилус, ты так не нервничай, я же понимаю, что это не твоя вина, что пока ты научишся писать слово бизнес, я уже на пенсии буду. Но ничего, мойдорогой будующий олигаех, может когда нибудь и тычто то про ведение бизнеса узнаешь :044:

 

как меня умиляет этот БРЕД ..... чувак только месяц назад родил ребёнка , и уже сразу стал ахуеннм воспитателем , и пытаецца выдавить из темы меня . япростоваляюсь пацтулом от смеха !

Дорогойимбициликус, не месяц, а три. Тымне друг, но истина дороже :044: И, кстати, я не рожал, подруга рожала. Что до выдавливания, то может тебе в детсве в КВД предлагали капельку сконца выдавить, я же тебе просто предложил послушать, а не попиздеть, ибо тыто в этом точно ни хуя не понимаеш. :044:

 

жду продолжение бреда

Зная твою плодовитость, уверен, что ты насскоро порадуеш. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредоменеджер

у тебя нет своего бизнеса

у меня есть .

я в своём придумал ахуенные прогрессивные вещи , которые дают результат . я приложыл свой интеллект , внедрил свои идеи , которых небыло раньше .

ты в своей фирме ничего не придумал и не осуществил .

 

у тебя зарплата упала в 2 раза

мои доходы выросли в 2 раза

твой офис терпит убытки 50 млн в год . врать ты будеш калоёбам которые не помнят что ты пишеш .

 

итак , ты в бизнесе - гавно

я - гений

ыыыыыыыыыыы

 

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
бредоменеджер

у тебя нет своего бизнеса

у меня есть .

я в своём придумал ахуенные прогрессивные вещи , которые дают результат . я приложыл свой интеллект , внедрил свои идеи , которых небыло раньше .

Эти охуенные вещи не существовали в твоем "бизнесе"? Ну это понятно, интеллецт же, ёптыть :044:

 

ты в своей фирме ничего не придумал и не осуществил .

А ты это откуда знаеш, курицус? Тебе точно доложили? :044:

 

у тебя зарплата упала в 2 раза

мои доходы выросли в 2 раза

И при этом я в неделю зарабатываю в два раза больше, чем ты в месяц :044:

 

твой офис терпит убытки 50 млн в год . врать ты будеш калоёбам которые не помнят что ты пишеш .

Значит ыт калёб :044: Об этом, Правда, меня предупреждали, но я не верил. Теперь ты меня убедил :037:

 

 

итак , ты в бизнесе - гавно

я - гений

ыыыыыыыыыыы

 

тема закрыта

Кроме акрытия темы это И не обсуждается. Ты гений, я идиот, это мы уже обговорили. Для чего гению повторяться? Может потому что он, как оказалось, калоёб? :044:

 

А тема то не закрыта, я тебе уже говорил, у тебя кнопки не той конструкции, мои круче :фу1:

 

Так что по теме, истерикус имбициликус курицас тупарыликус, ты почему не женился то и детей не завёл? :044: Принципиально? Не челвоечное это дело, людей ипать? :044:

 

клоун, бля :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, аы говорил, что уважать надо любой труд, а садовник вполне увазххаемая профессия. Но тут бы побочно обсудили вопрос, кто больше в бизнесе понимает, я или ек. Сама понимаеш .... ну это я про рожденного :044:

абжди,садовник и уборщица подъездов как бы не одно и тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тыпериодически забиваешся в свой раздел

это ты забился в свой форум

покажы мне хоть строчку , которую ты написал за последние 5 лет на чужом сайте , умник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вопросо том, почему тыне женат, я задавал не для перевода темына тебя, и не для срача, а мне на самом деле интересно. Впрочем не хочешь, не отвечай.

 

ничего что я 10 лет и 348 раз повторял что я разведён ?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще жаловалась, что у меня спокойный раздел :044:

 

философия - это ОБЩИЙ раздел , а не частный , . ты просто модер , а не владелец частного раздела

 

:044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой лейзи знает лично мою подругу , с которой я прожыл 8 лет .

и этот тупица спрашывает почему я не женат

идиот :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропадёт ещё хоть 1 мой пост , и я открываю паралельную тему , где буду отвечать на каменты скотобредятины . только оскорблений будет в 10 раз больше

смотри пуша , думай блятьнахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропадёт ещё хоть 1 мой пост , и я открываю паралельную тему , где буду отвечать на каменты скотобредятины . только оскорблений будет в 10 раз больше

смотри пуша , думай блятьнахуй

хоспади, мне так страшно. я вообще пугливая шописец.

 

а оскорбить ты можешь только себя, чем довольно успешно и занимаешься в последнее время.

 

ты даже не понимаешь сам, насколько деградировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не понимаешь сам, насколько деградировал.

 

и это говорит представитель фашысской нации , занимающейся терроризмом и военной агрессией против дружественного народа ?

смешно

 

чем я круче , успешнее и богаче , там вы , скотодебилы будете чаще и больше песать как я деградирую . бугага

раньше я отказывался верить что такой феномен существует в реальности

теперь просто убедился на практике что так и есть

смешно смотреть на вашу скотоблевотину как вы барахтаетесь в отчаянии и агонии :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...