Перейти к содержанию
Бронеход

...Тёплое Ламповое Обзчение - Дублу-Вэ..


Взpocлый

Рекомендуемые сообщения

.. и вот эти .., - вот реально: скотоуроды!, - блин, - на ТВОРЧЕССКИХ ФОРУМАХ и САЙТАХ!!!, - вот плетением интриг занимаются, - вот РЕАЛЬНО, - МАРАЗМ!!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и вот эти .., - вот реально: скотоуроды!, - блин, - на ТВОРЧЕССКИХ ФОРУМАХ и САЙТАХ!!!, - вот плетением интриг занимаются, - вот РЕАЛЬНО, - МАРАЗМ!!!!...

 

Взpocлый ... а ты это говно где находишь, э? Я про существование подобных гавно пэрлов поЭзыы и не подозревал :044:

Видно не там хожу ... брожу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взpocлый ... а ты это говно где находишь, э? Я про существование подобных гавно пэрлов поЭзыы и не подозревал :044:

Видно не там хожу ... брожу :044:

 

..Это, - Лаэртский..., напейсано, - в 85-м, - плюс-минус... - и, - убейся о чё-нить, - раз ты не там ходишь...

 

ЗЫ: штопп тя прижало по жызни, - и тогда кой-чё просекать начнёшь,

 

.."гавно" оно, - ишь, - граматей...

Изменено пользователем Взpocлый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Это, - Лаэртский..., напейсано, - в 85-м, - плюс-минус... - и, - убейся о чё-нить, - раз ты не там ходишь...

 

ЗЫ: штопп тя прижало по жызни, - и тогда кой-чё просекать начнёшь,

 

.."гавно" оно, - ишь, - граматей...

 

не, ну стих про Гагарина (к примеру) конечно шЭдеврЪ афигеннейший, просто я до подобного не успел дорости. Быть может в следующей жизни удастся :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

...судя по тому, - как часто "вдруг" стало трудно логиниться на российских сайтах-форумах-сосальных сетях, - поневоле задумываюсь, - шта-а:

 

1) ловкА рунет разасрали событиями на Украине и

 

2) следствием принятиев "бешенной госдурой" дебильных законов, - скорА та-ки надо буит создать "внешний рунет": ибо пиздец всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

..если вдуматься, - то Джэки Чан, - это китайский еврей, - тока наоборот...

 

..к чему-это-я?, - а вот:

 

ТЫЦ... )))

 

- шта-а и требовалось доказать: ЛЮБОЙ НОРОТ есть БЫДЛО: поставь ОНЫЙ НОРОТ в СТОЙЛО, - просто это типо первой ласточки "на европе", - ню так велика "беда": "начало".. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да, - "приличный" источнег инфы подЪ-искал.., - штоп нисказали-нипадумали-нерешили-нисйэлли..))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухин навязывает слабоумным курение как не вредный антидепрессант... (я хуейу, Игорь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ню-ню.., - хотя почти все гойсударства очень критикуют саму мысль о курении, - как о диприссанте, - и гумманно придлагайут "вотку", - но это мне канешно, - миресчится: на замом деле во всйом мире марикуанна разрешена, - а вотка давно под-запретом.., - воестенну слоны литят мимо.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ню-ню.., - хотя почти все гойсударства очень критикуют саму мысль о курении, - как о диприссанте, - и гумманно придлагайут "вотку", - но это мне канешно, - миресчится: на замом деле во всйом мире марикуанна разрешена, - а вотка давно под-запретом.., - воестенну слоны литят мимо.. ))
Насчёт марихуанны согласен, но это другой разговор... но курение табака... х с ним, допустим, что не вредно...) всё-равно, вонючка поганая шопесдец, расходы... да и вообще, какой прикол? Кому? Августейшим?) Для чего? Для того, чтобы стадо продолжать ипать и в хвост и в гриву. С воткой - всё понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...