Перейти к содержанию
Бронеход

МАКЛЕР РУКОЖОП


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Филипок, правила почитай, там найдеш ответ о удалении темы. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Когда русские возмущаются по поводу некачественной работы, это очень забавно. :044:

Студент, а при чем тут национальность? ето, пардон, то же идиотизм :044: Тебе рассказать то, что он не знают, о в самом деле не качественной работе в Израиле? И сделана она была именно евреями израильтямани. Могу о лаже в Америке, и тут будет любая национальность на выбор - русские, китайцы, испанцы .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, а при чем тут национальность? ето, пардон, то же идиотизм :044: Тебе рассказать то, что он не знают, о в самом деле не качественной работе в Израиле? И сделана она была именно евреями израильтямани. Могу о лаже в Америке, и тут будет любая национальность на выбор - русские, китайцы, испанцы .......

 

Ну хотя бы при том что в стране возмущающихся некачественная работа это такая же норма как и в Израиле.

Вот когда возмущается Филипок, я могу понять.

А когда эти товарищи, нет ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну хотя бы при том что в стране возмущающихся некачественная работа это такая же норма как и в Израиле.

Вот когда возмущается Филипок, я могу понять.

А когда эти товарищи, нет ! :044:

Так правильнее было бы написать не русские, а россияне. Вот тогда я быпонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацтуломЪ

10 минут ржача

 

я тока одного не могу понять ...кто то может объяснить что не так с плиткой ? где блять не ровно ?

на всякий случай объясняю - идиоты трубу положыли неровно , она не паралельно дому . а плитка лежыт ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решыл временно заморозить отношения с паханом

я так больше не могу ....

последний месяц любой разговор на любую тему через 2 минуты заканчиваецца скандалом

такое впечатление что он делает это интуитивно нарошно из-за своих тупарылых комплексов по отношению ко мне .

причом чем мне лутше , чем у меня больше успехов - тем ему хуже . и это настолько очевидно , что просто читаецца по его тупой угрюмой роже .

недавно я принёс им с мамой ноутбук чтобы показать фотки как я тут устроился . он за две минуты закатил скандал , и отказался смотреть . продолжал сидеть и пиздеть из угла , скунс йобаный . то есть у мудака реальная боль от того что мне хорошо .

и я реально ничего не могу с этим сделать и изменить

но эта скатина своим поведением просто реально мешает мне жыть и работать , и просто сокращает мне жызнь , портя нервы .

создаёцца ощущение что он последнее время только всё и делал для того чтобы избавицца от меня и не видеть , ибо ему больно от моей радости .

ну чтож , если нам обоим будет от этого лутше , то так и надо сделать .

 

брата не вижу и не слышу уже второй месяц . он отказался жыть и работать со мной . при этом он жывёт в таком пиздеце шоахуеть можно , и вкалывает на скотов какихто в скотских условиях , где его за человека не щитают .

два йобаных дегенерата меня уже реально заебали по жызни своими комплексами

пусть жывут как умеют блять , и мне не мешают больше

Извините, но это ахуенное отношение к родителям и это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне сочувствую...

тебя жизнь и так обидела, а тут я ещё...

 

прости

это не жизнь,это гены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что о ЕКа можно сказать? хер да нихуя :044: :044: :044:

ты уже определись, либо то, либо то. :040:

 

С кем?

Да хоть со мной.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз я решил сам положить плитку в кладовке, сэкономить так сказать. Делов то всего 2 кв. м. плитка большая, думаю пару часиков и готово. НО хрен там, начал в 9 утра закончил в 9 вечера, уёбался как шо пиздец. Ложить это не самое тяжелое, самое это клей таскать, наводить, мешать, выкладывать. Короче лучшеб таджиков нанял за 1500 р. и выходной день свободен и положили бы они качественнее и быстрее. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я однажды помогала мужу класть плитку (на подсобных работах)))). Пипец это еботня скажу я вам. Но так как это был наш общий друг и он открывал свой рок-бар, в котором был вкусненький эль и пиво, то я как-то пережила этот плиточный ужас.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
чот вы слишком серьезно подошли к вопросу ЕКа. :044:))) просто Орган положить не пробовали?))))))

Я примерно то же самое и говорю :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно то же самое и говорю :044:

Ну ты то по серьёзному за него впрягься, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маклер рукожоп ещё и дизайнер по свету )))

это блять надо было так додумаца сделать....

 

f_21649618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маклер рукожоп ещё и дизайнер по свету )))

это блять надо было так додумаца сделать....

а в чем проблема-то? хозяину удобно и слава яйкам. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема-то? хозяину удобно и слава яйкам. :044:

удобнее? не смеши )))

 

для направленного освещения используются другими лампы, для данной лампы нужен другой плафон/абажур

 

у чувака тупо нет бабла (а мож помоечная жадность) на 3 нормальные лампы, он купил одну мощную и вкрутил, типа светло и куй с ним

 

скотодизайнер хуле :044:

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобнее? не смеши )))

 

для направленного освещения используются другими лампы, для данной лампы нужен другой плафон/абажур

 

у чувака тупо нет бабла (а мож помоечная жадность) на 3 нормальные лампы, он купил одну мощную и вкрутил, типа светло и куй с ним

 

скотодизайнер хуле :044:

скотозавистник сраный :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...