Перейти к содержанию
Бронеход

О СМИ Германии.


Student

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу заявления Сократа о том что Кличко спонсируется фондом Конрада Аденауера.

Кто нибудь может дать точную информацию сколько и за что именно этот фонд заплатил Кличко из достоверного источника ?

Сделал поиск гуглом и не нашёл ничего кроме общих заявлений и поцреотических теорий заговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Какие интере преследует США? Сократ, право, ты уже теряешь всякую связь с реальностью. Обсуждению этого былопосвящено страниц 10 в одной из тем, и все, что тытам мог напипсать, так это <<вы тупые, вы пиздите>>. Тебе на вопро ответили, просто ты хочешь того ответа, которого твое воспаленное воображение хочет, и другие ты принять не готов. И соответсвенно в ответ на ответына твой вопросидет блеяние <<вы все мудаки, один я Дъартаньян>>.

 

У США практически нет интересов на Украине. Об этом заявили ссамого начала, это повторяют постоянно. Блее того,м когда все это только начиналось, Обама во всеуслышание заявил, что << решение украинского вопроса не возможно без учетов интересов России, для которой этот регион является жизненно важным>>. Это его точные слова, Но клиническим Дратаньянам этого не понять, это их не устраиват - слишком просто, да и в историю вашей болезни не укладывается.

 

не далее, как два дня тому назад в США опять прозвучало почто то же самое - для США сторховойточки зрения Украина не представляет интересов, там какие то смеготворные обороты. У США нет геополитических интересов в Украине, она просто не нужна США. Единственный интерес, который США получило, это обуздание зарвавшегося агрессора, попирающего все то позитивное в Европе, что стаким трудом было достигнуто за последние лет 20-30.

 

И это факт, а все твои лозунги, это просто демагогия и конспирология, которым могут поддакивать только охуевшие пореотыили Пуша, которая на самом деле сэтим не огласна, но будет хлопать тебе в ладошки только для того, что бынасрать Студенту (которому, ктати, это просто смешно)

 

Вот тебе и простой (повторный) ответ на твой вопрос.

 

Что дальше? Старое? Не утруждайся, мы знаем - ты капитан мушкетеров, а мы мудаки. Говно вопрос:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу заявления Сократа о том что Кличко спонсируется фондом Конрада Аденауера.

Кто нибудь может дать точную информацию сколько и за что именно этот фонд заплатил Кличко из достоверного источника ?

Сделал поиск гуглом и не нашёл ничего кроме общих заявлений и поцреотических теорий заговоров.

 

Сейчас он тебе заявит: Я СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ, А ТЫ ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ :044:

Кстати, у тебя личка забита, почисть.... почту не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он тебе заявит: Я СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ, А ТЫ ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ :044:

Кстати, у тебя личка забита, почисть.... почту не принимает.

 

В личке было 22 сообщения из 50 возможных. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке было 22 сообщения из 50 возможных. :044:

 

Х.з. мне вчера написало, что твой ящик переполнен.

Актуальность отпала, но сейчас попробую тест сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я не думаю, что такой вопрос даже отдалённо расматривается где либо, кроме голов адептов конспирологии. И нынешние события это отлично доказали - не смотря на колоссальные экономические связи Германии и России, Германия развернулась к Путину спиной в мгновение ока. А ведь он наверняка расчитывал на то, что Меркель не рискнет такое сделать из за интересов Германии. Германия и Россия просто совершенно по разному смотрят на мир.

 

USA добились чего хотели, вопрос только на долго ли. Уверен, что со временем отношенения этих двух великих стран снова наладятся и конечно же хочется что бы это произошло как можно скорее тк обе стороны от этих плохих отношений только страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
USA добились чего хотели

Ты точно знаешь, что США хотели? Инфа уы тебя на 100% верная или это твои домыслы? Если домыслы, то они кроме тебя и таких же адептов конспирологии просто не волнуют. Ибо БРЕД.

 

США в течении почти 15 лет проводили политику на боле тесное присоеденение РФ в глобальную экономику - вот это в саммо деле соответсвовало интересам США. Россия колодец для вложений и колоссальный истёчник для сырья, прежде всего интеллектуального.

 

И только когда РФ стала на путь войны, вот только тогда США пришлось менять свой курс.

 

Это факты, а всё остальное бред долбаёбов от конспирологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно знаешь, что США хотели? Инфа уы тебя на 100% верная или это твои домыслы? Если домыслы, то они кроме тебя и таких же адептов конспирологии просто не волнуют. Ибо БРЕД.

 

США в течении почти 15 лет проводили политику на боле тесное присоеденение РФ в глобальную экономику - вот это в саммо деле соответсвовало интересам США. Россия колодец для вложений и колоссальный истёчник для сырья, прежде всего интеллектуального.

 

И только когда РФ стала на путь войны, вот только тогда США пришлось менять свой курс.

 

Это факты, а всё остальное бред долбаёбов от конспирологии.

Я просто читаю или слушаю то, что говорят вот такие US Бюргеры типа того что на видео. 100%ная ли у них информация я сказать не могу. Число таких как ты говориш "адептов" в Европе растёт и всё меньше говна льётся на Россию. Соседи должны жить дружно.

 

Бредом долбаёбов можно назвать всё что угодно и каждый посмотрит на это по своему :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это ты так хочеш думать, а на самом деле всё просто - И ЕС И США очень хотели внедрения РФ в глобальный бизнес ибо только так можно жить совместно И взаимовыгодно. Это очень широко освещалось в обращениях политиков И Европы И Америки. И этот процесс шел широким ходом. А потом у Вовочки развилась мания величия и сейчас идёт процесс самовыдавливания России из мировой экономической системы. До кнца конечно никогда не выдавится, блее того, через пару лет войдет обратно, но за эту пару лет народ российский наестся говна по самое некуда. К сожалению за амбиции этого дегенерате заплатили своими жизнями сначала грузины и осетины, а теперь хохлы и сами русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кнца конечно никогда не выдавится, блее того, через пару лет войдет обратно, но за эту пару лет народ российский наестся говна по самое некуда. К сожалению за амбиции этого дегенерате заплатили своими жизнями сначала грузины и осетины, а теперь хохлы и сами русские.

 

Тут я с тобой согласен, как только USA потеряет интерес к Украине, всё снова нормализуется. Надеюсь их марионетки, которые устроили этот срачь в Украине ещё ответят за свои деяния.

Русский народ на протяжении всей своей истории только и делал что "хапал говна" как ты говориш. Эти люди, не такое переживали и переживут конечно в этот раз тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тут я с тобой согласен, как только USA потеряет интерес к Украине, всё снова нормализуется.

Митрофан, я очень не люблю говорить с тролями. Как правило человек впадает в тролизм потому, что он идиот И не способен аргументировать свою позицию. Говно вопрос, можеш тролить И дальше, просто скажи, я тебя в список игнорируемых добавлю.

 

Если я тебя не правильно понял И это у тебя такая манера сер;ёзно разговаривать, до сделай мне одолжение, отвечая на мои посты работай с фактами, а не своими домыслами пациента палаты номер 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрофан, я очень не люблю говорить с тролями. Как правило человек впадает в тролизм потому, что он идиот И не способен аргументировать свою позицию. Говно вопрос, можеш тролить И дальше, просто скажи, я тебя в список игнорируемых добавлю.

 

Если я тебя не правильно понял И это у тебя такая манера сер;ёзно разговаривать, до сделай мне одолжение, отвечая на мои посты работай с фактами, а не своими домыслами пациента палаты номер 6.

Тролизм? Если мнение человека расходится с твоим-это не значит что он тролль .

Я читаю то что пишут профессоры которые преподают глобальную историю в немецких университетах к примеру и они внушают мне больше доверия чем то, что пишеш ты, только и всего.

Факты? Посмотри ещё раз видео с шефом частной секретной службы Stratfor, ведь это серьёзный человек, он американец и не какой-нибудь обычный уборщик.К таким людям прислушиваются. Я написал, поставил ссылку и тут появляешься ты со своим фактом "Я думаю врятли...". Это не серьёзно просто с твоей стороны.

Ты уж добавь меня в игнор, я знаю твою позицию и у меня нет ни малейшего желания, убеждать тебя в обратном к тому же это бессмысленно и было бы путой тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Факты? Посмотри ещё раз видео с шефом частной секретной службы Stratfor,

 

Бля, сколько раз на форуме уже рассказывалось и пояснялось о том, что такое Stratfor, ан нет, периодичеки вылезает очередной ....промолчу кто, и разговор адептов конспирации начнается сначала. Какая на Орган секретная служба, тыв конец ебнулся? Попробуй изучить матчасть перед тем, как вот так позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, сколько раз на форуме уже рассказывалось и пояснялось о том, что такое Stratfor, ан нет, периодичеки вылезает очередной ....промолчу кто, и разговор адептов конспирации начнается сначала. Какая на Орган секретная служба, тыв конец ебнулся? Попробуй изучить матчасть перед тем, как вот так позориться.

На счёт Stratfor, я перевёл дословно из немецкого.Посмотрел что пишут в Вики:Ведущая частная US-Кантора, которая занимается Анализом геополитики, вопросов безопасности и так далее. Очень интересное видео.

Lazydog, я ведь вообще не отвечаю на твои посты, читаю конечно, порой действительно интересно. Это ведь ты коментируешь что то написанное мной и в конце говоришь что я тебя тролю.

Если я позорюсь то тебе от этого не жарко не холодно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты прав, мне только смешно. Однако когда человек постит полную лажу И дезинформацию, то пройти мимо этого как то не охота. Я, знаешь ли, привык к тому, что люди за базар должны отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для наших в Германии.. Мы на нашем канале R1, запустили новую полит.программу... " Defakto"... Без драк и крика..... Первая программа уже прошла... так себе получилась... вторая программа будет в это воскресенье о проблеме беженцев... помоему интересная получилась...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть от 18 Января...Прости меня лейзи за рекламу....

 

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RIF написал:

Для наших в Германии.. Мы на нашем канале R1, запустили новую полит.программу... " Defakto"... Без драк и крика..... Первая программа уже прошла... так себе получилась... вторая программа будет в это воскресенье о проблеме беженцев... помоему интересная получилась...

Молодцы. Очень цивилизовано и по-человечески.
Нормальные политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Antibiotik написал:

Молодцы. Очень цивилизовано и по-человечески.
Нормальные политики.

Спасибо... Мы так и задумавали.. без излишнего шоу скандалов.. чистая аналитика без мордобоя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извините что нарушаю вашу "идилию"... Не смог удержаться... Уж простите.. Иногда буду заглядывать и по возможности давать альтернативный взгляд... постараюсь не свой... хотя коментарии наверно будут... 

Я как еврей - прощаюсь но не ухожу...:rolleyes:

И так:

С 7:30 мин. 

Немцы слегка засомневались....

перевод:

 

 

УЛИ ГАК, корреспондент ZDF: Мы только что вернулись из Харджалу. Это место находится в пяти километрах отсюда. В Харджалу прибыло порядка 20 000 беженцев из Восточной Гуты и главным образом из Думы. Люди там уверены, что вся эта история, которая приключилась седьмого апреля — инсценировка ИГ*. Они рассказали нам о том, что место, где это произошло, — это был штаб исламистов. Там они установили ёмкости с хлором и, в принципе, просто ждали, когда сирийские ВВС нанесут удар по этой важной для них цели, что и произошло. При этом ёмкости с хлором взорвались.

 

Люди нам также рассказали с уверенностью в голосе, что это не первая провокация в Думе. Они сообщили нам, что во время учений ИГ — по другому и не скажешь — людей отравляли хлорным газом, снимали их на камеру и потом представляли в качестве доказательств того, что было обнародовано 7 апреля. Соответствует ли всё это действительности? Я не готов подписаться под каждой фразой, но складывается впечатление, что в этом что-то есть.

 

Но если всё действительно произошло именно так, зачем людям Асада или русским мешать следователям вести расследование? Разве в этом нет противоречия?

 

УЛИ ГАК, корреспондент ZDF: Это явное противоречие. Но давайте взглянем на Хомс, Алеппо или Мосул. Земля там испещрена воронками, как швейцарский сыр, и выжжена, но даже через несколько недель организованные ячейки всё равно выходят из подполья, совершают теракты или внезапные обстрелы, так что опасность для групп следователей всё равно остаётся. И по этой причине, как говорит Россия, туда никого не пускают. Правда ли это, мы не знаем. Что-то в этом есть. Но также факт заключается в том, что, чем больше времени пройдёт с седьмого апреля, тем тяжелее будет обнаружить вещества или следы хлорного газа. А установить происхождение будет практически невозможно.

 

Спасибо Вам, Ули Гак.

 

Дата выхода в эфир 20 апреля 2018 года.

Это один из главных каналов Германии.. за который вынужден платить... Хрен откажешься..

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Antibiotik написал:

ZDF — молодцы!

Копают глубже.

Меня лично удивило, что это не вписывается в концепцию канала.... В тренде главных каналов, осуждение России и ужасание хим-атакой Асада... А тут.. Я как то в замешательстве... Неужели другая команда поступила?... А вообще рад, что пропаганду разбавили альтернативой... Задолбало это нагнетание однобокое... Должна быть дана не интерпритированная информация.. и разная... зритель сам должен думать и решать... а не навязывать ему уже готовый вариант ответа... Хотя зритель ленив как правило.. что показали то и хавает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, RIF написал:

Меня лично удивило, что это не вписывается в концепцию канала..

Правда не понимаешь? Рейтинг пошел вверх ибо сделали вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кремль приплатил поцонам. Вот и решили говнеца на вентилятор набросить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...