Перейти к содержанию
Бронеход

Boeing 777 малайзийских авиалиний разбился на территории Украины


Рекомендуемые сообщения

рюсских отправить в ГУЛАГ за войну и сбитый самолёт

а ты не поторопился часом? :044: я вот пока нифига не могу принять ни чью сторону. инфы мало, а та, какая есть, сомнительная шописец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не предоставили полного доступа...

вроде взрослый человек...

где написано что МЕШАЮТ ОПОЛЧЕНЦЫ?????

именно МЕШАЮТ!!!

Там война дурень, т находиться на месте крушения опасно..Киев не предоставил малазийской группе даже сопровождения!!!

Украинские власти намерены продлить прекращение огня в случае получения официального запроса от международной группы по расследованию катастрофы. Соответствующее заявление было опубликовано в пятницу, 8 августа на сайте правительства Украины.

 

«Выработана совместная с экспертами международной группы договоренность, что прекращение огня будет введено сразу после получения соответствующей заявки от наших международных партнеров на продолжение расследования в зоне падения самолета», — говорится в сообщении.

 

В четверг, 7 августа украинский кабмин объявил о прекращении перемирия в зоне падения «Боинга». МИД России назвал это решение нарушением резолюции Совбеза ООН. Одновременно США, Литва и Австралия заблокировали резолюцию России в поддержку перемирия. Днем ранее миссия международных экспертов ОБСЕ прекратила свою работу в связи с обстрелами. Специалистам не удалось собрать и исследовать обломки самолета.

пздц кто чего одни пишут что ополченцы мешают, а тут пишут что на самом деле киев мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grr

Ну вот и немцы начали высмеивать, абсурдность обвинений и дказательств....

Но попрежнему насаждается, с завидным упрямством, только одна версия...

...это как минимум странно...

Как же ты меня порадовал :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну не на Боинг же их натравливали, как нам хочет Кремль преподнести.

 

А что до ракеты - ну да, теоретически можно предположить, что эти маленькие высокоэнергетические объекты на самом деле было стадо миниатюрных летающих тарелок с планеты Хуэгознает. Там люди махонькие, вот и тарелки у них такие же. Но все же логичней предположить, что на высоте 10 км подобных объектов быть не должно.

 

 

Зачем такая мистика?

 

Есть варианты и посерьёзнее.

 

 

К примеру, на каждом движке , в передней его части, находится вентилятор диаметром около трёх метров,

состоящий из лопаток титанового сплава.

Вращается с бешенной скоростью, и создаёт примерно четверть тяги.

если он разрушится на месте- скорее всего ничего страшного не будет.

 

но если допустить, что вентилятор сорвался с оси -

поражающие элементю БУК а будут нервно курить в сторонке.

 

 

 

Напомню, что тип и форма поражающих элементов в отчёте не указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аурита, ну извини, но это то точно мистика :044: Знаеш, из двух мистик выбирают наиболее вероятную. Ну или наименее мистическую. Для того, что бы на самолете такого класса, говорить о подобных поломках, надо иметь какие то основания. На сколько я знаю все эти Боинги проходят довольно тщательную предвылетовую проверку, и допустить, что где то просто болталась механическая деталь, это, пардон, слишком мистично.

 

Ну для меня, по крайней мере :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а очередь из 30мм авиационной пушки не подходит под определение "высокоэнергетичные малые объекты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а очередь из 30мм авиационной пушки не подходит под определение "высокоэнергетичные малые объекты"?

 

Блять... да не тупи уже. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, а очередь из 30мм авиационной пушки не подходит под определение "высокоэнергетичные малые объекты"?

Кабанчик, Балисет прав - не тупи. Ну в самом деле уже перехлестывает чрез край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурита, ну извини, но это то точно мистика :044: Знаеш, из двух мистик выбирают наиболее вероятную. Ну или наименее мистическую. Для того, что бы на самолете такого класса, говорить о подобных поломках, надо иметь какие то основания. На сколько я знаю все эти Боинги проходят довольно тщательную предвылетовую проверку, и допустить, что где то просто болталась механическая деталь, это, пардон, слишком мистично.

 

Ну для меня, по крайней мере :044:

 

Как один из вариантов, хоть и крайне маловероятный, на сайте пилотов он обсуждается.

 

Кстати, ничем пока не исключён взрыв внутри самолёта.

и нигде не сказано откуда именно прилетели осколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов, хоть и крайне маловероятный, на сайте пилотов он обсуждается.

 

Кстати, ничем пока не исключён взрыв внутри самолёта.

и нигде не сказано откуда именно прилетели осколки.

 

Простите, что врываюсь, но как-бы, будучи далёким от авиации, могу заяивить утвердительно, что визуально определю, изнутри вылетали "объекты" или снаружи.

Это элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как один из вариантов, хоть и крайне маловероятный, на сайте пилотов он обсуждается.

 

Кстати, ничем пока не исключён взрыв внутри самолёта.

и нигде не сказано откуда именно прилетели осколки.

Чего, простате? Вообсце-то, когда осколки летят изнутри, то края разрезов загибаются наружу. Как я понял реорт, там вроде написали, что самолёт встретился с объектами, И как минимум ни где не говорили о внутреннем взрыве. Это вообсце легко определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне другое сейчас интересно, каклы компенсации родственникам погибших из кредитов МВФ платить будут или налог новый какой у себя введут для этого?

 

По ходу вся трабла с доками по Боингу с нашей стороны больше американцев касается я так понял, сначала я думал что цель каклов прищучить, а ставки по ходу выше, показать миру что кто надо все в курсе были, но вместо того чтобы предать анафеме каклов, они за них впряглись, да еще и клеветой по полной занялись. Кстати я вот что вспомнил, когда каклы сбили в 2000-м гражданский Ту-154 над Черным морем, у них учения же были, там по моему представители 7 стран были, так ни одна ж падла от представитеелй этих стран не сказала, что так мол и так, были свидетелями, хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а ты реально в свой полтинник думаешь, што путин с обамой нихуя правду не знают, кто сбил этот ебаный самолет? :1111:

Уверен, что знаю, что сбил Путин, просто сказать об этом долбаёбам, типа тебя, они не могут. Точнее один сказал, а другой боитсся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, а что на счет этого? Там сконкретикой, с тем самым имейлом, который прислал тот чувак сфотографией,

 

http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1437910-echo/

 

Напишеш портянку о облаке, о строителях .... :1111:

 

Ну, блин, вычто, в самом деле на столько зомбированны, что не видите, какойвам фейк подсовывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что знаю, что сбил Путин, просто сказать об этом долбаёбам, типа тебя, они не могут. Точнее один сказал, а другой боитсся.

 

тогда почему такая шняжная реакция в виде "санкций"? где нато, где войска по сдерживанию агрессоров? почему все так сопли жуют то? если страна какая то с ядерным оружием пизданулась наглухо во главе с идиотом , все равно ее изолируют чотко. почему ща вот эти качели непонятные? потому что все ебланы, кроме тебя и демократии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, кабанчик, а что военные строители могут сектантам рассказать о максимальном потолоке штурмовика Су-25? :1111:

 

Вроде 7000 с максимально высото боевого применения - 5000 м? Не, может хохлы их модернизировали для атмосферных полетов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тогда почему такая шняжная реакция в виде "санкций"? где нато, где войска по сдерживанию агрессоров? почему все так сопли жуют то? если страна какая то с ядерным оружием пизданулась наглухо во главе с идиотом , все равно ее изолируют чотко. почему ща вот эти качели непонятные? потому что все ебланы, кроме тебя и демократии?

Тебя не удивило, что я тебе в долбаёбы записал? И правильно, что не удивило, ибо только долбаёб может задать вопрос- почему не начали войну с Россией из-за сбитого самолёта :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нидерланды отказываются выполнять просьбу родственников жертв катастрофы «Боинга 777″ 9 Декабрь 2014, 10:08 Нидерланды отказываются выполнять просьбу родственников жертв катастрофы Боинга 777 Власти Нидерландов дали решительный отказ родственникам погибших пассажиров печально-известного Boeing-777 компании Malaysia Airlines который потерпел крушение в Донецке этим летом. 9 ноября оставшиеся на территории Украины обломки самолёта были вывезены в Нидерланды для дальнейший экспертных проверок, следователи хотят воссоздать самолёт и уже на основе того что получится расследовать авиакатастрофу, возможно ранее они что-то пропустили. 20 семей чьи родственники погибли во время крушения боинга хотели что-бы расследование было передано в ООН, с каждым днём становится понятно что следствие кем-то и зачем-то затягивается а доклады которые публикуются говорят только что «самолёт упал» — такие доклады разумеется настораживает и наводят на определённые мысли. Постпред при ООН Виталий Чуркин периодически поднимает тему расследования крушения боинга, однако создаётся такое впечатление что оно уже давно никому не интересно кроме России и семей, которые постоянно пичкают завтраками и невнятными комментариями по факту расследования крушения.

 

Источник: http://emmynews.ru/niderlandy-otkazyvayuts...ofy-boinga-777/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз затягивается - значит сбили хахлы, сбили бы наши, уже бы раструбили на весь мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Детский сад. Сколько времени обычно занимает расследвание авиакатастрофы? На склько я помню, когда Trans World Airlines Flight 800 упал в 1996 году, было задействованно более тысяхи людей и ушло 2 или 3 года. Витя, попробуйне делать окончательно идиотских заявлений, это на саом деле не так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
и это пейсатый, еду сегодня домой по Ростовской и Воронежской губерниям, а техника то прёт к границе)))))) скоро незалэжной пиздец))))))))))

 

пиздец будет вашей гавнотехнике и всей вашей быдломассе. Так и запиши. Я конечно понимаю, что для одурманенного поцеротизмом быдлоида это ровным счётом ничего не значит, но похоже великий путлер действительно собирается утилизировать собственный биохлам :tomsosat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясен хер как только кто-то сдлает громкий вывод, так тут же кто-то пытается сделать себе ПР,. обосрав предыдущего оратора. И естественно обвиняя при этом других в поисках той самой популярности.

Может и так... Вот и выходит, что в медиапространстве, идет борьба пиара, используя острые политические моменты.... выдавая разоблачения, которые тут же разносят в прах, другие... и тут уже кто какую сторону займет.....А ПРАВДЫ КЫК НЕБЫЛО, ТАК И НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

О как:

 

В субботу прокуратура Голландии заявила, что лидеры пророссийских сепаратистов в Луганской области закрыли доступ сотрудникам голландских правоохранительных органов, которые расследуют дело о сбитом малайзийском лайнере, сообщает The New York Times. Прокуратура отметила, что в результате следователи из полиции и министерства обороны Голландии были вынуждены прекратить "полевое расследование" на Украине, не обследовав вышки и сети мобильной связи в этом регионе, пишет журналист Дэвид М.Хершенхорн.

 

Сейчас, когда приближается первая годовщина катастрофы, власти Голландии выражают нарастающую обеспокоенность тем, что установление четких причин гибели самолета и лиц, несущих ответственность за случившееся, застопорилось.

 

"Уголовное расследование проводится отдельно от расследования голландского ведомства по безопасности авиации. Голландцы провели на Восточной Украине примерно две недели. Большую часть времени они находились на месте катастрофы в Донецкой области. Почти вся область тоже подконтрольна пророссийским сепаратистским силам. В субботу следователи завершили работу, придя к выводу, что не могут продвигаться дальше", - говорится в статье.

 

Прокуратура Голландии отметила, что в Донецкой области официальные лица самопровозглашенной ДНР в большей степени сотрудничали со следователями. ОБСЕ также оказала им помощь.

 

"Наиболее важные цели миссии находились в этом регионе, - заявила голландская прокуратура. - В нескольких местах были взяты пробы грунта и проведены технические исследования, дабы локализовать вышки мобильной связи и проверить работу восточноукраинской телефонной сети. Информация, собранная во время миссии, будет изучена и проанализирована в Нидерландах".

 

Прокуратура также сообщила, что попытки провести сходное исследование вышек мобильной связи в Луганске натолкнулись на препятствия.

 

"Миссия также должна была провести технические исследования вышек мобильной связи и телефонной сети в области Луганска, - сказано в заявлении. - До настоящего времени этого сделать не удалось, поскольку представители самопровозглашенной ЛНР на переговорах с ОБСЕ доныне отказывают в доступе в область Луганска".

 

Газета поясняет: "Переговоры по мобильной связи могут сыграть существенную роль для расследования, так как украинские разведслужбы утверждали, что перехватили телефонные разговоры, в которых командиры сепаратистов обсуждали некий сбитый самолет (видимо, полагая, что их силы только что уничтожили украинский военный самолет)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

все еще веришь Bellingcat? они же уже обосрались с метаданными доказывающими, что РФ лепит фальшивки в фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...