Перейти к содержанию
Бронеход

Пуша! ПрАшу любить и жаловать!


Пуша

Рекомендуемые сообщения

А то! Щас вооружусь двумя мухобойками, а для особо одаренных монтуру в сумочку положу и в путь! :lol:

А поводки нынче не в моде! :) Стальная цепь со строгим ошейником! :lol:

 

Есть еще более современные с электрическим разрядом. Можно модернизировать и совместить с поясом верности... хм, что-то я расфантазировался. Да и фантазия какая-то убогая, садистская. Извини, Алексей. Это, вероятно, что один дома. Жена бросила на 10 дней, вот и брюзжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть еще более современные с электрическим разрядом. Можно модернизировать и совместить с поясом верности... хм, что-то я расфантазировался. Да и фантазия какая-то убогая, садистская. Извини, Алексей. Это, вероятно, что один дома. Жена бросила на 10 дней, вот и брюзжу.

А ты не брюзжи, а ласты в клюв и к нам! Мы с Лехой как раз завтра собираемся на рыбалочку с шашлычком! Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не брюзжи, а ласты в клюв и к нам! Мы с Лехой как раз завтра собираемся на рыбалочку с шашлычком! Присоединяйся!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не брюзжи, а ласты в клюв и к нам! Мы с Лехой как раз завтра собираемся на рыбалочку с шашлычком! Присоединяйся!

Не, спасибо, но я ленюсь. Да и вечный ремонт. Надо успеть докончить до 10 числа (типа, бутылки вынести и бычки убрать :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. а вам не чешуи, ни хвоста. Вообщем, ловись рыбка большая и маленькая. Главное еды побольше на рыбалку набрать, а удочки лучше дома оставить (по себе знаю :lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как улов? Где фотки бедных замученных мальков?

В тот раз мы до реки не добрались... ДР у Пушиной подруги был... На охоту за чешуйчатыми сходили позже - улов весьма скромен был, фоткать не стал, просто слопал. А шашлыки мы лопали по пути с рыбалки - на набережной в кафе. Пуше там шашлык нравиццо.

 

Эх!... Надо бы всё таки сходить по взрослому! Со своим шашлычком, когда лещ пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот раз мы до реки не добрались... ДР у Пушиной подруги был... На охоту за чешуйчатыми сходили позже - улов весьма скромен был, фоткать не стал, просто слопал. А шашлыки мы лопали по пути с рыбалки - на набережной в кафе. Пуше там шашлык нравиццо.

 

Эх!... Надо бы всё таки сходить по взрослому! Со своим шашлычком, когда лещ пойдёт...

Ебать я хотела тот ДР! Друзья, это, конечно,хорошо, однако, когда после "дружеской посиделки" ты целый день восстанавливаещься, да не пошло бы оно на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать я хотела тот ДР! Друзья, это, конечно,хорошо, однако, когда после "дружеской посиделки" ты целый день восстанавливаещься, да не пошло бы оно на...

 

Ха.. Сколько позитива! Зато есть что вспомнить. Иногда полезно расслабляться.

Сходите с АЕ на рыбалку с ночевкой, пока комаров нет. Впечатлений будет больше, чем после ДР.

(А подруги к АЕ не приставали? Хорошо следила или упустила момент? :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.. Сколько позитива! Зато есть что вспомнить. Иногда полезно расслабляться.

Сходите с АЕ на рыбалку с ночевкой, пока комаров нет. Впечатлений будет больше, чем после ДР.

(А подруги к АЕ не приставали? Хорошо следила или упустила момент? :lol: )

Моя подруга - девушка неординарная, каждый раз, когда она звонит, у мну опускается все внутри и возникает один вопрос: Опять???

нО В ЭТОТ РАЗ ОНА ПРЕВЗОШЛА САМУ СЕБЯ! Мало того, что она собрала вокруг себя своих нынешних и бывших кавалеров, так эта сучка истчо допилась до такой степени, что мы разрулировали вопросы с ее нынешним бойфрендом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга - девушка неординарная, каждый раз, когда она звонит, у мну опускается все внутри и возникает один вопрос: Опять???

нО В ЭТОТ РАЗ ОНА ПРЕВЗОШЛА САМУ СЕБЯ! Мало того, что она собрала вокруг себя своих нынешних и бывших кавалеров, так эта сучка истчо допилась до такой степени, что мы разрулировали вопросы с ее нынешним бойфрендом!

 

 

Вы еще дружите или пока нет? :lol:

 

А АЕ, как истинный джентльмен, стоял в сторонке и с филосовским видом поглаживал бороду?

Травить надо таких подруг пироженными. Где же была твоя мантура, которую ты захватила с собой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще дружите или пока нет? :lol:

 

А АЕ, как истинный джентльмен, стоял в сторонке и с филосовским видом поглаживал бороду?

Травить надо таких подруг пироженными. Где же была твоя мантура, которую ты захватила с собой? :lol:

А.Е. как истинный джентльмен, сказал ей, что пора бы уже бросать пить! На что моя подруга и по совместительству его добрая знакомая, согласилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Е. как истинный джентльмен, сказал ей, что пора бы уже бросать пить! На что моя подруга и по совместительству его добрая знакомая, согласилась!

 

 

Согласилась и...... бросила пить? :lol: Уважаю, это поступок. :lol: Для выпившего человека, да еще в день рождения, когда вокруг тебя бывшие, настоящие и будущие ухажеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласилась и...... бросила пить? :lol: Уважаю, это поступок. :lol: Для выпившего человека, да еще в день рождения, когда вокруг тебя бывшие, настоящие и будущие ухажеры...

Саш! На самом деле там очень большая проблема! У девочки напрочь отсутствуют тормоза и плюс к этому она еще и искренна в своих чувствах!

На самом деле это наша с Лехой карма! Я люблю ее, а Леха просто много лет ее знает! Эта девочка... хуйня какая-то нелепоя, однако, убью всякого, кто про нее что-то плохое скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш! На самом деле там очень большая проблема! У девочки напрочь отсутствуют тормоза и плюс к этому она еще и искренна в своих чувствах!

На самом деле это наша с Лехой карма! Я люблю ее, а Леха просто много лет ее знает! Эта девочка... хуйня какая-то нелепоя, однако, убью всякого, кто про нее что-то плохое скажет!

 

 

Слава Богу я далеко, хотя ничего плохого не говорил и в мыслях не держал. Пусть она будет здорова, но пить надо бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. замужем , и муж - такой же бронеходец, приятный в общении юзер и , уверен , хороший человек

Значицца, домогаться не получицца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу я далеко, хотя ничего плохого не говорил и в мыслях не держал. Пусть она будет здорова, но пить надо бросать.

Пуша ,не слушай его - он тебя плохому научит :lol:

 

А фотки с посиделки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца, домогаться не получицца :lol:

 

Гы.. Я себе представил: Егуди домогается до АЕ. Вах, сколько пуха полетит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Пушенька, довольно простой вопрос: музыкальные пристрастия?

Знаешь, я вообще-то человек всеядный!))))

Люблю вечерком на кухне послушать авторадио "Дискотеку 80-ых". Как-то и хавчик веселей готовится!))))

Если же выделить собственно группы, то:

Скарпы

Ария

Сектор Газа

КиШ (акустика)

Металлика (баллады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Бабкиной прусь!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Бабкиной прусь!!! :(:lol:

Да, Леха...! Видать, давно ты не отдыхал!))))))

Шта тебя так торкает после отпуска!)))))

Кстати, классно отдохнули, молодцы!

А женушка твоя просто прелесть! :)

Тока я давненько не получала свежих фоток твоих пупсиков мелких! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Леха...! Видать, давно ты не отдыхал!))))))

Шта тебя так торкает после отпуска!)))))

Кстати, классно отдохнули, молодцы!

А женушка твоя просто прелесть! :)

Тока я давненько не получала свежих фоток твоих пупсиков мелких! :lol:

 

 

По "козявкам" своим сами соскучились пока в Египте были.. Приехали зацеловали... Фотки как появятся кину!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...