Перейти к содержанию
Бронеход

Пуша! ПрАшу любить и жаловать!


Пуша

Рекомендуемые сообщения

да я может и хотел бы, да мне немного робко и стеснительно на данном этапе, вот я и надеялся почерпнуть из вопросов других, более приблишённых :lol::)

 

на вопрос о курении, по моему, так и не ответили ....

Более пришибленным и спрашивать не надо!

Гай! Я курю! Есть такая у мну пагубная привычка! И хочется бы бросить, да не получается! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пуша, кто ты по знаку Зодиака? :lol:

Дева!

ЗЫ: Не нуждается в смайликах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то есть такая тема - про ники.... но я непомню, есть ли там соответствующее разьяснение....откуда взялось "Пуша" ? что это означает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то есть такая тема - про ники.... но я непомню, есть ли там соответствующее разьяснение....откуда взялось "Пуша" ? что это означает ?

Я постила в этой теме, но лениво смотреть!...

История с ником довольно забавная! У мну была кошка Пуша, которая потерялась... Это была первая и самая любимая животинка! И в память о ней, (и просто потому, что понравилось), я решила зарегиться в своем первом форуме как Пуша! С тех пор многое изменилось, Но Пуша осталась неизменной! И за это отдельное огромное спасибо я хочу сказать Злое Буну, уникальному в своем роде человеку! Снимаю перед ним шляпу... и не только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за это отдельное огромное спасибо я хочу сказать Злое Буну, уникальному в своем роде человеку! Снимаю перед ним шляпу... и не только!

 

Хммм.... А что Ты ещё перед ним снимать собралась? :lol:

 

Зы... Привет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... А что Ты ещё перед ним снимать собралась? :)

 

Зы... Привет :)

:lol: Сандман, блин! Ну какой же ты все-таки неромантичный! :lol:

Злое Бун поддержал меня, когда было совсем плохо, я этого никогда не забуду! Одним постом он вернул мну к жизни!

А что Вы хотели бы узнать? Спрашивайте, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобщем-то не особо любознательный. То что мне надо знать, я и так уже знаю. Может расскажешь чего-нить такого, чего ещё никто не знает? :lol:

А вообще, Тебя давненько кое где видно небыло почему-то..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобщем-то не особо любознательный. То что мне надо знать, я и так уже знаю. Может расскажешь чего-нить такого, чего ещё никто не знает? :)

А вообще, Тебя давненько кое где видно небыло почему-то..... :)

Исправлюсь в ближайшее время, обещаю! :(

Сандман, я, как попала в рабство к Лейзидогу, так больше ни на что ни сил, ни времени не остается!

Но к тебю загляну по-любому! Тихо, уютно и спокойно у тебя, Сандман! Демонио огромный приветище и :lol::lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлюсь в ближайшее время, обещаю! :)

Сандман, я, как попала в рабство к Лейзидогу, так больше ни на что ни сил, ни времени не остается!

Но к тебю загляну по-любому! Тихо, уютно и спокойно у тебя, Сандман! Демонио огромный приветище и :lol::lol: !

 

 

БРОНЕХОД рульный! Сам тут зависаю постоянно (думаю, заметно :) )

А у нас, да.. Так тихо, что даже мухи уснули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Исправлюсь. Больше признаков симпатий выказывать не буду. :lol:

Ни фига меня вчера накрыло, я даже не помню, по какому поводу я разозлилась из-за смайликов! :)

Их бин ничего не помню, но тебю все равно искрене лУблУ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, мяу :lol:
Блин... Улыбнуло даже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно лицо! :lol: И когда сфоткать успел? :lol:

Какое нафф "одно лицо"??? Ты ж когда в сети сидишь, сияешь, как будто лампочек наелась, глазюки по блюдцу, стук клавы - как барабанная дробь, иногда переходящая в пулемётную очередь... "Одно лицо" с мирно спящим котёнком? Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, тв как-нибудь старого пирата с боку сфоткай, когда он сам будет на БРОНЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нафф "одно лицо"??? Ты ж когда в сети сидишь, сияешь, как будто лампочек наелась, глазюки по блюдцу, стук клавы - как барабанная дробь, иногда переходящая в пулемётную очередь... "Одно лицо" с мирно спящим котёнком? Ну ну.

Браво! Какая емкая и красочная картина! :lol:

Ребята, а вы второй комп не пробовали ставить? Вот бы сидя за одним столом через Бронеход пикеровались. :)

А вообще, вы очень приятная и хорошая пара. Совет вам да любовь. (Прогиб принят? :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, тв как-нибудь старого пирата с боку сфоткай, когда он сам будет на БРОНЕ...

Я его лучше сфоткаю, когда он в свою любимую игрушку будет гамать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Какая емкая и красочная картина! :lol:

Ребята, а вы второй комп не пробовали ставить? Вот бы сидя за одним столом через Бронеход пикеровались. :(

А вообще, вы очень приятная и хорошая пара. Совет вам да любовь. (Прогиб принят? :) )

Прогиб зафиксирован! :(:lol:

Дык у нас и стоят два компа. :) Вот мы сегодня и отрываемся, оба выходные, дети у бабушки... Сидим каждый за своим компом, пьем сок, готовимся вечерком в гости к друзьям на Днюху! Леха, правда, не хотел идтить, но как узнал, что там будет женское царство, как-то резко передумал! С чего бы это? :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогиб зафиксирован! :):lol:

Дык у нас и стоят два компа. :( Вот мы сегодня и отрываемся, оба выходные, дети у бабушки... Сидим каждый за своим компом, пьем сок, готовимся вечерком в гости к друзьям на Днюху! Леха, правда, не хотел идтить, но как узнал, что там будет женское царство, как-то резко передумал! С чего бы это? :(:)

Ха. Южная кровь. Кипит. Молодец, джигит! Повезло тебе. Только далеко не отпускай. Держи на коротком поводке и отгоняй подруг. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Южная кровь. Кипит. Молодец, джигит! Повезло тебе. Только далеко не отпускай. Держи на коротком поводке и отгоняй подруг. :lol:

А то! Щас вооружусь двумя мухобойками, а для особо одаренных монтуру в сумочку положу и в путь! :lol:

А поводки нынче не в моде! :) Стальная цепь со строгим ошейником! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...