Перейти к содержанию
Бронеход

сколько времени тратят скоты на изрыгание желчи в адресс ЕК ?


сколько ты тратиш время на ЕК ?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. сколько ты тратиш время на ЕК ?

    • весь день
      1
    • 10 часов
      0
    • 7 часов
      0
    • 5 часов
      0
    • 3 часа
      0
    • сасу хуй , ебусь в жопу
      0


Рекомендуемые сообщения

:044: :044: :044:

забавно наблюдать за поведением йобаных тупых скотов

это как в зоопарке водить палкой по решотке клетки с бабуинами

тык-тык , а они бесяцца , срут от злобы , но ничего не могут сделать :057:

 

смешно блять то , что я не читаю их каментов , а они всёравно срут :035: им весело валяцца в блевотине и гавне друг друга , читать сопственную чушь , галиматью и бредятину :102:

 

в принцыпе я даже нахожу это издевательство над скотами полезным - пока они гадят здесь - они не мешают людям :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: :044: :057:

забавно наблюдать за поведением йобаных тупых скотов

это как в зоопарке водить палкой по решотке клетки с бабуинами

тык-тык , а они бесяцца , срут от злобы , но ничего не могут сделать :035:

 

смешно блять то , что я не читаю их каментов , а они всёравно срут :057: им весело валяцца в блевотине и гавне друг друга , читать сопственную чушь , галиматью и бредятину :102:

 

в принцыпе я даже нахожу это издевательство над скотами полезным - пока они гадят здесь - они не мешают людям :102:

Сирожа, ты никогда не был креативным человеком, ты никогда не сможешь придумать что то сам, ты всегда пересказываешь (естественно со своей логикой), чужие мысли, которые ты когда либо где то слышал/читал, ты всегда будешь исполнителем (кстати не самым плохим). Про палку и клетку с обезьяной, я конечно тебе на твоём примере однажды показал, но ты мартышка, решила выдать это за свои мысли. Совет: перестань тупо срать, на гавно слетаются мухи, среди которых ты живёшь (матрас тут даже не причём), попробуй выращивать цветы... если ты начнёшь отписавшихся обзывать мухами, то вынужден тебя огорчить, есть еще и люди, которые просто не хотят, чтоб срали рядом с ними и гонят тебя ссаными тряпками подальше, а мухи это типа "волшебника", чтоб тебе по понятней было. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...