Перейти к содержанию
Бронеход

котловской шлюхе харчок в рыло


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ладна вы тут обсуждайте минеты а я в сидрерию пить сидр юхху

Башка от сидра потом болит нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, не расстраивайся....судьба у тебя такая, терпилы... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая лилька, из Сокольников?

—Лёля? Какая Лёля? С Елоховской?

—Да не, с Тверской... (с) :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все над этим жидким пуком ржут, включая Вику :044:

 

 

неужели ?

странно .

тогда зачем цензурить и банить , если всем смешно ? не потрудишся объяснить ? :045:

 

два года назад вот точно так же одна тупая входное не желала заткнуть свой помойный рот , и я тоже слил инфу о её блядстве . она тоже сначала делала вид что ей весело и смешно . а патом пиздюлина от мужа и развод . а мне угрозы подать в суд . я так до сих пор и не понял за что . наверно за то что ей смешно ? быгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в админке сашок пишет совсем другое :

 

Дата поощрения/наказания Вчера, 16:16

Повышение уровня предупреждений

Ты уже окончательно охуел? Делать подобные темы на этом сайте о женщинах? Мудак ты.

 

гы

на этом сайте нельзя делать темы о том что женщины сасут ?

кароче , ниасилил . гыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ?

странно .

тогда зачем цензурить и банить , если всем смешно ? не потрудишся объяснить ? :045:

 

два года назад вот точно так же одна тупая входное не желала заткнуть свой помойный рот , и я тоже слил инфу о её блядстве . она тоже сначала делала вид что ей весело и смешно . а патом пиздюлина от мужа и развод . а мне угрозы подать в суд . я так до сих пор и не понял за что . наверно за то что ей смешно ? быгыгы

До чего дошел прогресс, у Сережи пмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, а хули тут осиливать? Ты в конец потерял края и сделал тему, за которую тебе должно быть стыдно. Над этим то и ржут - это как же тебя девушка вэбала, что тебя так переклинило то? :045: . А бан за то, что ты те самые края потерял. Найди их, и побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединение скотов под лозунгами крымнаш или "все против ЕК" - сплачивает скотскую группу и ... превращает её в кучу гавна . прикол тут в том , что для скотов уже не важно насколько сплачивающая идея справедлива и моральна . но она всех превращает в одну кучу гавна .

и скоты должны всосать , что для людей вне толпы , тоже уже не важно кто там внутри этой кучи , вы все стали преступниками и мразями для нас. и любые действие против вас - это просто ассиметричный ответ . и он справедлив .

 

 

 

Всё остальное в этом посту, то, что было удалено, сводилось к "Сосу ...ебусь ...".

 

А ,что было ? Ебукентию не хватает ласки и он в порыве зависти начал изрыгать проклятия в адрес ,кого-то из Котловки ,или там про конкурс той девушки с вавилонской башней на голове ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ?

странно .

тогда зачем цензурить и банить , если всем смешно ? не потрудишся объяснить ? :057:

 

два года назад вот точно так же одна тупая входное не желала заткнуть свой помойный рот , и я тоже слил инфу о её блядстве . она тоже сначала делала вид что ей весело и смешно . а патом пиздюлина от мужа и развод . а мне угрозы подать в суд . я так до сих пор и не понял за что . наверно за то что ей смешно ? быгыгы

ебать ты мужЫк :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...