Перейти к содержанию
Бронеход

съёбую в новую конуру :))) начинаецца новая эра


Рекомендуемые сообщения

Кисляк какой-то, в плане интерьера...

у меня у друга такой же диван в котедже, ему нахаляву подогнали , еще ГДР-овский кажись, из пенопласта сделан :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга такой же диван в котедже, ему нахаляву подогнали , еще ГДР-овский кажись, из пенопласта сделан :045:

Зато он не тонет!!! :044:

 

нихуя ты не маклер

Вот тут ты конечно меня жёстко подловил! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он не тонет!!! :045:

так это ж само то для ЕКа, соответствует его альтерэго :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, я нищий индийский программер-новичек....или я нихуя не понимаю

ты нищий нихуя не понимающий индийский программер-новичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нищий нихуя не понимающий индийский программер-новичек

заебись, значит все правильно :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, всё правильно. Без йобаных сантехников сам аж за 4 поездки в магаз управился. Ты не в аптеке соединения для труб искал? :044:

Осталось её подключить к бойлеру.. К БОЙЛЕРУ, БЛЯТЬ!!! СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ!!! :044: К унитазу тоже горячую воду подведи, бля :040:

И расскажи, как ты эту стиральную машинку в строительный мешок запихал, чтоб домой приволочь. Мне жутко интересно :044:

А ещё покажЫ, как ты по обсыпающейся краске свои зелёные сопли мазал. Не отваливаюцца? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё правильно. Без йобаных сантехников сам аж за 4 поездки в магаз управился. Ты не в аптеке соединения для труб искал? :044:

Осталось её подключить к бойлеру.. К БОЙЛЕРУ, БЛЯТЬ!!! СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ!!! :044: К унитазу тоже горячую воду подведи, бля :040:

И расскажи, как ты эту стиральную машинку в строительный мешок запихал, чтоб домой приволочь. Мне жутко интересно :044:

А ещё покажЫ, как ты по обсыпающейся краске свои зелёные сопли мазал. Не отваливаюцца? :102:

 

ржалЪ

ну дочегоже тупарылая бестолочь :033::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот тут я не очен понял :044:

 

С 4ого по 11ое у тебя 1150 баксов. Те же самэ 2000 в месяц, что и было.

 

калькулятор лобачевского , ты через интригалы щитаеш ?

 

6 дней - 1150 баксов

сталобыть в месяц это умножыть на 4 = 4600

это твоя зарплата :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это же не 6 календарных дней, это 6 рабочих дней, стол быть две недели. Или ты по 7 дней в неделю работаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не 6 календарных дней, это 6 рабочих дней, стол быть две недели. Или ты по 7 дней в неделю работаеш?

сашок , начни читать мои посты , вместо постов калопёрдов , тогда будет ясно что я говорил, что с чем складывал и на что умножал .

а щас ты снова воруеш моё время

я говорил что выходной у меня только шабат , а сталобыть 6 рабочих дней в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один дебил - априори :

ебанутый бизнесмен сошёл с ума, он работает 6 дней в неделю, при том, что заказов у него на 3 дня в неделю, но работает то он ебать 6 )))

 

всё таки по ходу по ночам подрабатывает, в костюме фунтика пидараста, за 70 баксов по минималке ))

 

ну блять , я даже и незнаю что сказать ...

то есть я перечислил три заказа . а они щитают что остальные дни я не работаю . при этом я утверждаю что я работаю 6 дней в неделю . но почемуто этот факт до бестолочей не доходит .

потом обижаюцца на количество "скотов и дебилов"

 

ну ладно блять .... твари , вы меня хоть и смешыте своей бестолковостью , но и воруете моё время

НАХУЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как слабоумный школьник - игнорирует одно из условий задачи , а патом у него получаецца полтора землекопа ,а виноват составитель учебника :044:

я просто выставил список самых жырных заказов . :044:

почему слабоумные решыли что это список всех моих заказов - я не знаю , это не моя проблема . :044:

умный человек , если ему чтото кажецца протеворечивым и непонятным , просто спросил бы - а что в остальные дни ?

а бестолоч сама себе чтото нафантазировала , нащитала , а виноват ЕК . быгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , получил сёдня ещё один жырный заказ . и он будет постоянным . и 95 % что через месяц он расшырицца до 300 баксов в месяц . оч жырный заказ , большой богатый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
гы

прочитал в скотской ветке как скоты просто тупо не верят как на одном заказе можно зарабатывать 300 баксов в месяц

 

А кто во что не вверит? 300 в месяц для поддержания дома или участка - это не такие бешенные бабки. У нассамое маленькое, что будет обходиться просто подстригание травы на участке размером 8 на 10 метров будет около 50 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

прочитал в скотской ветке как скоты просто тупо не верят как на одном заказе можно зарабатывать 300 баксов в месяц , и щитают что я это выдумал .

просто русопятые жывут в своём затхлом тупом параличном мире , и в принцыпе не способны понимать что гдето существует иной мир .

это как северокорейцы рассказывают друг другу что в америке люди получают аж 10 кг. риса в месяц по карточкам 102.GIF 102.GIF

идиотам просто непонятен мир без карточек 102.GIF и бесполезно доказывать что там нет никаких карточек , они просто этого не поймут 102.GIF

 

объясняю

мойка подъезда раз в неделю в таком доме занимает у меня 1 час . и уход за садом будет занимать примерно 3 часа раз в месяц .

итого за 7 часов работы в месяц я буду иметь 1000 шекелей , что примерно 300 баксов .

 

и бесполезно объяснять почему у нас платят столько , если в москве таджыкам платят почти столько же за полный рабочий месяц . дебилам просто не понять этого в своём диком мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты на бис? Этот пост уже был на предыдущей странице.

 

Давай еще раз на ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...