Перейти к контенту
Бронеход
Russia Today

ISIS - новая война с радикальным исламизмом.

Рекомендованный пост

Пуша    8
41 минуту назад, Lazydog написал:

Жесть. Биомасса всё умнеет и умнеет, судя по каментам едва ли не вся страна академики. Уровень осмышленности просто недосягаем.

Биомасса? Дед, ты реально не понимаешь, куда тебя заносит? Или я все эти 10 лет была в леторгическом сне?

Поделиться этим сообщением

RIF    4
1 час назад, Lazydog написал:

CNN, FOX, MSNBC  и пресс служба Белого Дома - на всех периодически говорят об этом. А вот тебе ссылка на NY Times - крупнейсхее издание:

https://www.nytimes.com/2017/06/19/opinion/isis-syria-iraq-civilian-casualties.html

Прам так и спрашивают - почему США убивает так много гражданских в Ираке и Сирии - заголовок. 

Я чаще всего конечно CNN просматриваю/, хотя Трамп их помоему Фейк ньюс назвал... Если не ошибаюсь.....По газету ньюёрк тайм конечно слышал.... но это как не крути региональная газета....  Тем не менее согласен, довольно известная...И я признаю своё поражение....

У нас Bild и иже с ним подобное тоже иногда печатает...Незнаю как у вас, но  у нас газеты мало кто читает... так за чашкой кофе заголовки почитать...Основная масса любит послушать и посмотреть - и это главный электорат..... Хотя я всеже дожен признать, что есть у вас свобода слова... Каюсь и признаю своё поражение еще раз..... Но  интенсивность подачи нужной информации, превуалирует, над альтернативной инфой..... Если хочешь я тебе альтернатиыные СМИ России дам... И довольно известные, типа Эхо Москвы,  Дождь и это только ТВ... Германские СМИ тоже это озвучивают, но там где свой зритель, читатель, слушатель.... Походу у нас с демократией проблемы.... потому и проблемы..... тавтология - извини...

RIF    4
1 час назад, Lazydog написал:

Жесть. Биомасса всё умнеет и умнеет, судя по каментам едва ли не вся страна академики. Уровень осмышленности просто недосягаем.

Так скоро и я биомассой стану..... Жаль что нельзя будет это как медаль повесить....   Думай...

Lazydog    10
2 часа назад, RIF написал:

Так скоро и я биомассой стану..... Жаль что нельзя будет это как медаль повесить....   Думай...

RIF, у тебя уже NY Times стала региональной. Просто пиздец. Она с какого региона (почиай перед тем, как отвевтить)? FOX нет пока? :1111: Тяжко с тобой, ты сначала просиш тебе что-то показать, говоря, что вот если покажут ...... а потом, когда показывают, включаешь дурку. Зачем тогда спрашиваешЬ? 

Что до биомассы- если ты тоже не веришь в американскую военную поддержку войскам как своздуха, так и на земле, то да, тыбиомасса. Даже не знаю, что ешё сказать. 

RIF    4
В 22.10.2017 в 23:29, Lazydog написал:

RIF, у тебя уже NY Times стала региональной. Просто пиздец. Она с какого региона (почиай перед тем, как отвевтить)? FOX нет пока? :1111: Тяжко с тобой, ты сначала просиш тебе что-то показать, говоря, что вот если покажут ...... а потом, когда показывают, включаешь дурку. Зачем тогда спрашиваешЬ? 

А должно быть легко со мной?...:037: ....

Про региональные издания.... Ну извини... Мог бы и списать на то, что я тупо незнаю какие ваши СМИ топовые, Как впрочем и ты можешь не знать какие СМИ у нас самые рейтинговые... Я допустим чуть ли ни каждый день из ящика достаю газеты, не факт что я их читаю, тем более от корки до корки...

И я таки согласился с тобой, что есть у вас в СМИ альтернативное мнение,... но видимо как то мало для тебя.... Да я прокоментировал то, что и в РФ есть альтернативное СМИ,.... Это ты назвал дуркой?.....

По поводу военной поддержки США... я вообще не полнял о чем ты?... Я вроде как раз об обратном говорил... И спрашивал как раз именно по этой теме.... Ты  о чем?:o

Lazydog    10

RIF,  я не знаю какие у вас СМИ ......и я не выдаю изречения на эту тему. Тыне знаешь, но выдаешь. Разницу видишь? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти