Перейти к содержанию
Бронеход

Бросаем курить!


Пуша

Рекомендуемые сообщения

вот почему интересно каждая последующая попытка бросить курить становится все более изощренной пыткой? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
24.03.2015 в 17:38, Пуша сказал:

вот почему интересно каждая последующая попытка бросить курить становится все более изощренной пыткой? :preved:

После того как я прочел книгу Алана Карра о  вреде курения,я понял вот в чем пытка,это читать разную хрень,а не сам процесс бросания курения.Курю,и буду курить!

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

После того как я прочел книгу Алана Карра о  вреде курения,я понял вот в чем пытка,это читать разную хрень,а не сам процесс бросания курения.Курю,и буду курить!

У меня вообще кошмар. До 2 пачек в день стало доходить. Месяц назад купил себе вейп. Как там правильно говорить, теперь я парю а не курю.  Знаешь, реально помогает. Не скажу что полностью бросил курить,  3-5 сигарет в день все таки курю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sandman сказал:

Нука, давай вкратце - о чем книга?)))

Этот долбоеб приболевший вряд ли что то читал в своей жизни. Он максимум только в сортире обои разглядывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кури табак, только сиги крути сам, пальцами, и только прямо перед курением, не крути впрок, во первых это хоть 100% табак и он гораздо приятнее на вкус, во вторых подготовка требует времени, если к этому относится как к ритуалу, то для этого надо будет выделить специально некоторое время, это исключит  все "лишние" сигареты, курить будешь только тогда, когда этого действительно хочется, а не при каждой удобной минутке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sandman сказал:

Нука, давай вкратце - о чем книга?)))

Возьми и почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лугандон сказал:

У меня вообще кошмар. До 2 пачек в день стало доходить. Месяц назад купил себе вейп. Как там правильно говорить, теперь я парю а не курю.  Знаешь, реально помогает. Не скажу что полностью бросил курить,  3-5 сигарет в день все таки курю. 

Ну две это конечно много,как то посдержаннеее надо.У меня строго,утром покупаю пачку,тяну до утра следущего дня.Бывает и две,когда вокруг меня одни стрелки попадаются.Если бы не смотрели бы на меня глазами крошки енота,не дал бы,но добрый я.Пробовал электронные сигареты...Все равно что безалкогольное пиво,пивом пахнет,толку ноль.
Вердикт-пока буду курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, raven-68 сказал:

Ну две это конечно много,как то посдержаннеее надо.У меня строго,утром покупаю пачку,тяну до утра следущего дня.Бывает и две,когда вокруг меня одни стрелки попадаются.Если бы не смотрели бы на меня глазами крошки енота,не дал бы,но добрый я.Пробовал электронные сигареты...Все равно что безалкогольное пиво,пивом пахнет,толку ноль.
Вердикт-пока буду курить.

Электронные сигареты гамно, согласен. Вейп чуть другое.  Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, raven-68 сказал:

Прости неуча.А что такое вейп?

Вапорайзер . Глянь в нете. Сейчас целая культура парения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял у знакомого вейп. Ну что бы понять, нужен он мне или нет. Сутки его погонял, понял что мое. Пошел и купил точно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raven-68 сказал:

Возьми и почитай.

Я то читал, а вот про тебя сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sandman сказал:

Я то читал, а вот про тебя сомневаюсь)

Сомневался бы ещё,да болит влагалищё!Сомневайся и дальше,мне это как по хер дверцей недоверчивый ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Через четыре года Новая Зеландия планирует полностью запретить курение и объявить продажу табака вне закона. В правительстве страны заявили, что эта мера будет введена ради сохранения здоровья будущих поколений.

С такой инициативой выступила заместитель министра здравоохранения страны Айша Веррал. Кабмин намерен сделать Новую Зеландию страной, свободной от табачного дыма.
При этом власти готовы потратить на воплощение своей идеи 36 миллионов долларов. На эти средства будет вестись просветительская работа среди детей и подростков. Крупные торговые сети уже предупреждены о возможности нововведений.

Это исторический день для здоровья нашего народа. Мы хотим убедиться, что молодые люди никогда не начнут курить, поэтому мы объявим преступлением продажу или поставку курительных табачных изделий новым группам молодежи.
Айеша Верралл
заместитель министра здравоохранения Новой Зеландии

Правительство намерено не просто оградить детей от табачного дыма, а полностью запретить продажу никотиносодержащей продукции для всех граждан Новой Зеландии, родившихся после 2008 года.
Такой шаг вызван тем, что, по данным медиков, курение по-прежнему является основной причиной преждевременной смерти во всем мире. На законодательном уровне меры начнут действовать в 2025 году, сообщается на сайте правительства Новой Зеландии.

B забавное время живем, когда под предлогом "о вас же беспокоимся" или "все для вас", можно вводить любые законы, разрешать и запрещать все что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне грамотно введенный запрет. Сначала читал и недоумевал, как они это собираются реализовать, а все просто. Запретят продажу лицам моложе 2008 года. И постепенно сведут курение на нет. Молодцы!

Курю всю сознательную жизнь, и положа руку на сердце, могу сказать, что было бы лучше, если б не начинал. Сейчас, конечно, мне уже не запретишь.  Стаж курильщика 32 года..

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SandmanEST сказал:

Вполне грамотно введенный запрет. Сначала читал и недоумевал, как они это собираются реализовать, а все просто. Запретят продажу лицам моложе 2008 года. И постепенно сведут курение на нет. Молодцы!

Курю всю сознательную жизнь, и положа руку на сердце, могу сказать, что было бы лучше, если б не начинал. Сейчас, конечно, мне уже не запретишь.  Стаж курильщика 32 года..

Если бы такая тенденция распространилась на весь мир бросать курить было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...