Перейти к публикации
Бронеход
Lazydog

Что то мне сегодня ....

Рекомендованные сообщения

Да я уже и бухнул и забил :044: Тема то была о том, что мне не пиздилось :044: А сейчас пальцы от клавыне оторвать :044:

Поделиться сообщением

.....что то мне сегодня подумалось, что не смотря на то, что форум стал в сотни раз меньше, чем раньше, но всё таки хорошо, что я его сохранил. И сие откровение не потому что мне хочется похвалыили плюса в репу (ни в чем себе не отказывайте :102:), а вот просто так расчувствовался. Сентиментальный стал к старости. Посмотрел на нии тех, кто заходит, и ностальгия .... пиздец, уголок, бронеход, оковы...... были времена :)  Как быто не было, а ведь мыуже без месяца 10 лет в пути. 

Ну что, слабо на 10ти летие замутить посиделки с горилкой и чечёткой? :102: 

ВИНС, ты всегда был мастер по организации мероприятий. Встряхнёшь стариной? :033:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lazydog написал:

.....что то мне сегодня подумалось, что не смотря на то, что форум стал в сотни раз меньше, чем раньше, но всё таки хорошо, что я его сохранил. И сие откровение не потому что мне хочется похвалыили плюса в репу (ни в чем себе не отказывайте :102:), а вот просто так расчувствовался. Сентиментальный стал к старости. Посмотрел на нии тех, кто заходит, и ностальгия .... пиздец, уголок, бронеход, оковы...... были времена :)  Как быто не было, а ведь мыуже без месяца 10 лет в пути. 

Ну что, слабо на 10ти летие замутить посиделки с горилко:102:й и чечёткой?  

ВИНС, ты всегда был мастер по организации мероприятий. Встряхнёшь стариной? :033:

Где планируется посиделка? :)

А вообще, ДА, согласна с тобой...Тоже наверно старею...10 лет из жизни не выкинешь...Люблю вас всех, гадов таких))), а тебя особливо, сволач ты америкосовская:005:

Поделиться сообщением

Что-то мне сегодня ........ подумалось, что бывает два типа бухгатеров - в очках, и в розыске :102: 

К чему это я? Да к тому, что захотелось попиздеть. :033:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас