Перейти к содержанию
Бронеход

Ущербные


terk

Рекомендуемые сообщения

Поискал, но таких новостей за последние 5 лет кажись нет :044:

 

последние пару дней. и аурита как то разукрасил вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурита вчера выставлял. Какие то три солдата после службы выпили и подрались с таксистом.

 

платить отказались ваще то изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
платить отказались ваще то изначально

Мне по хер Тебе не? :044:

 

Что по теме то скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по хер Тебе не? :044:

 

Что по теме то скажеш?

 

тема совпадает с аналогичной, когда опять же то ли в латвии то ли в литве полтора года комиссия заседала по подсчету ущерба нанесенному ссср их стране, но потом была распущена из за недостатка финансирования. чем бы дитя не тешилось. занимаются любой хуйней вместо того, чтобы работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 год (с 1940 по 1941) совки успели латышам столько нагадить, что 700-летняя неприязнь к немцам улетучилась как утренний туман. Да и послевоенные сталинские репрессии и последующий период идитоского "социалистического" строя любви к совковым не прибавило. И еще - немецкие оккупанты явно уступили первенство оккупантам под флагами ссср в злодеяниях на територии Латвийской Республики. Так что завали свое ебало, ущербный :045:

 

 

чо, родственничков твоих поебывали советсские войска? :044:

видно мало поебывали ! :020:

ущербные блять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
чо, родственничков твоих поебывали советсские войска? :102:

видно мало поебывали ! :037:

ущербные блять!

Гарик, а кто выебал твою родню, что ты здесь такое писать вздумал? :045: Совсем нюх потерял? :044:

 

Блядь, я довольно спокойный человек, но вот этого быдлячества не переношу. Реально разозлил :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 год (с 1940 по 1941) совки успели латышам столько нагадить, что 700-летняя неприязнь к немцам улетучилась как утренний туман.

 

кроме того, что расстреливали нахуй врагов народа - еще что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кроме того, что расстреливали нахуй врагов народа - еще что делали?

Врагов какого народа? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врагов какого народа? :045:

 

да это уже похуй. работали по шаблону - хуячили всех подряд везде за все. и сами себя. все рассказано, доказано, фамилии имена явки есть. что ще не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, что расстреливали нахуй врагов народа - еще что делали?

заводы строили...

европейцы хуевы....идите жопы англичанам и немцам подтирайте... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это уже похуй. работали по шаблону - хуячили всех подряд везде за все. и сами себя. все рассказано, доказано, фамилии имена явки есть. что ще не так было?

 

А шо, мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да это уже похуй. работали по шаблону - хуячили всех подряд везде за все. и сами себя. все рассказано, доказано, фамилии имена явки есть. что ще не так было?

Ты серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, мало?

 

так хуярили ж всех подряд во всем ссср, это ж не выборочный отстрел был. я за немцев не в курсе че они вам там делали, мне интересно, кроме мании берии-сталина еще есть че предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно?

 

а че тут несерьезно - стреляли всех подряд незаслуженно во всех республиках. в чем я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а че тут несерьезно - стреляли всех подряд незаслуженно во всех республиках. в чем я неправ?

Жила - была страна. Потом туда пришел советский солдат-освободитель, и с помощ;ю массовых расстрелов "освободил" огромную часть анселения. Правда странно, что латыши обижаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила - была страна. Потом туда пришел советский солдат-освободитель, и с помощ;ю массовых расстрелов "освободил" огромную часть анселения. Правда странно, что латыши обижаются?

 

а на германию нам тоже всем миром сейчас нужно обижаться? и никогда не забывать что та германия - это наверно уже не эта или мстю объявим всем поколениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а на германию нам тоже всем миром сейчас нужно обижаться? и никогда не забывать что та германия - это наверно уже не эта или мстю объявим всем поколениям?

не улавливаю связи. Латыши вроде не приняли закон о вечной обиде на Россию, они только приравмяли имевшие быть преступления советской власти против латышей к подобным же со стороны Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не улавливаю связи. Латыши вроде не приняли закон о вечной обиде на Россию, они только приравмяли имевшие быть преступления советской власти против латышей к подобным же со стороны Германии.

 

Латыши молодцы. мне кажется для них было бы уместнее принимать законы о текущей жизни - а историю оставить историкам. точно также как кстати россияне забили Орган на подлодке курск - твои же бляди ее со страху потопили, только замазать успели для людей. это стандарт, это бывает, от этого нужно избавляться, но мстя - она слепа и глупа. инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводы строили...

европейцы хуевы....идите жопы англичанам и немцам подтирайте... :045:

 

Гарик, вот Орган пойму. В контексте темы никто РФ не трогает.

Или сам подсознательно чувствуешь, что шапка горит?

По сути так и было, читай историю... СССР отжал территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Латыши молодцы. мне кажется для них было бы уместнее принимать законы о текущей жизни - а историю оставить историкам. точно также как кстати россияне забили Орган на подлодке курск - твои же бляди ее со страху потопили, только замазать успели для людей. это стандарт, это бывает, от этого нужно избавляться, но мстя - она слепа и глупа. инфа 100%

Подобный закон был принят во многих странах, если я не ошибаюсь, включая Россию. Просто объятые поцреотическим порывом россияне забывают о том, что история сильно отличается от истории по советски:

 

Главная трагедия - это судьба «малых» европейских народов, попавших как между молотом и наковальней в клещи сталинско-гитлеровской борьбы за мировое господство. Украинцы, беларусы, литовцы, латыши, эстонцы, поляки... Эта смертельная схватка двух крокодилов разыгрывалась на их землях, и именно для этих народов 9 мая 1945 года оказалось самой трагической датой в их истории - датой восстановления советской оккупации и начала жесточайшего террора против целых наций.

 

Что принесла латышам советская «победа» в 1945-м году? Прежде всего - массовые репрессии, расстрелы и депортацию тысяч и тысяч лучших людей в товарных вагонах в Сибирь, в ГУЛАГ, на верную смерть. Этого ужаса не затмят никакие праздничные салюты в сегодняшней Москве, не заставят забыть никакие приглашения на «торжество» в Кремль, - торжество на костяx

 

Очень хорошо сказанно, но понимаю, совковая память не позволит согласиться.

 

ПиСЫ: Курск потопили инопланетяне по неосторожности, а командование Российского Флота просто запретило спасать моряков. Но ты прав - россияне уже об этом забыли. ХУйня вопрос, латыши потом напомнят. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латыши молодцы. мне кажется для них было бы уместнее принимать законы о текущей жизни - а историю оставить историкам. точно также как кстати россияне забили Орган на подлодке курск - твои же бляди ее со страху потопили, только замазать успели для людей. это стандарт, это бывает, от этого нужно избавляться, но мстя - она слепа и глупа. инфа 100%

 

про лодку точно подметил.

 

сами же ее и потопили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный закон был принят во многих странах, если я не ошибаюсь, включая Россию. Просто объятые поцреотическим порывом россияне забывают о том, что история сильно отличается от истории по советски:

 

ты говоришь о контенте закона, который приняли. на основании данного закона латыши лучше не заживут. это всего лишь закон отношения к чему то, что было пиздец как давно - и я полностью согласен, что то, что там было - это косяк "освободителей". по аналогии с такой же хуйней ща наша какая нибудь дума соберется и будет думать, через недельку высрет - все немцы - пидорасы, и кто это отрицает - пять лет тюрьмы. в ответ на это мы - жители естессно - вооружимся ссаными тряпками - и выпиздим их нахуй из думы, ибо проблема немцев завоевателей нас в 2014 году не сильно ебет.

теперь то, что говорю я - принятый закон ниачем. он никому ничем не поможет. он никому никак не навредит. это онанизм уровня сейма там или как оно называется - думали, думали, придумали - заебись, красавцы. проблемы нет, проблем насущных дохуя, вон например украинцам бы впиздили упрощенку по какому нибудь убежищу политическому или аналог - Орган - заседали чотко по по какой то хуйне, которая уже нахуй никому не нужна. это - выдвиженцы из народа. раз никто не возмутился тем, чем они занимаются из народа - значит и народ такой же. и собсна в чем вопрос то у тебя ко мне по теме? неужели не видно, что они просто там наглухо ебнутые?

Изменено пользователем terk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...