Перейти к публикации
Бронеход
Baliset

сколько стоит вырвать зуб?

Рекомендованные сообщения

уберите дебила с форума,он тупит видимо наглотавшись каких то колес.причем тут я,какие то машины на стоянке,ни хуя не понимаю.коротит дебила лейлу крепко,интересно что оно принимает.и смешно и грустно,дебилы плодятся как снежинки из тучи.

Поделиться сообщением

Ну где как. У настак наверное 150 бакинских, может и до 300 дойти. В России тебе будет бесплатно, подскачи к Снорху, он все сделает :102:

:044::037: я не заметил конец предложения.

кстате вырвать зуб действительно бесплатно :)

Поделиться сообщением

уберите дебила с форума,он тупит видимо наглотавшись каких то колес.причем тут я,какие то машины на стоянке,ни хуя не понимаю.коротит дебила лейлу крепко,интересно что оно принимает.и смешно и грустно,дебилы плодятся как снежинки из тучи.

сторож дибил лейла, с гнилыми зубами и вечными флюсами, я понимаю что для тебя залечить зуб это очень дорого, ибо не позволяет тебе твое финансовое положение, у тебя есть бесплатный вариант удаление гнилого зуба.

на счет стоянки, это место твоей работы, можешь как угодно врать отмазываться но......

Поделиться сообщением

кстате интересно, неужели только в рф в больницах могут бесплатно залечить зуб,

удалить зуб, неужели в других странах например в той же латвии не предусмотрено это?

Поделиться сообщением

сторож дибил лейла, с гнилыми зубами и вечными флюсами, я понимаю что для тебя залечить зуб это очень дорого, ибо не позволяет тебе твое финансовое положение, у тебя есть бесплатный вариант удаление гнилого зуба.

на счет стоянки, это место твоей работы, можешь как угодно врать отмазываться но......

ну просто пипец упоротое говно,ненахожу слов как ето описать.ето сколько раз надо дебилу прочитать старпост,что бы до него наконец дошло,по моему мои старания бесполезны,потому как все поняли,кроме лейлы.на фиг,тратить время на тупого как дуб скота я не в состоянии. :044:

Поделиться сообщением

ну просто пипец упоротое говно,ненахожу слов как ето описать.ето сколько раз надо дебилу прочитать старпост,что бы до него наконец дошло,по моему мои старания бесполезны,потому как все поняли,кроме лейлы.на фиг,тратить время на тупого как дуб скота я не в состоянии. :044:

лейла ты что щас за набор слов написал?

меньше кушай говнеца, может зубы гнить перестанут:037:

Поделиться сообщением

пипец.с развалом союза частные врачебные клиники,которых стало везде как воробьев не ощипанных,в плане цен на свои услуги озверели в конец.если когда то в советские времена у меня к примеру выскочил влюс на десне и потребовалось удалить зуб,я не переживал,что меня ограбят врачи,потому что сама поездка на такси обходилась намного дороже операции,но ето было давно.сегодня мой лучший друг,попросил меня сопроводить его за компанию в ближайшую поликлинику где бы он мог выдрать зуб,который не давал ему покоя почти неделю.

ну что сказать,у кореша и так от боли было ебло кривое,но когда он вышел держась за щеку одной рукой и с квинтацией об оплате в другой руке,я его вообще с трудом узнал.знаете сколько он заплатил за 10 минут работы врача и избавления от гнилого зубца?42 евро!ето в нищей,на Орган никому ненужной латвии.как вам ето нравится?я всем желаю здоровья,всех благ,но уверен кто то попадал в такую ситуацию,все мы люди.интересно где и почем нынче залечить зуб?

Вполне нормальная стоимость, эта сумма складывается не сколько за удаление зуба, сколько за обезболивающий препарат, сейчас то не новокаин вкалывают.

Кого не устраивает, то можно пойти в государственную клинику, отсидеть в очереди с пенсионерами и удалить бесплатно.

Поделиться сообщением

Вполне нормальная стоимость, эта сумма складывается не сколько за удаление зуба, сколько за обезболивающий препарат, сейчас то не новокаин вкалывают.

Кого не устраивает, то можно пойти в государственную клинику, отсидеть в очереди с пенсионерами и удалить бесплатно.

все,времена коммунизма о котором мечтали ленин,сталин и ты в прошлом.все за бабки,везде. :044:

Поделиться сообщением

все,времена коммунизма о котором мечтали ленин,сталин и ты в прошлом.все за бабки,везде. :044:

пиздец ты тупой, прочти еще раз внимательно что явган написал.

можно пойти в государственную клинику

там тебе сделают все бесплатно

Поделиться сообщением

А ты как хотел, без денег ничего в этом мире с места не двигается, деньги есть движетель всего, тем более стоматология, овладеть этой профессией стоит не мало трудов и средств, плюс затраты на открытие и ведение частной практики, лицензии, оборудование, препараты и т.д., все это деньги, труд стоматологов всегда был дорогим, даже в Советское время.

Поделиться сообщением

А ты как хотел, без денег ничего в этом мире с места не двигается, деньги есть движетель всего, тем более стоматология, овладеть этой профессией стоит не мало трудов и средств, плюс затраты на открытие и ведение частной практики, лицензии, оборудование, препараты и т.д., все это деньги, труд стоматологов всегда был дорогим, даже в Советское время.

ети прописные истины не обьясняй мне,их разве что синица не поймет.я по поводу бесплатного лечения-нет такого больше в латвии.кошка поцарапала,топай к врачу,помажут йодом,но плати.умер социализм.

Поделиться сообщением

ети прописные истины не обьясняй мне,их разве что синица не поймет.я по поводу бесплатного лечения-нет такого больше в латвии.кошка поцарапала,топай к врачу,помажут йодом,но плати.умер социализм.

Значит будь осторожен, не ругайся с кошкой, занимайся профилактикой зубов и ротовой полости, бесплатно ни кто и ничего и не должен делать, за все нужно платить мы живем при рыночных отношениях, ты мне, я тебе.

Ты ведь тоже за просто так ни кому кирпичи сторожить не будешь.

Поделиться сообщением

Значит будь осторожен, не ругайся с кошкой, занимайся профилактикой зубов и ротовой полости, бесплатно ни кто и ничего и не должен делать, за все нужно платить мы живем при рыночных отношениях, ты мне, я тебе.

Ты ведь тоже за просто так ни кому кирпичи сторожить не будешь.

за бесплатно я могу попросить прикурить в етой ебанной латвии,и то косо посмотрят. :044:

Поделиться сообщением

У меня зубов практически не осталось. Только сверху вставные и несколько нижних передних(эти родные). А все боковые с рбеих сторон искрошились. Идти к врачу лень. Когда заболят, тогда думать буду. А удалял я несколько зубов бесплатно. Идёшь в железнодорожную поликлиннику(работаю на ж.д.) и там всё бесплатно делают. Даже лечат. И очереди небольшие. А мне всё идти лень. Кстати стоматологов не боюсь.

Поделиться сообщением

У меня зубов практически не осталось. Только сверху вставные и несколько нижних передних(эти родные). А все боковые с рбеих сторон искрошились. Идти к врачу лень. Когда заболят, тогда думать буду. А удалял я несколько зубов бесплатно. Идёшь в железнодорожную поликлиннику(работаю на ж.д.) и там всё бесплатно делают. Даже лечат. И очереди небольшие. А мне всё идти лень. Кстати стоматологов не боюсь.

ну извини,сверлить себе зубы не дам даже если меня озолотят,а выдирайте даже без наркоза хоть все.две вещи паничиски боюсь в жизни,высоты и сверлильных станков в зубодерне.по мне так проще сразу в ад на сковордку к чертям без масла,чем такие муки.утрирую конечно но в принципе смысл одинаков.

Поделиться сообщением

обезболивающее стоит рублей 200 :044:

почему они такую цену за вырванный зуб заварачивают , непонятно.Скорее всего то обычные разводили , которые хотят просто наживиться.

Поделиться сообщением

ну извини,сверлить себе зубы не дам даже если меня озолотят,а выдирайте даже без наркоза хоть все.две вещи паничиски боюсь в жизни,высоты и сверлильных станков в зубодерне.по мне так проще сразу в ад на сковордку к чертям без масла,чем такие муки.утрирую конечно но в принципе смысл одинаков.

ну ты и так в педоад к педочертям попадешь:044:

раньше в поликлиниках, предприимчивые зуболечилы, предлогали поствить пломбу за деньги, пломба на века, которая в оконцовке принимает цвет зуба+наркоз 300 пломба 300 наркоз. потом резко все прекратилось.

ты кстате тюлень скажи какое у тебя гражданство? ты ж не гражданин РФ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас