Перейти к содержанию
Бронеход

Хватит! Надоело!


Рекомендуемые сообщения

Прослезился. Доже анек вспомнил:

"Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.

- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала, так мне лень было подойти и съесть...

- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...

- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень..."

 

Вот и вы ... дорогие "родственники" ... себе на яйца наступили, и орете как оглашенные!

 

ПС

парду прошу у ТС, но плюнуть не мог.

 

что такое ТС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у нее страна=государству - так делать можно? в смысле вам срать сверху донизу, да так, что такие темы появляются? или блять каждый пользователь брони должен чтить кодекс местный ненаписанный, что страна не является государством или наоборот?

 

Уверен, что Пуша знак равенства не ставит, так же уверен, что и ей противно от того, что творит Россия. Возможно я не прав.

Просто единственно перед кем мне как то не комфортно за свои высеры в сторону России, так только перед ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Пуша знак равенства не ставит, так же уверен, что и ей противно от того, что творит Россия. Возможно я не прав.

Просто единственно перед кем мне как то не комфортно за свои высеры в сторону России, так только перед ней.

Спасибо!

Значит, не всё ещё потеряно, будем жить! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это ты земляк не понял. я - пишу свое мнение. ты и твои подпиздыши занимаетесь откровенной пропагандой. пропускаете откровенно палевные посты, зачесываете воду на киселе, ты лично впускаешь ек-а с имиджем далбоеба для разбавления внимания и когда уже он всех заебет - банишь с широкой руки. это видно, это ржачно. и ты доводишь людей до появления вот таких тем, которые опять же уже засраны по самые помидоры обсуждением политики, хотя речь идет о форуме о твоем, где ты довольно своеобразно "рулишь". опять налицо поклад хуя на форум и смотрины "кто победит", чтобы в нужный момент подправить баном, хотя пушу уже затроллили тут политикой пиздец.

теперь понял?

Я тебе земляк? Кто то в конец охуел и пустил тебя в Америгу? :037:

 

Не, Терк, это тытак видишь. А на самом деле тебя забанили за то, что в теме, где народ что то конкретное обсуждал, тыраз пять влезал спостами из двух слов и отровенным флудом. Я понимаю, парковская привычка :102: Я и сам люблю пофлудить, но всему есть место и время, тебя предупредили, что тыв том разделе, где флудить и офтопить категорически ни-ни, тызабил хуйи продолжил. Тебя забанили там, а ты сейчас изо всех сил пытаешся выставуить себя этаким десидентом от политики :ass:

 

Что до всего остального, то извини, я не готов забанить людейза то, что они не достаточно вежливо выражаются о России, да еще и в ответ на потоки говна от самих россиян. Так что, что есть, то есть, терпи и участвуй :)

 

А Пуша в помощи не нуждается, она тут модер, так что если надо, то она сама свою тему почистит от всего того, чему тут не место.

 

Уважаемый Лэйзидог, а не могли бы пойти туда, куда вам солнце еще не святило, и прихватить заодно неуважаемого ЕК. Отдохните там недельку, магнитиков нам всем привезите. :044:

Филипок, надеюсь я вверху очень вежливо ответил терку, как раз в предложенном тобой стиле. Что то твоего пожелания, то уважаемый, солнце не светит на обратной стороне Луны, и мне туда не по дорогое, Что же до ЕК, то он же свето любивый, в Хайфе постоянно солнце, когда касамы не летают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...