Перейти к содержанию
Бронеход

Закрыта газета, написавшая о Путине.


Рекомендуемые сообщения

...))...

да может и прокатило бы, и пиар не плох... но там ведь что-то о разводе говорилось??...а это уже сурьезно, подумала госпожа Путина... и на свои рычаги каак надавила...с перепугу то... да сковородкой по голове...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...))...

да может и прокатило бы, и пиар не плох... но там ведь что-то о разводе говорилось??...а это уже сурьезно, подумала госпожа Путина... и на свои рычаги каак надавила...с перепугу то... да сковородкой по голове...))...

То есть основной инструмент властной цензуры - это сковородка тёти Люды? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алина, это правда?!"

 

"Кто? Я?!"

01%20(11).jpg

 

"Ну чего, примерно вот такой у гаранта?"

01%20(12).jpg

 

"Ну что коллеги, а кто бы из вас хотел оказаться на моём месте?"

"Я!"

01%20(16).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть основной инструмент властной цензуры - это сковородка тёти Люды? :lol:

заметьте - я этого не говорила... чисто пошутила...может, неудачно... :lol: ..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну точно... Эти две на олимпиаду не поедут.

дык... и Далай-Лама тоже... не поедет... (...чтобы это значило??...))... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01%20(5).jpg

"Вот хочется, а совесть не позволяет. Мне подруга Светка рассказывала, как там козу делают тибетцам. Вот как-то так делают... Прям не могу выразить словами... Короче, мрак."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, где фоты надыбил? В первый раз вижу думающую Кабаеву. ...Гы

Ну видишь... У неё и думать не очень получается без артистичной жестикуляции. А если бы ей ещё обруч с булавами дали - так могла бы вполне и на министерскую должность замахнуццо. А надыбал откуда - написано же. Из Коммерсанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто по теме, кто не очень - а Капрал о своём-насущном, гы гы гы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.М видимо так и не догадался, что у каждого – своя демократия, они так, мы так - без разницы просто. Он видимо подражает западу, также как русские нацисты - подражают немецкому нацизму. А русские как всегда, почему-то не могут гордиться своим же, или придумать по лучше этого. Странно, многие технологии придумали русским мозгам, а вот систему - государства не могут. И всегда скулят: "почему у нас не так, как на западе?". Ответ прост: это Восток а не Запад, и у них свои мысли есть. И не Орган тут скулить! Ибо зависть - это плохо, учите матчасть, западники мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, закрывать газеты - это своё, русское ??? учи матчасть, восточник мля, бугагагага :lol::lol::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, закрывать газеты - это своё, русское ??? учи матчасть, восточник мля, бугагагага :lol::lol::):(

 

А почему надо же иметь как на западе?!? :( Так неинтересно жить! :( Просто называется - суд по-русский. :) Знаешь почему? На западе нужно долго возиться в суд - за оскорбление чести, а на востоке: если обидели, через 3 секунды газета нет больше, легко и быстро и, главное - сэкономили время на эту поебень. Поэтому учи матчасть ближенка! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему надо же иметь как на западе?!? :) Так неинтересно жить! :lol: Просто называется - суд по-русский. :) Знаешь почему? На западе нужно долго возиться в суд - за оскорбление чести, а на востоке: если обидели, через 3 секунды газета нет больше, легко и быстро и, главное - сэкономили время на эту поебень. Поэтому учи матчасть ближенка! :lol:

я не буду, конечно, пафосно писать как я хуею (дорогая редакция) ... с тебя уже не хуею, карманный ты наш инквизитор патетикус. предложу тебе рационализаторское предложение - можно даже не ждать 3 секунды, а сразу выстрел в затылок - и нет ни газеты, ни Тирпица больше, легко и быстро, и главное - сэкономили время на эту поебень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду, конечно, пафосно писать как я хуею (дорогая редакция) ... с тебя уже не хуею, карманный ты наш инквизитор патетикус. предложу тебе рационализаторское предложение - можно даже не ждать 3 секунды, а сразу выстрел в затылок - и нет ни газеты, ни Тирпица больше, легко и быстро, и главное - сэкономили время на эту поебень.

 

 

Мне ещё рано умирать на форуме. Пока кто нибудь подло не ударить в спину ножом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё рано умирать на форуме. Пока кто нибудь подло не ударить в спину ножом. :lol:

почему серьёзного человека должно ипать, что тебе там рано или не рано ??? кто-то решит, что ты сморозил чушь - и всё, привет Ельцину. зачем спорить - сэкономили время на эту поебень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему серьёзного человека должно ипать, что тебе там рано или не рано ??? кто-то решит, что ты сморозил чушь - и всё, привет Ельцину. зачем спорить - сэкономили время на эту поебень

Антарана нельзя обижать! :lol: Разочаровывать, кстати, видимо, тоже нежелательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему серьёзного человека должно ипать, что тебе там рано или не рано ??? кто-то решит, что ты сморозил чушь - и всё, привет Ельцину. зачем спорить - сэкономили время на эту поебень

 

Всегда несу чушь, да и кто будет обращать внимание на паранойяльного бреда, тем более, не трудно сделать вывод, что я заодно с ними, в одном легионе. Один из признаков комплекса легионера. Поэтому спорить не о чём. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антаран, ырбш что то заносит. Прекратика на личности переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...