Перейти к содержанию
Бронеход

всем пламенный привет от петули.


Рекомендуемые сообщения

Я пока засирания не вижу, народ флудит, и довольно спокойно. Ты единственный, кто нервничает.

 

 

 

Саня это кто? :044:

 

Если ты ко мне, то меня Лейзи зовут. А что до разрешения, то непонимаю, зачем беременность на всеобщее обозрение выставлять, да еще через тебя? :037:

 

И вообще, а что ты ожидал в теме увидеть? Все отписались "поздравляю" и замолкли? Этофорум, детка, тут пиздят.

саню,я имел ввиду балисета,он подтвердил мои слова.а насчет флудит ето как то иначе называется,потому что пипеточное говно со скрипом в зубах пытается высратся,но боятся тебя.вот оно лицемерие уродов,даже в такой доброй милой теме о нашей юзерше они стараются нагадить.ето не люди,ето чмо с огромной буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет беременности и нового мужика в ее жизни подтверждаю.

Это один из немногих случаев, когда Равен не пиздит....

 

Балу,никто не сомневается в том что у женщины может быть новый мужчина,тем более что она может быть беременной... ЭТО ЕСТЕСТВЕННО...

 

Тут вопрос другой - НАХЕРА ЭТО ВСЁ ВЫНОСИТЬ НА ФОРУМ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕРЕЗ СУМАШЕДШЕГО ГРАФОМАНА...

 

Если Петуле было бы так важно поделиться ПОДРОБНОСТЯМИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,думаю ОНА САМА нашла возможность сообщить об этом ,В ЧЁМ Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ...

 

А выглядит всё очень просто,равен прочитал вчера твой пост насчет ее беременности

я вчера писал в курилке, где он и ошивался. Так что думаю понятно откуда источник вдохновения?
старый придурок тут же помчался на форум с горящими глазами выкладывать очередную "сенсацию"из "личной жизни",хотя никто его об этом НЕ ПРОСИЛ...

 

Такое было уже НЕ РАЗ И НЕ ДВА....

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
саню,я имел ввиду балисета,он подтвердил мои слова.а насчет флудит ето как то иначе называется,потому что пипеточное говно со скрипом в зубах пытается высратся,но боятся тебя.вот оно лицемерие уродов,даже в такой доброй милой теме о нашей юзерше они стараются нагадить.ето не люди,ето чмо с огромной буквы.

Я пока не вижу что бы кто то старался Петуле нагадить. Что до тебя, то я в теме ни от кодо не увидел ни одного грубого слова, кроме как от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самый лучший вариант беспокоить в ее положении из за последней форумской твари,но думаю она поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу,никто не сомневается в том что у женщины может быть новый мужчина,тем более что она может быть беременной... ЭТО ЕСТЕСТВЕННО...

 

Тут вопрос другой - НАХЕРА ЭТО ВСЁ ВЫНОСИТЬ НА ФОРУМ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕРЕЗ СУМАШЕДШЕГО ГРАФОМАНА...

 

Если Петуле было бы так важно поделиться ПОДРОБНОСТЯМИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,думаю ОНА САМА нашла возможность сообщить об этом ,В ЧЁМ Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ...

 

А выглядит всё очень просто,равен дозвонился до Питули,они поговорили,Петуля поделилась,старый придурок тут же помчался на форум с горящими глазами выкладывать очередную "сенсацию"из "личной жизни",хотя никто его об этом НЕ ПРОСИЛ...

 

Такое было уже НЕ РАЗ И НЕ ДВА....

 

Полностью согласен. Тем более Петуля очень часто онлайн и если-бы захотела, то пришла-бы лично.

А насчет берменности она не скрывает и уже выкладывала инфу.

Об этом я вчера написал одним предложением в курилке, откуда возможно Равен и выцепил.

 

Цитата(BalisetPIZ @ 2.5.2014, 21:37) *

А Петуля на четвёртом месяце... Маладца 044.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не вижу что бы кто то старался Петуле нагадить. Что до тебя, то я в теме ни от кодо не увидел ни одного грубого слова, кроме как от тебя.

если пиздецмх откроется,на что надеюсь,я перешлю тебе свою личку,что пишет о тебе синица.тогда ты поймеш,что такое гадюка на шее. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
как легко тебя показать тем, кто ты на самом деле есть. Два поста и всё на ружу.

 

Я не говорил, что я прав. Я не говорил, что мне ничего не нужно. Это ты всё придумал. Я же сказал что мне по хер что обо мне думают.

ты че клоун? :044:

чего мне предумывать?

раз по хер, значить не заботит

раз не заботит, значить не нужно.

ебани-ка мениралки, потом заного пройдись по посту.

 

 

Что до Равена - то ему раз пять говорили, что бы не выставлял личку. Человек не понимает - ну хорошо, раз не понимает, раз плюёт, так в ответ плюнули в него, и видимо очень болезненно плюнули, виш как его перекосило то :037:

 

Попробуй ему не сподобиться :102:

насколько я понял, тут за это банятся люди или ты все же веришь, что равен поймет это когда то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да судя по отетам людей в теме на клоуна из нас двоих больше тянеш точно ты :) Если мне по хер то это не нзачит, что мне не надо. Мне надо всё, и мне надо всего по многу, и самое главное, что мне надо, что бы мне за это ничего не было :102: Но при этом мне глубоко насрать,. кто и что подумает - мне от этого не холодно, не жарко. Так что клоуном я не пойду :044:

 

Что до равена - я ему дал возможность понять и мне казалось, что он даже пытался. Ну раз не понял, то пусть гордится первым и единственным в истории сайта почетным званием :ass:

 

Ты же не завидуеш ему, правда? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по отетам людей в теме на клоуна из нас двоих больше тянеш точно ты :) Если мне по хер то это не нзачит, что мне не надо. Мне надо всё, и мне надо всего по многу, и самое главное, что мне надо, что бы мне за это ничего не было :102: Но при этом мне глубоко насрать,. кто и что подумает - мне от этого не холодно, не жарко. Так что клоуном я не пойду :044:

 

Что до равена - я ему дал возможность понять и мне казалось, что он даже пытался. Ну раз не понял, то пусть гордится первым и единственным в истории сайта почетным званием :ass:

 

Ты же не завидуеш ему, правда? :037:

да пошел я на Орган ....не все ходят в кедах,некоторые амуницию носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да пошел я на Орган ....не все ходят в кедах,некоторые амуницию носят.

равлик, так ты же вроде только по пятницам .... ты поменял расписание и стаь четверговым жопоеБом? :044: Или просто так понравилось, что теперь уже два дня в жопу даеш? :037:

 

Кстати, я о кедах не понял :) Кеды у тебя вроде амуниции? ты их вместо гондонов используеш?

 

Нихуясебе разворотили :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по отетам людей в теме на клоуна из нас двоих больше тянеш точно ты :ass: Если мне по хер то это не нзачит, что мне не надо. Мне надо всё, и мне надо всего по многу, и самое главное, что мне надо, что бы мне за это ничего не было :) Но при этом мне глубоко насрать,. кто и что подумает - мне от этого не холодно, не жарко. Так что клоуном я не пойду :)

 

Что до равена - я ему дал возможность понять и мне казалось, что он даже пытался. Ну раз не понял, то пусть гордится первым и единственным в истории сайта почетным званием :)

 

Ты же не завидуеш ему, правда? :102:

чет тебя зацепило не подецки :044:

 

"да судя по темам людей в теме на клоуна из нас двоих больше тянешь точно ты", это как понимать? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
чет тебя зацепило не подецки :044:

 

"да судя по темам людей в теме на клоуна из нас двоих больше тянешь точно ты", это как понимать? :020:

Так а что тут не понятно то? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапрыкин, если тебе важно, что подумают о тебе люди, то мне тебя жаль. Мне чисто по хер кто и что обо мне подумает. :037:

 

За совет спасибо, я о своём поведении подумаю. Ты же можеш сделать себе галочку - мол, я, Коля сапрыкин, чодкий поцан, храбро указал админу на его грехи ...

 

 

Я в этой тебе по ходу дела не просто обоссусь :102:

 

все пральна...мне похуй :045::044::020:

 

еж ты трусливый как и все жиды,закрывай мой ник,я только не пойму почему ты етого давно не сделал.

как мне весело,как задрыпанные латыши обули сейчас в хоккей великую пендоссию. :102:

 

не закрывай его ник..пусть помучается

 

тут много кто был клевым

 

я клевая да? :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...