Перейти к содержанию
Бронеход

читает ли правительство германии посты сократа ?


Рекомендуемые сообщения

Как я о ожидал, Меркель не поддалась давлению бизнеса и поступила по совести:

Из статьи выложеной тобой..

Европе. Руководство этих компаний открыто заявляет о том, что санкции против России будут стоить Германии десятки тысяч рабочих мест. Правительство Германии оценивает потенциальные потери в 300 000 тысяч рабочих мест.

Что будет делать Меркель когда эти 300 000 потерявших работу выйдут на улицы... а если плюс добявятся уже существующих 3 лимона...

А еще возмутятся рабочие, т.к. бремя содержания этих самых новых безработных ляжет на их плечи вдобавок к уже существующим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

РИФ, что она будет делать, я не знаю. В самом худшем варианте санкции против России обойдутся ФРГ в 4% замедления роста экономики. Это много, но не смертельно, да и это самый худший вариант. С сругой стороны безнаказанность России может сподвигнуть её к действиям, которые могут обойтись Европе гораздо дороже. Для немецких компаний российский сектор значим, понимаю. Но я верю в то, что есть люди, которые принимают решения, руководствуясь соображениями, несколько более высокими, чем состояние иж банковских счетов.

 

Иначе жить не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я о ожидал, Меркель не поддалась давлению бизнеса и поступила по совести:

 

По совести это конечно хорошо, меня лично это очень даже радует.

Но положа руку на сердце это палка о двух концах. Лидер государства просто обязан взвешивать все за и против. И если действительно это будет стоить 300 тышш рабочих мест, то это отчасти игра в свои ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...