Перейти к содержанию
Бронеход

ОКОЛО РЫБАЛКИ


Рекомендуемые сообщения

я щас на ютубе посмотрел, там много таких видео, про ручных рыб, что с рыбой твориться почему они такие доверчивые

 

Скажу больше, и в морях есть такие же ласковые рыбы) Даются ласкаться не всем... :044:

Например - в Египте ручной Наполеон (рыбина за метр) кормящийся с рук целыми куриными яйцами - обычное явление)

Но, опять же, ест с рук не у всех и ласкается не со всеми подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

я щас на ютубе посмотрел, там много таких видео, про ручных рыб, что с рыбой твориться почему они такие доверчивые

 

Нужно с рук кормить, и они привыкают.... потом даже по походке определяют кто пришел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с рук кормить, и они привыкают.... потом даже по походке определяют кто пришел

 

кусаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уберите вы етого петуха лейлу,реально заебал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с рук кормить, и они привыкают.... потом даже по походке определяют кто пришел

Ага)

У моих с рук не ели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)

У моих с рук не ели...

 

 

У меня народ сколько не пытался - игнор.... с чужих рук не едят. Даже жене не даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)

У моих с рук не ели...

а ты кормила к примеру как мой приятель своих пираний живыми мышами из своих рук?я нет,но видел.ето зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Разводить пираний дома может только набитый мудак, а наслаждаться злещем кормежки может только психически недоделанный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кормила к примеру как мой приятель своих пираний живыми мышами из своих рук?я нет,но видел.ето зрелище.

 

Повторяешься)

Или тролишь, хз)

 

У меня не пираньи, а цихлиды... Акары бирюзовые, если интересно, погугли)

И кормила мышами, питон у друга жил... И крупных рептилий и пираний (и прочее) лучше кормить с помощью щипцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить пираний дома может только набитый мудак, а наслаждаться злещем кормежки может только психически недоделанный человек.

извини,каждому свое.ты покупаеш резину без шипов,а я с шипами.ну нравится мне так.о чем разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини,каждому свое.ты покупаеш резину без шипов,а я с шипами.ну нравится мне так.о чем разговор?

кормить пираний с рук живыми мышами? что за бред мышь кидают в аквариум и пираньи жрут эту мышь,а если ты дудик опустишь руку будут и руку жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить пираний дома может только набитый мудак, а наслаждаться злещем кормежки может только психически недоделанный человек.

 

Это точно)

Но есть и красивые растительноядные родственники пираний - менитисы или серебряные доллары... тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить пираний дома может только набитый мудак, а наслаждаться злещем кормежки может только психически недоделанный человек.

 

В девяностые бандиты любили заводить пираний.

Такой вот бычий движ был. На рынке пирании разлетались мгновенно. Сейчас-же их редко кто разводит потому как особо спросом не пользуются.

Таки это показатель морального оздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяешься)

Или тролишь, хз)

 

У меня не пираньи, а цихлиды... Акары бирюзовые, если интересно, погугли)

И кормила мышами, питон у друга жил... И крупных рептилий и пираний (и прочее) лучше кормить с помощью щипцов...

питон?я как то хотел со своей бывшей из рижского зоо стырить питончика,не вышло,а змей обожаю.в прошлом году в лесу выловил ужонка,но он масенький,домой не принесеш,кошка захомячит.животные наше второе я,-не они произошли от них,а мы.еволюция,что бы дарвин в гробу перевернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормить пираний с рук живыми мышами? что за бред мышь кидают в аквариум и пираньи жрут эту мышь,а если ты дудик опустишь руку будут и руку жрать.

 

Лучше уж сразу голову... :044:

 

Ппц, смаковать кормёжку пираний... За гранью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питон?я как то хотел со своей бывшей из рижского зоо стырить питончика,не вышло,а змей обожаю.в прошлом году в лесу выловил ужонка,но он масенький,домой не принесеш,кошка захомячит.животные наше второе я,-не они произошли от них,а мы.еволюция,что бы дарвин в гробу перевернулся.

 

:044::037::) Я отказываюсь сие понимать...

 

Содержание и кормёжка питона и ужа, не говоря уж о размерах террариума и тЭдЭ - разные... Тем паче чтобы так легко рептилию "кошка захомячит(с)" - явственно видно, что и хороший террариум с нормальным оборудованием и замком не предусмотрены...

Хороший террариум и оборудование не слабо стоят))) Да и место для него нужно... Про время молчу...

 

Про увеличение размеров террариума и оборудования в оном, соответственно увеличившемуся росту животинки - тоже, туда же в топку...

заводить зверя по принципу "лишь бы было" - ну эт ппц вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж сразу голову... :044:

 

Ппц, смаковать кормёжку пираний... За гранью...

:037: ощущения наверное классные, пилинг лица в домашних условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: ощущения наверное классные, пилинг лица в домашних условиях

 

там уже полировка черепа будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044::037::) Я отказываюсь сие понимать...

 

Содержание и кормёжка питона и ужа, не говоря уж о размерах террариума и тЭдЭ - разные... Тем паче чтобы так легко рептилию "кошка захомячит(с)" - явственно видно, что и хороший террариум с нормальным оборудованием и замком не предусмотрены...

Хороший террариум и оборудование не слабо стоят))) Да и место для него нужно... Про время молчу...

 

Про увеличение размеров террариума и оборудования в оном, соответственно увеличившемуся росту животинки - тоже, туда же в топку...

заводить зверя по принципу "лишь бы было" - ну эт ппц вообще...

почему лишь бы был?если тебе нравится зверюшка,ты обязательно ее себе заведеш,было бы желание как я выше писал о кореше который держит пираний.а с другой стороны,привязанность к животным пока никому не вредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязанность к животным пока никому не вредила.

спирохеты и трихомонады, да Равен? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему лишь бы был?если тебе нравится зверюшка,ты обязательно ее себе заведеш,было бы желание как я выше писал о кореше который держит пираний.а с другой стороны,привязанность к животным пока никому не вредила.

бесполезно тебе что либо объяснять,ты даже не понимаешь о чем речь, ты просто настолько тупой.

вот смотри пример тебе наглядный, тебе захотелось завести питона, но ты с трудом сам на еду гроши находишь, чем ты кормить его собрался? кашей как свою собаку? или как твой кореш который своими руками пираний кормил?

 

 

 

что и хороший террариум с нормальным оборудованием и замком не предусмотрены...

Хороший террариум и оборудование не слабо стоят))) Да и место для него нужно... Про время молчу...

 

Про увеличение размеров террариума и оборудования в оном, соответственно увеличившемуся росту животинки - тоже, туда же в топку...

заводить зверя по принципу "лишь бы было" - ну эт ппц вообще...

 

прочти еще раз внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питон?я как то хотел со своей бывшей из рижского зоо стырить питончика,не вышло

 

...осподи... да когда же ты врать то прекратишь.... питона он хотел стырить.... из террариума зоопарка... :037:

 

Насчёт крокодила голоса в твоей голове ничего не говорили? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему лишь бы был?если тебе нравится зверюшка,ты обязательно ее себе заведеш,было бы желание как я выше писал о кореше который держит пираний.а с другой стороны,привязанность к животным пока никому не вредила.

 

Сначала почитаешь соответствующую литературу/инет,

взвесишь свои возможности,

проконсультируешься на форумах и у заводчиков (коих ща масса, при крупных салонах форум есть всегда)...

 

Купишь "дом" и приспособления для содержания...

А уж потом поедешь зверя покупать...

 

Сколько таких "любителей-мучителей" видела... Бесят!

-ой, а что он чихает, мы же ему .... поехали покупать и за пазухой держали... Зимой, ога...

-ой, а чё, ему еще и лампы нужны, а у нас террариум маленький, не влезут...

-ой, а у нас замка нет, кошка поймала и поиграла.........

и далее и далее......... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...