Перейти к содержанию
Бронеход

участвовали ли российские войска в событиях в крыму ?


участвовали ли российские войска в событиях в крыму ?  

18 проголосовавших

  1. 1. участвовали ли российские войска в событиях в крыму ?

    • я россиянин . да , участвовали
      7
    • я россиянин . нет , не участвовали
      2
    • я НЕ россиянин . да , участвовали
      9
    • я НЕ россиянин . нет , не участвовали
      0


Рекомендуемые сообщения

итак , можно поставить точку в этом вопросе .

сегодня прошла пресс-конференция путлера .

но я думаю что нам всем похуй на его слова , не так ли ? особенно похуй тем русопятым , которые уже выработали своё мнение , и никогда от него не откажуцца . гыы

 

поэтому проголосуем . ыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В чём смысл-то? Конечно участвовали. И спецсилы, для недопущения замеса, правосеков и гомосеков, окружали войска укров, и ЧФ там весь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поискать посты 008-го дауна месячной давности . уверен что он отрицал что зелёные человечки это российские войска , 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тема о чем? Вчера Путин сам сказал, что да, позади отрядов самообороны стояли российские военные в форме без регалий, те самые зелёные человечики. Он это признал открыто в обрасцении к народу. О чем тут теперь спорить то?

 

я уже писал сегодня, что наши поцреоты опять обосрались по полной - я точно помню как кабанчик мне писал - можеш доказать, что эти зелёные россияне? Вроде 008 то же самое пписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поискать посты 008-го дауна месячной давности . уверен что он отрицал что зелёные человечки это российские войска , 100 %

Это только тебе долбоёбу не понять где наша армия а геде её нет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о чем? Вчера Путин сам сказал, что да, позади отрядов самообороны стояли российские военные в форме без регалий, те самые зелёные человечики. Он это признал открыто в обрасцении к народу. О чем тут теперь спорить то?

гы

путлер партиотам не указ . они лутше него знают ! :)

"православным библия не указ !" - уже стало мэмом . какойто россиянин гдето высрал :)

 

дед , ты уже даже догадацца не может в суперхитрых подъёбах в моих темах :) завязывай бакланить с русопятыми сутками , мозг покалечиш :)

 

щас они проголосуют - отловим пиздунов . они же сами не помнят как месяц назад говорили противоположное :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поискать посты 008-го дауна месячной давности . уверен что он отрицал что зелёные человечки это российские войска , 100 %

 

Все отрицали, вот теперь посмотрим на цирк с отмазками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антошка, так что, Шойгу на этой картинке Путина обвинил во лжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка, так что, Шойгу на этой картинке Путина обвинил во лжи?

А ты до думай.У тебя это хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная ситуация ......

то есть , первые лица страны , щитающие её мировой сверхдержавой , пупом земли , и требующие чтобы весь мир прислушывался к её мнению , САМИ СЕБЯ ОБЪЯВИЛИ ПИЗДУНАМИ НА ВЕСЬ МИР ! 044.GIF

 

император слаяно-арийской империи - пиздун № 1 - вова путлер

партайгеноссе дима медведев , зицпредседатель фунт - пиздун № 2

министр обороны арийской империии - маршал шойгу - пиздун № 3

министр пропаганды дима киселёв - пиздун № 4

сын юриста всея империи - жырик - пиздун № 5

 

то есть , люди , реально претендующие на решение общемировых вопросов , прилюдно заявили что такие вещи как совесть , честь , достоинство - не существуют

браво !

 

как весь мир должен на это реагировать ?

можно с такими троглодитами садицца за стол переговоров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с нашими военными в Крыму? Крови не пролилось? А насчёт пиздабольства так это англосаксонская школа дипломатии задаёт каноны, и пока, к сожалению, приходится игры играть в соответствии с ними. Наебали ради правого дела, и правильно сделали. Сыграли в соответствии с и ебаными общепринятыми канонами пиздабольной дипломатии, и со своими, русскими канонами, добрыми и честными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с нашими военными в Крыму? Крови не пролилось? А насчёт пиздабольства так это англосаксонская школа дипломатии задаёт каноны, и пока, к сожалению, приходится игры играть в соответствии с ними. Наебали ради правого дела, и правильно сделали. Сыграли в соответствии с и ебаными общепринятыми канонами пиздабольной дипломатии, и со своими, русскими канонами, добрыми и честными.

 

полностью согласен !

ровно по этим правилам теперь и будет играть с руснёй весь мир

не долго осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен !

ровно по этим правилам теперь и будет играть с руснёй весь мир

не долго осталось :)

По каким правилам? По добрым и честным? Так Бог навстречу! Мы рады искренним диалогам, направленным на мир во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно обсуждать то? Крым территория России.Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о чем? Вчера Путин сам сказал, что да, позади отрядов самообороны стояли российские военные в форме без регалий, те самые зелёные человечики. Он это признал открыто в обрасцении к народу. О чем тут теперь спорить то?

 

я уже писал сегодня, что наши поцреоты опять обосрались по полной - я точно помню как кабанчик мне писал - можеш доказать, что эти зелёные россияне? Вроде 008 то же самое пписал.

 

Минуточку. Не надо перевирать мои слова, ок? Я спорил с тем, что наши вводили какие либо контингенты войск сверх тех, что были оговорены договором. И сспорил с тем, что они не могли ездить по территории Крыма.

В обоих случаях я остаюсь правым.

Не нужно доказывать то, что войска РФ были в Крыму, они там были со времен Потемкина и Суворова. И никогда не уходили с тех времен. Даже в период ВОВ.

Теперь далее, "зеленые человечки" могли быть:

1 Силами самообороны Крыма. И Путин не врал, когда говорил что такую снарягу (но не оружие) можно купить в магазине.

2 Войсками РФ. Например так называемые "силы специальных операций" (созданы два года назад)

3 Сотрудниками ЧОП (например ЧОП Газпрома) эдакая частная армия, по русски (слизано с пендосской Грейстоун/Блаквотер)

 

Если мы говорим про (напрмер) захват парламента в Симферополе. То скорее всего там были или ЧОПовцы или спецназ.

А если говорим про патрулирование улиц и блокаду воинских частей украины, то скорее всего это самооборонцы.

 

 

Но конечно "поцреоты обосрались по полной" хтобы сомневался :)

Как и летчик СУ-24 над американским суперэсминцем...поглядим что будет дальше. Дай Бог и еще покакаем от души, апосля федерализации Украины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ты до думай.У тебя это хорошо получается.
но не твой конёк..

 

+1000500

 

Лучше опустить уже сложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, я отлично помню - Лейзи, ты можеш доказать, что в Крыму есть российские военные?

 

А теперь, оказывается, ты этого не говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен !

ровно по этим правилам теперь и будет играть с руснёй весь мир

не долго осталось :)

 

 

Эмм...сколько там площадь Израиля составляет? Тысяч 20 квадратных километров?

Ну вот и посчитай, радиус сплошного воздействия одной боеголовки на 100Кт, составляет 12 километров.

Формулу площади напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. Не надо перевирать мои слова, ок? Я спорил с тем, что наши вводили какие либо контингенты войск сверх тех, что были оговорены договором. И сспорил с тем, что они не могли ездить по территории Крыма.

В обоих случаях я остаюсь правым.

Не нужно доказывать то, что войска РФ были в Крыму, они там были со времен Потемкина и Суворова. И никогда не уходили с тех времен. Даже в период ВОВ.

Теперь далее, "зеленые человечки" могли быть:

1 Силами самообороны Крыма. И Путин не врал, когда говорил что такую снарягу (но не оружие) можно купить в магазине.

2 Войсками РФ. Например так называемые "силы специальных операций" (созданы два года назад)

3 Сотрудниками ЧОП (например ЧОП Газпрома) эдакая частная армия, по русски (слизано с пендосской Грейстоун/Блаквотер)

 

Если мы говорим про (напрмер) захват парламента в Симферополе. То скорее всего там были или ЧОПовцы или спецназ.

А если говорим про патрулирование улиц и блокаду воинских частей украины, то скорее всего это самооборонцы.

 

 

Но конечно "поцреоты обосрались по полной" хтобы сомневался :)

Как и летчик СУ-24 над американским суперэсминцем...поглядим что будет дальше. Дай Бог и еще покакаем от души, апосля федерализации Украины. :)

 

гы

кабан не смотрел пресс-коференцию путлера

я так и думал

 

очередной пиздун схвачен за шыворот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, я отлично помню - Лейзи, ты можеш доказать, что в Крыму есть российские военные?

 

А теперь, оказывается, ты этого не говорил :)

 

 

Скорее всего имелось ввиду нечто иное. Как может НЕ быть в Крыму наших военных, если спор шел о том, сколько именно там их может быть? Согласно договоров. Но я согласен с тобой и с Ебанько Калоедам. Мы обосрались. И будем какать дальше. Надеюсь тебе от этого станет легче на душе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что через пару часов пиздуны возожно сообразят , что в данном случае единственной линией поведения для оправдания своего вранья может быть полное отрицание того , что сказал путлер . ну тоесь сидеть и тупо врать что путлер имел ввиду чтото другое , а не то то говрит ЕК

 

ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

кабан не смотрел пресс-коференцию путлера

я так и думал

 

очередной пиздун схвачен за шыворот :)

 

 

Я знаешь ли работаю...в отличие от некоторых. Могу только читать, или слушать радио в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...